Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет по вкладу.

Добрый день, форумчане. хотела у вас вот что спросить. Хочу открывать вклад на достаточно крупную сумму, вычитала, что люди в Синко-банке открывают подобные вклады. Но я что-то вообще почти ничего о нем не слышала. Кто-нибудь знает чего-нибудь?

Ответы (4) Ответить
  • Там страхование вклада выше чем везде?...Я пользуюсь только проверенными банками. Про Синко ничего не слышала.

• Реклама

• А вот с большой суммой лучьше не рисковать! Сбербанк дает 8% на 3 года. А все говорят что все кто выше это уже ооооооочень большой риск.

• Автор, перестаньте заблуждаться. В большинстве банков суммы до 700т.р. застрахованы государством! Если есть большая сумма, разбейте на несколько и кладите под 11% годовых. Сейчас уникальная ситуация в России, ставки по депозитам превышают инфляцию! В Европе депозиты по 3%, хорошо если в ровень с инфляцией получается.
    Вот сайт http://www.asv.org.ru/ Агентство по страхованию вкладов. Проверяете, есть ли ваш банк в реестре застрахованных и если есть, то кладите преспокойно.
    Там же есть раздел "Страховые случаи", хоть каждый день мониторьте.

• Максим

Сейчас уникальная ситуация в России, ставки по депозитам превышают инфляцию!

Откуда такая информация?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни