Гость
Статьи
Какие вы любите цветы …

Какие вы любите цветы и почему ?

Вопрос в теме.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Розы,они самые роскошные,а я люблю роскошь.

Гость
#2
Гость

Розы,они самые роскошные,а я люблю роскошь.

На много больше роскоши в простоте

Гость
#3

Василек василек мой любимый цветок))

Аня
#4

Никакие не люблю,бесят цветы а мужикам вдолбили что всем надо дарить цветы вот этот мусор у меня по квартире стоит.

нравятся(только понюхать а не в квартиру))) какие нибудь простенькие которые приятно пахнут типа мимозы и ландышей.

Гость
#5

Розы. Тупо потому что красивые.

Гость
#6
Аня

Никакие не люблю,бесят цветы а мужикам вдолбили что всем надо дарить цветы вот этот мусор у меня по квартире стоит.

нравятся(только понюхать а не в квартиру))) какие нибудь простенькие которые приятно пахнут типа мимозы и ландышей.

А мне нравятся все цветы и мне приятно,когда они стоят дома и приятно,когда дарят.Особенно любимый муж. Но на вкус и цвет,как говорят .)

#7

осенние (хризантемы, астры, бархатцы) . Возможно потому что сама родилась осенью. А так все цветы нравятся, но к осенним какая-то сентиментальность есть

Гость
#8

Лилии. Приятно пахнут, красивые.

Шпилька
#9

Орхидеи. Просто нравятся

Гость
#10

сирень, но это как бы куст, а не цветок

ландыши

Мадам Грицацуева
#11

Как ни банально и без понтов - подснежники, ландыш и сирень. Запах прятный и радость свежести пробуждения весны.

Гость
#12
Гость

сирень, но это как бы куст, а не цветок

ландыши

а люблю за запах

а если за внешность - то розы все таки, мне у них и запах нравится, просто последние лет 5 роз с запахом что-то не встречается(

Гость
#13

астры, пионы, мимозу, сирень , хризантемы и ландыши люблю. почему не знаю. розы и гвоздики не переношу.а, и еще люблю лилии, которые вкусно пахнут, правда сильно очень

Гость
#14

пионы еще нравятся, за запах и круглые головки) но мне их с дачи привозят и в них постоянно какието букашки и жучки - за это я их недолюбливаю)

вот каких цветов не понимаю - так это гладиолусы))

Soho
#15

Розы - это классика, их нельзя не любить, пионы - очень нежные, запах с ума сойти, обожаю, ирисы еще люблю, за цвет и форму, лилии очень красивые белые, но воняют жуть, всегда на балкон ставлю если дарят, иначе голова от запаха раскалывается

#16

да практически все нравятся, если красивый букет)

вот комнатные цветы в горшках не люблю.. подарили фикус на день рождения, теперь стоит, глаза мозолит. выкинуть жалко, но и не нравится он мне совсем.

Гость
#17

а я наоборот комнатные в горшках люблю больше срезанных

#18
унылая

да практически все нравятся, если красивый букет)

вот комнатные цветы в горшках не люблю.. подарили фикус на день рождения, теперь стоит, глаза мозолит. выкинуть жалко, но и не нравится он мне совсем.

Туд фикус обычно стоящий в спальне привлекает беременность))) кто тебя так любит?))))

а по теме,тоже безмерно люблю пионы,даже замуж хочу в мае чтоб букет был из пионов))))

Гость
#19
Гость

Розы,они самые роскошные,а я люблю роскошь.

роскошь в понимании лакея

Гость
#20

Я больше всего люблю гортензии.

Гость
#21

Конечно же я люблю розы

#22
Akuna_matata

унылаяда практически все нравятся, если красивый букет)

вот комнатные цветы в горшках не люблю.. подарили фикус на день рождения, теперь стоит, глаза мозолит. выкинуть жалко, но и не нравится он мне совсем.

Туд фикус обычно стоящий в спальне привлекает беременность))) кто тебя так любит?))))

а по теме,тоже безмерно люблю пионы,даже замуж хочу в мае чтоб букет был из пионов))))

хах, кошмар какой)))) это старушки мои подарили)

ну, если что, буду осторожнее)))))

Гость
#23
Гость

пионы еще нравятся, за запах и круглые головки) но мне их с дачи привозят и в них постоянно какието букашки и жучки - за это я их недолюбливаю)

вот каких цветов не понимаю - так это гладиолусы))

А вот моя мама обожает гладиолусы )

Дрянь такая
#24
Гость

Вопрос в теме.

Самые любимые - фрезии ! Просто обожаю эти радужные цветочки :-))) Вообще люблю полевые и букету ромашек, васильков или ранних подснежников буду рада больше, чем огромному букету самых роскошных роз :-))))

Выдропуп
#25

Тюльпаны.

Выдропуп
#26

Если розы, то только маленькие душистые, в виде куста на улице.

#27

Проще сказать, какие не люблю: лилии и черемуху (за удушающий запашок) и гвоздики (ассоциируются с кладбищем).

Гостья
#28

Нарциссы очень люблю !!! Они как солнышко весной !!! И пахнут вкусно !

Флер
#30

Не люблю только лилии, что-то в них кладбищенское и запах отвратный. Люблю красивые букеты и для меня важно всегда иметь в доме свежие цветы. В настоящий момент захотелось тюльпанов много и разноцветных в одной низкой прозрачной вазе. Гладиолусы тоже обожаю, в большом количестве - штук 12-15 одного цвета в высокой простой вазе они классно смотрятся. Вообще на мой вкус, букет не должен состоять из 3-5 цветков, это выглядит не очень. Всегда терпеть не могла подарок в виде 1 розы, еще и не самой роскошной, или 5 гвоздичек..

Ринго не Стар
#31

ЛАНДЫШ - ЭЛЕГАНТНОСТЬ И УТОНЧЕННОСТЬ :))))))))))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#32

ромашки, герберы, ландыши, пионы

Красотка Черри
#33

любимые незабудки

Красотка Черри
#34

Колокольчик голубой

Поклонился нам с тобой

колокольчики-цветы

Они вежливы. А ты?

Красотка Черри
#35

стишок из детства

Гость
#36

пионы.розы но только такие маленькие маленькие, и когда их много.ромашки.

Гость
#37

Люблю все цветы, кроме бордовых метровых роз.

#38

тюльпаны.пионы люблю.

Авеню 999
#39

С ума сводящие орхидеи

biscuit
#40

жёлтые кустовые розы. Цвет солнца, счастья, прямо настроение повышается от такого букета.

ну и полевые ещё

Ваше имя
#41

лилии !!!!!!!!!!

#42

практически все цветы люблю, кроме гвоздик и лилий (они пахнут просто ужасно, сразу голова болит).

Самые-самые это розы (люблю за аромат, бархатные лепестки) и герберы - такие позитивные:))

Дэнька
#43

Самые любимые - пионы, астры и хризантемы. Они пушистые, очаровательные и хорошо пахнут. Я и кошек за это тоже люблю :)

Гость
#44

розы! красные и белые)

Гость
#45

лилии

нравятся герберы ,розы

Fanatka
#46

В горшочках)) Букеты не люблю - это трупы цветов!

Гость
#47

нарциссы, мимозу, розы, азалию

КСАНА
#48

ирисы. но не в букетах, а живые, в саду. жаль,цветут недолго...

гость
#49

Люблю весенние цветы-нарциссы, ландыши, сирень, тюльпаны. Осенние-кроны, хризантемы-сразу вспоминается детство, как на первое сентября шли с такими цветами. Еще люблю розы всех цветов и орхидеи

Гость
#50

Мелкие кустовые хризантемы и розы,фрезии,ландыши,лилии.