Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Зависимость от гаданий. Я схожу с ума!

И эта зависимость уже давно, сначала было просто любопытство, а потом уже как что-то необходимое. Первый раз пошла за плату, и понеслось... Стабильно раз в неделю выискиваю в интернете кого-нибудь, чаще нахаляву, при этом сама себе раскладываю на картах, так ещё и онлайн-гаданиями тешусь, но помимо этого ещё сама себе делаю натальные карты и смотрю линии по руке.
Как это лечится? Пожалуйста дайте совет, главное я уже понимаю всю серьезность этой ситуации.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • ахааха)я такая же, только вот что не гадают-сбывается наперекосяк или шиворотнавыворот а от конкретной опасности меня даж не предупередили-сказали что все будет ок а это был жуткий день в моей жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• невроз у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите, вы РАК по гороскопу?

Нравится0
    Не нравится0
  • так легко можно испортить свою судьбу,я тоже раньше очень увлекалась веб гаданиями,ничего страшного от этого не виду,а вот если вы у спецов гадаете то да плохо очень

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите, вы РАК по гороскопу?

Нет .

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuna_matata

так легко можно испортить свою судьбу,я тоже раньше очень увлекалась веб гаданиями,ничего страшного от этого не виду,а вот если вы у спецов гадаете то да плохо очень

А вы спец? У вас тоже "гадалась")

Нравится0
    Не нравится0
  • самая главная засада, что ты сам себя как ни стараешься удержаться, а все-таки программируешь на предсказанное. и все остальные варианты событий уже вроде как и не ваши. эх. я такая же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже так подсела, уже и не вспомню сколько раз ходила гадать к гадалкам половина сбылось, половина нет. А как наступают затишья в личном, так сразу ищу к кому бежать, погадать. Вот уже 3 месяца себя сдерживаю чтоб не пойти к той, к которой последний раз ходила, с её слов действительно сбылось 80%, а вот главное- замужество не сбылось и сижу тут себя уговариваю не бежать, не уточнять. Но сложно так....Автор как я вас понимаю. А что нибудь конкретное сбывалось от гадания вживую? У вас не было такого: погадали и вы зная будущее наоборот все испортили? у меня такое было, поэтому постараюсь больше не гадать.

Нравится0
    Не нравится0
  • я всегда гадаю только когда у меня конкретно хреново все и хочется услышать что все будет супер

Нравится0
    Не нравится0
  • Это своего рода подпитка оптимизмом.Плохого себе не нагадаешь)))))-не зацикливайся , ничего страшного.Главное к гадалкам не ходить,деньги на ветер не выбрасывать

Нравится0
    Не нравится0
  • а еще скажу что главные вещи никогда не сбываются
    вообще все то чего очень хочешь не сбывается, сбываются только вещи о которых забыл или забил

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня та же фигня с астрологией

Нравится0
    Не нравится0
  • автор! реальностью надо жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я подсела(((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • самое смешно что бегут как затишье вличном(( ладно бы проблема была атк,,,,,,,,,,,,,......тупенькие клушки. Вы бесите гадалок своими тупыми вопросами!! особенно КОГДА я выйду замуж. это самый тупой у нее что в голове калькулятор и там красным отмечена дата свадьбы? или сколько детей и опять КОГДА я рожу.Второй по популярности тупой вопрос. И причем вас масса просто таких

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему рак то?Смешно стало.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Причем тут рак? Я рак по гороскопу, гаданиями не интересуюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот по бизнесу как-то ходила к гадалкам, а они мне как одна про личную жизнь пытались рассказать.. Аж бесило. К одной ходила, оо-оочень сильной, но она нихрена у меня в картах не увидела, так по мелочёвке, только обоср@ла с ног до головы. Мол мужиков у меня мало в жизни , ещё добавила - странно что и этот с тобой живёт. Потом она видать больше не нашла к чему прицепиться, открыла карты на моего мужа, говорит - нуууу, вы доолго будете вместе, только он у тебя пионер какой-то. Чё она там ожидала увидеть? Санта-Барбару что-ли? Живём с мужем душа в душу 8 лет, и жизнь разнообразная, постоянно путешествуем, друзей море. В *** теких гадалок, до сих пор жалею что ходила к ней.

Нравится0
    Не нравится0
  • к ней ходят писюшки клушки поэтому она уверенна что ты ненормальная раз по бизнессу пришла. И психологию клушек она знает лучше с тобой не прокатило и ее это взбесило.Эту шарлатанку тупую

Нравится0
    Не нравится0
  • я заметила, что пока не влюбилась, не верила, да и не гадала. а как пошли какие -то проблемы с парнем - сразу и гороскопы читаю, и в сонник смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, кому нужна хорошая ведьма она еще и гадает, результаты дает в ближайшее время, оплату берет после результата могу посоветовать Дарью . Обращаюсь к ней часто по парням. Очень крутая гадалка. Но это действительно кому нужна помощ по настоящему.У Даши внешность, манера вести себя - эстетика потрясающая. Никто так не умеет создавать атмосферу и ворошить сознание. Обожаю, восхищаюсь. Лично я восхищаюсь и многие с интернета! Буду рекомендовать эту Дарью, она лучшая из тех у кого я была, лично мне сколько ездила , гадает правду.От такого не то что стихами говорить начнешь..... Может, кто-нибудь объяснит мне до конца смысл ? Понят смысловую связь иногда очень сложно, зато из кусочков,становится все понятно ,в отдельности все просто офигительно!!Все что гадает Даша, все
    события просто охренительно переплетаются и в конце образуется кольцо-связка с началом.. Бесподобно. И каждый ее расклад дает не меньше впечатлений.. Одна из немногочисленных талантливых Ведьм напоминает женщину из фильма Сонной лощины белокурую.В ней что то есть..... в этой Дарьи.
    Я не люблю Дарью и не писарю , я ее просто обожаю . Это личное мое мнение о ней и личные мои чувства.На самом деле, на самом деле эта Дарья самый гениальный, самый загадочный мастер нашего времени. Эта Дарья 89032761769.люблю потому что смотрю теперь на некоторые вещи ее способом... и вижу другую реальность, без которой теперь уже немогу... своего рода наркотик . хочется надеяться что те кто любит Дарью понимают друг друга немного лучше...))) ВСЕМ УДАЧИ!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму