Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от гаданий. Я схожу с ума!

И эта зависимость уже давно, сначала было просто любопытство, а потом уже как что-то необходимое. Первый раз пошла за плату, и понеслось... Стабильно раз в неделю выискиваю в интернете кого-нибудь, чаще нахаляву, при этом сама себе раскладываю на картах, так ещё и онлайн-гаданиями тешусь, но помимо этого ещё сама себе делаю натальные карты и смотрю линии по руке.
Как это лечится? Пожалуйста дайте совет, главное я уже понимаю всю серьезность этой ситуации.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахааха)я такая же, только вот что не гадают-сбывается наперекосяк или шиворотнавыворот а от конкретной опасности меня даж не предупередили-сказали что все будет ок а это был жуткий день в моей жизни

Гость
#2

невроз у вас

Гость
#3

Скажите, вы РАК по гороскопу?

#4

так легко можно испортить свою судьбу,я тоже раньше очень увлекалась веб гаданиями,ничего страшного от этого не виду,а вот если вы у спецов гадаете то да плохо очень

Гость
#5
Гость

Скажите, вы РАК по гороскопу?

Нет .

Гость
#6
Akuna_matata

так легко можно испортить свою судьбу,я тоже раньше очень увлекалась веб гаданиями,ничего страшного от этого не виду,а вот если вы у спецов гадаете то да плохо очень

А вы спец? У вас тоже "гадалась")

если интересно
#7

самая главная засада, что ты сам себя как ни стараешься удержаться, а все-таки программируешь на предсказанное. и все остальные варианты событий уже вроде как и не ваши. эх. я такая же.

Люся
#8

Я тоже так подсела, уже и не вспомню сколько раз ходила гадать к гадалкам половина сбылось, половина нет. А как наступают затишья в личном, так сразу ищу к кому бежать, погадать. Вот уже 3 месяца себя сдерживаю чтоб не пойти к той, к которой последний раз ходила, с её слов действительно сбылось 80%, а вот главное- замужество не сбылось и сижу тут себя уговариваю не бежать, не уточнять. Но сложно так....Автор как я вас понимаю. А что нибудь конкретное сбывалось от гадания вживую? У вас не было такого: погадали и вы зная будущее наоборот все испортили? у меня такое было, поэтому постараюсь больше не гадать.

Гость
#9

я всегда гадаю только когда у меня конкретно хреново все и хочется услышать что все будет супер

Гость
#10

Это своего рода подпитка оптимизмом.Плохого себе не нагадаешь)))))-не зацикливайся , ничего страшного.Главное к гадалкам не ходить,деньги на ветер не выбрасывать

Гость
#11

а еще скажу что главные вещи никогда не сбываются

вообще все то чего очень хочешь не сбывается, сбываются только вещи о которых забыл или забил

Лунная Скорпионша
#12

у меня та же фигня с астрологией

Гость
#13

автор! реальностью надо жить.

Скорпик
#14

и я подсела(((((((((

Гость
#15

самое смешно что бегут как затишье вличном(( ладно бы проблема была атк,,,,,,,,,,,,,......тупенькие клушки. Вы бесите гадалок своими тупыми вопросами!! особенно КОГДА я выйду замуж. это самый тупой у нее что в голове калькулятор и там красным отмечена дата свадьбы? или сколько детей и опять КОГДА я рожу.Второй по популярности тупой вопрос. И причем вас масса просто таких

Трес
#16
Гость

Скажите, вы РАК по гороскопу?

Почему рак то?Смешно стало.

Кристина Орбакайтовна
#17
Гость

Скажите, вы РАК по гороскопу?

Причем тут рак? Я рак по гороскопу, гаданиями не интересуюсь.

Гость
#18

А я вот по бизнесу как-то ходила к гадалкам, а они мне как одна про личную жизнь пытались рассказать.. Аж бесило. К одной ходила, оо-оочень сильной, но она нихрена у меня в картах не увидела, так по мелочёвке, только обоср@ла с ног до головы. Мол мужиков у меня мало в жизни , ещё добавила - странно что и этот с тобой живёт. Потом она видать больше не нашла к чему прицепиться, открыла карты на моего мужа, говорит - нуууу, вы доолго будете вместе, только он у тебя пионер какой-то. Чё она там ожидала увидеть? Санта-Барбару что-ли? Живём с мужем душа в душу 8 лет, и жизнь разнообразная, постоянно путешествуем, друзей море. В *** теких гадалок, до сих пор жалею что ходила к ней.

гость
#19

к ней ходят писюшки клушки поэтому она уверенна что ты ненормальная раз по бизнессу пришла. И психологию клушек она знает лучше с тобой не прокатило и ее это взбесило.Эту шарлатанку тупую

#20

я заметила, что пока не влюбилась, не верила, да и не гадала. а как пошли какие -то проблемы с парнем - сразу и гороскопы читаю, и в сонник смотрю.

Виктория
#21

Девочки, кому нужна хорошая ведьма она еще и гадает, результаты дает в ближайшее время, оплату берет после результата могу посоветовать Дарью . Обращаюсь к ней часто по парням. Очень крутая гадалка. Но это действительно кому нужна помощ по настоящему.У Даши внешность, манера вести себя - эстетика потрясающая. Никто так не умеет создавать атмосферу и ворошить сознание. Обожаю, восхищаюсь. Лично я восхищаюсь и многие с интернета! Буду рекомендовать эту Дарью, она лучшая из тех у кого я была, лично мне сколько ездила , гадает правду.От такого не то что стихами говорить начнешь..... Может, кто-нибудь объяснит мне до конца смысл ? Понят смысловую связь иногда очень сложно, зато из кусочков,становится все понятно ,в отдельности все просто офигительно!!Все что гадает Даша, все

события просто охренительно переплетаются и в конце образуется кольцо-связка с началом.. Бесподобно. И каждый ее расклад дает не меньше впечатлений.. Одна из немногочисленных талантливых Ведьм напоминает женщину из фильма Сонной лощины белокурую.В ней что то есть..... в этой Дарьи.

Я не люблю Дарью и не писарю , я ее просто обожаю . Это личное мое мнение о ней и личные мои чувства.На самом деле, на самом деле эта Дарья самый гениальный, самый загадочный мастер нашего времени. Эта Дарья 89032761769.люблю потому что смотрю теперь на некоторые вещи ее способом... и вижу другую реальность, без которой теперь уже немогу... своего рода наркотик . хочется надеяться что те кто любит Дарью понимают друг друга немного лучше...))) ВСЕМ УДАЧИ!

Люся
#23

Вам нужно научиться брать отвецтвенность за свой собстенный выбор и решение.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем