Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сейчас никому ничего не надо?

Собралась переезжать, пытаюсь пристроить книги, игры, мягкие игрушки, всякие агрегаты и т.д. Подала кучу объявлений о том, что отдам все бесплатно, позвонила во всякие пункты приема, библиотеки - и поражаюсь, людям ничего не надо!

Сейчас что, реально у всех есть всё или просто народ зажрался?

Ответы (28) Ответить
  • Странно.. Многоднтные вроде плачутся постоянно. Может вы не там предлагаете?

• Реклама

• на порадной объяву наклейте

• Вы знаете, я тоже с этим столкнулась... Даже в детский сад сказали ничего не носить - только по заказу из каталогов покупают. Хотела новых дорогих игрушек принести- не взяли. Одна девочка у нас во дворе есть из очень бедной семьи, ходила всё лето в одной майчонке. А у меня много вещей, которые после родов маловаты стали. Новые! Я ей сказала: у меня вечернее платье и т.д. всё новое, возьмёшь? Она сказала: мне платья не идут, и пошла дальше. Женщины рядом аж глаза вылупили: как это не взяла? Ну не знаю...

• Мася

Вы знаете, я тоже с этим столкнулась... Даже в детский сад сказали ничего не носить - только по заказу из каталогов покупают. Хотела новых дорогих игрушек принести- не взяли. Одна девочка у нас во дворе есть из очень бедной семьи, ходила всё лето в одной майчонке. А у меня много вещей, которые после родов маловаты стали. Новые! Я ей сказала: у меня вечернее платье и т.д. всё новое, возьмёшь? Она сказала: мне платья не идут, и пошла дальше. Женщины рядом аж глаза вылупили: как это не взяла? Ну не знаю...

Ну вы просто бестактно предложили, при всем дворе, она и постеснялась. Надо было один на один поговорить.

• У меня на Яндексе есть вкладка ЖЖ сообщества "Отдам даром". Там долго ни одна вещь не задерживается, за день забирают (или просят отложить для них). Причем, некоторые вещи ну уж вообще с виду бесполезные - на все охотники находятся.

• Вы просто не то предложили. Русским щас надо айфоны и московские, простигосподи, квартиры, и работа в госконторах, желательно у силовиков

• Another side of the Moon

Ну вы просто бестактно предложили, при всем дворе, она и постеснялась.

+1

• Да уж.. Может тогда тут кому-нибудь нужны книги по цифровой фотографии и самоучители компьютерных программ типа Flash и пр?
    Хочется как-то литературу пристроить, новая, жалко выкидывать. Одежду берут худо-бедно.

Ну вы просто бестактно предложили, при всем дворе, она и постеснялась. Надо было один на один поговорить.

Нет, я тихонько в сторонке сказала, а она стала громко отвечать, и все поняли. Да и женщины "не наши" были, просто посидеть пришли

• Эмка

Да уж.. Может тогда тут кому-нибудь нужны книги по цифровой фотографии и самоучители компьютерных программ типа Flash и пр?
    Хочется как-то литературу пристроить, новая, жалко выкидывать. Одежду берут худо-бедно.

мне нужны такие книги. А какая именно книжка по цифровой фотографии и самоучитель какой именно? Можете ссылку кинуть? Я бы забрала,если вы в москве.

• Нюша Бородач

ЭмкаДа уж.. Может тогда тут кому-нибудь нужны книги по цифровой фотографии и самоучители компьютерных программ типа Flash и пр?
    Хочется как-то литературу пристроить, новая, жалко выкидывать. Одежду берут худо-бедно.мне нужны такие книги. А какая именно книжка по цифровой фотографии и самоучитель какой именно? Можете ссылку кинуть? Я бы забрала,если вы в москве.

Есть вот такие:
    Цифровая фотография. Крупный план. Майкл Фриман.
    Photoshop. Лучшие фильтры. С.Бондаренко
    50 эффективных приемов обработки цифровых фотографий в Photoshop (с CD диском), Г.Джорджерс
    Adobe Flash CS4 + ActionScript 3.0 (офиц.самоучители с CD диском)
    Формулы и функции в Microsoft Excel
    Adobe Premier Pro CS3 (с CD дисками)
    Мультимедиа-дизайн во Flash.
    Самоучитель Flash MX.

• я бы забрала 3 книги:
    1. Цифровая фотография. Крупный план. Майкл Фриман.
    2. Adobe Flash CS4 + ActionScript 3.0 (офиц.самоучители с CD диском)
    3. Формулы и функции в Microsoft Excel
    Откуда нужно забирать?

• Нюша Бородач

я бы забрала 3 книги:
    1. Цифровая фотография. Крупный план. Майкл Фриман.
    2. Adobe Flash CS4 + ActionScript 3.0 (офиц.самоучители с CD диском)
    3. Формулы и функции в Microsoft Excel
    Откуда нужно забирать?

Отл, я в Москве, оставьте ваш контактный мейл - состыкуемся.

• На дару дар разместите, заберут сразу

• БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА. ЛЮДИ ОСТАВЛЯЛИ КООРДИНАТЫ, НИКАКОГО ОТВЕТА НЕ БЫЛО. НЕ ВЕДИТЕСЬ. АВТОР ***.

• Мася

Нет, я тихонько в сторонке сказала, а она стала громко отвечать, и все поняли. Да и женщины "не наши" были, просто посидеть пришли

Ага, тихонечко предложила и весь двор глаза вылупил.

• Гость

БЫЛА УЖЕ ТАКАЯ ТЕМА. ЛЮДИ ОСТАВЛЯЛИ КООРДИНАТЫ, НИКАКОГО ОТВЕТА НЕ БЫЛО. НЕ ВЕДИТЕСЬ. АВТОР ***.

А причем тут чужая тема и я? Вы псих что ли

• Ага, тихонечко предложила и весь двор глаза вылупил.

Что придераетесь к словам? Она же не швырнула в нее платьем и не сказала: "так уж и быть, отдам тебе свое платье, раз ты такая замарашка", а та гордо отказалась.

• Мася

Вы знаете, я тоже с этим столкнулась... Даже в детский сад сказали ничего не носить - только по заказу из каталогов покупают. Хотела новых дорогих игрушек принести- не взяли. Одна девочка у нас во дворе есть из очень бедной семьи, ходила всё лето в одной майчонке. А у меня много вещей, которые после родов маловаты стали. Новые! Я ей сказала: у меня вечернее платье и т.д. всё новое, возьмёшь? Она сказала: мне платья не идут, и пошла дальше. Женщины рядом аж глаза вылупили: как это не взяла? Ну не знаю...

Мася, здравствуйте. случайно увидела Вашу переписку.мы всю жизнь жили очень трудно. и были рады яблоку для ребятишек, если люди предлагали. сейчас чуть полегче. но не до жиру. мы - та семья, которая с большой благодарностью приняла бы помощь в одежде, домашней утвари и остальном, что вообще для жизни требуется. и для ребятишек тоже

• Все вещи выставляю на Дару Дар. Забирают все быстро, пожелавшего выбираете сами.

• тема один в один была этим летом

• Да кому нужно барахло, по такой же цене новое можно купить. Я если избавляюсь от старья то даром, ясно как божий день, что никто на это деньги тратить не будет. Можно еще понять покупку с рук пианино, бытовой техники в хорошем состоянии, мебели какой-то еще не совсем морально устаревшей. Но тряпье, игрушки, и тем более книги (при наличии-то электронных носителей) никому не нужны.

• Гость

Да кому нужно барахло, по такой же цене новое можно купить. Я если избавляюсь от старья то даром, ясно как божий день, что никто на это деньги тратить не будет. Можно еще понять покупку с рук пианино, бытовой техники в хорошем состоянии, мебели какой-то еще не совсем морально устаревшей. Но тряпье, игрушки, и тем более книги (при наличии-то электронных носителей) никому не нужны.

По какой цене-то? Все бесплатно предлагается

• Эмка

Нюша БородачЭмкаДа уж.. Может тогда тут кому-нибудь нужны книги по цифровой фотографии и самоучители компьютерных программ типа Flash и пр?
    Хочется как-то литературу пристроить, новая, жалко выкидывать. Одежду берут худо-бедно.мне нужны такие книги. А какая именно книжка по цифровой фотографии и самоучитель какой именно? Можете ссылку кинуть? Я бы забрала,если вы в москве.
    Есть вот такие:
    Цифровая фотография. Крупный план. Майкл Фриман.
    Photoshop. Лучшие фильтры. С.Бондаренко
    50 эффективных приемов обработки цифровых фотографий в Photoshop (с CD диском), Г.Джорджерс
    Adobe Flash CS4 + ActionScript 3.0 (офиц.самоучители с CD диском)
    Формулы и функции в Microsoft Excel
    Adobe Premier Pro CS3 (с CD дисками)
    Мультимедиа-дизайн во Flash.
    Самоучитель Flash MX.

Эти все книги пригодятся моему сыну. Если какие остались, буду Вам благодарна. Живем в Москве, Строгино. 5zaira@mail.ru заберем, где скажете.

• действительно, есть такой сайт "отдам даром". Мне кажется, там разбирают практически все. Мы как-то отдавали ну очень старую мебель. Забрали. А нам ее самим просто было из дома не вытащить даже на помойку. Еще есть способ - выносить ненужные вещи на лестничную площадку или куда-нибудь возле дома. Сама на днях вынесла всякую старую обувь. Там были и босоножки соверешенно стоптанные, и сапоги кожаные в хорошем состоянии, но не модные, да и малы уже мне стали, и какие-то шлепки из кожзама. Забрали все. А когда отдают книги (если за ними не надо ехать через весь город) или выкладывают где-нибудь - я забираю все )))

У меня на Яндексе есть вкладка ЖЖ сообщества "Отдам даром". Там долго ни одна вещь не задерживается, за день забирают (или просят отложить для них). Причем, некоторые вещи ну уж вообще с виду бесполезные - на все охотники находятся.

+1000000000000000

• хорошо еще телефон не оставила: и где книги? никто не откликается

• Заира

хорошо еще телефон не оставила: и где книги? никто не откликается

Написала вам на почту вчера утром, сейчас еще разок продублирую

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни