Гость
Статьи
Почему бумеранг ко мне …

Почему бумеранг ко мне не приходит?

Я очень злой человек, радуюсь неудачам других и до красных глаз завидую чьим-то успехам, при любом удобном случае подставляю человека чтобы потом наблюдать за этим спектаклем со стороны, когда не в настроении могу обидеть человека кольнув его в больное место, лицемерю со всеми, обожаю сплетни и обсуждать других особенно с осуждением, а также пускать позорящие слухи.
При этом у меня муж, двое дочерей, живем мы в своем двухэтажном доме, у меня есть машина, работаю руководителем среднего звена.
И я думаю, когда же придет та самая расплата за моё поведение, жизнь с каждым годом только налаживается и налаживается. Хотя, может я обычная среднестатистическая женщина и поэтому не стоит ждать этого бумеранга?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему бумеранг ко мне не приходит?

он должен прилететь

Гость.
#2

Cтоит-стоит....ещё не время..в самый неожиданный момент и не вовремя

петарда
#4

Ну никого же ни убили.Все хорошо. И не надо кликать неприятности.

Гость
#5

на детях это уже будет отражаться или на внуках

)))))))))))))))))))))))))
#6

ну почему же не прилител))) вы глупы..... вот вам и бумеранг)

Ачиачи
#7

Ой, бумеранг уже пришел и неслабый.. Вы психически больной человек.

Гость
#8

да уж, здоровый человек такого поста не создаст

ппп
#9

Смешной пост. Но явная разводка:)

Гость
#10

Если Ваши сплетни никому не вредят, вряд ли к Вам какой-то бумеранг прилетит.

Гость
#11

так Вы уже наказаны!

Гость
#12

У вас может быть наработанная с прошлых жизней хорошая карма,вот она вас пока и тянет.Не всегда же все быстро происходит.Ухудшения по судьбе могут начаться много позже(например,через выросших детей начнете огребать к себе такое же отношение),а может и со следующим рождением.Работайте над собой,а не бравируйте.

Дмитрий
#13

"Чем хуже человек тем богаче а чем богаче - тем хуже"(с). Так что не удивляйтесь. Всё равно судя по Вашей злости и зависти всё это Вам счастье не приносит, а это самое важное.

Гость
#14

твой бумеранг прилетит твоим детям.

Олюня
#15

Прилетит уже скоро.

Гость
#16

Вот заболеете вы внезапно раком, вот потом и вспомните про бумеранг, или ребенок под машину попадет, или мужа уведет молодая... Мозги поищите, автор, их у вас уже нет, раз такое пишите... Дубина...

Мадам Грицацуева.
#17

А почему вы злитесь, почему такая черная у вас душа? Вам хорошо в своем обличии, комфортно? От вас идет негатив и зло - разве это не бумеранг вашим близким и детям? А материальное - это туфта! Разве можно чувствовать себя счастливой только из-за того, что у вас машинка розовая и ложки серебрянные?

Каждому воздатся по заслугам его!

Мадам Грицацуева.
#18

Пардон. Каждому воздастся по деяниям его.

гость
#19

я тоже, большинству своих знакомых зла желаю, и радуюсь их неудачам. Я думаю люди все склонны к этому в разной степени.

Гость
#20
Гость

Вот заболеете вы внезапно раком, вот потом и вспомните про бумеранг, или ребенок под машину попадет, или мужа уведет молодая... Мозги поищите, автор, их у вас уже нет, раз такое пишите... Дубина...

У психиатара давно были?

Гость
#21

С чего вы взяли, что бумеранг вернется к вам? Вы и есть тот самый бумеранг для всех близких и знакомых, которым злобно завидуете и чьим неудачам радуетесь. Они напортачили, а вы бумерангом шлете негатив.

манчестер
#22
Гость

Я очень злой человек, радуюсь неудачам других и до красных глаз завидую чьим-то успехам, при любом удобном случае подставляю человека чтобы потом наблюдать за этим спектаклем со стороны, когда не в настроении могу обидеть человека кольнув его в больное место, лицемерю со всеми, обожаю сплетни и обсуждать других особенно с осуждением, а также пускать позорящие слухи.При этом у меня муж, двое дочерей, живем мы в своем двухэтажном доме, у меня есть машина, работаю руководителем среднего звена.И я думаю, когда же придет та самая расплата за моё поведение, жизнь с каждым годом только налаживается и налаживается. Хотя, может я обычная среднестатистическая женщина и поэтому не стоит ждать этого бумеранга?

вы думаете одна такая? да таких большинство

манчестер
#23

щас накинутся кликуши со словами-как же так можно,да как вам не стыдно.

сидящие на этом форуме-все сплошь прекрасные назабудки с чистыми душами

кто же тогда уводит чужих мужей,подставляет сослуживцев,радуется неудачам подруг и тд и тп?

Алена
#24

А Вам и не нужен бумеранг. Вы и так по уши в дерьме.

Жить в злости,сплетнях,зависти врагу не пожелаешь

гость
#26

вот удивили.. на этом форуме злобных завистливых фурий выше крыши.. если бы бумеранг ко всем прилетал...

Мадам Грицацуева.
#27
Дон

Если бы бумеранг БЫЛ, то большинство злых людей были бы наказаны, хоть вначале жизни, хоть в конце (например, болезнями детей). Но достаточно посмотреть вокруг - злые живут распрекрасно, и сами они, и дети их болеют и умирают НАМНОГОТ РЕЖЕ хороших. Хорошим же сплошной негатив - что вначале, что в конце.



ВЫВОД: бумеранг - обычная придумка-успокойка для хороших людей. Его не существует.

Так значит вы признали, что есть ХОРОШИЕ люди и НЕХОРОШИЕ. А каким, по вашему, лучше быть?

Гость
#29

Автор, вы себя переоцениваете))) У меня такая сестра, ей все кажется что она злой и жестокий человек, может любого уколоть, поддеть и чуть бы не до самоубийства довести) На самом деле она просто закомплексована, задеть и вывести на эмоции ее ничего не стоит, я конечно этого не делаю, т.к. жалко ее. Вот по-настоящему злые и жестокие люди себя такими не считают, они просто ангелы во плоти в своих глазах.

Гость
#30

Материальное - это действительно не показатель.

Форум: Развлечения
Всего: 40 333 темы
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем