Гость
Статьи
Мебель из Икеи.

Мебель из Икеи.

Что скажете? Шкаф хочу там купить и диван. Хорошее качество?
Диван 20т.р, Шкаф большой купе 35т.р Ничего дешевле не нашла. Очень страшное все за такие деньги.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у сестры мебель из икеи и ничего. и симпотная и не дорогая...

Керен
#2

У них своеобразный дизайн. Но качество хорошее. У меня был диван икейный. Он был белый. Вот я заколебалась менять и таскать в чистку его паршивые чехлы.

мики
#3

А что страшно... У них все ооочень долго работает и не ломается

Оленька
#4

А, что страшного то в этой мебели? Мне например по качеству очень нравится. Стоит долго и не ломается. Мы покупали 2 года назад детскую кровать и компьютерный столик! Стои и не лопается, трескается и ничего там подобного не происходит с мебелью. Я, бы посоветовала купить такую мебель.

Герда
#5

мы довольны своим шкафом купе из икеи

Слатуля
#6

Половина мебели в квартире из Икеа. Все отличного качества,ничего не поломалось,не отклеилось. И самое главное,что все все очень продумано,собирать легче легкого.

Штучка
#7

У нас тоже есть мебель из икеи. Дешево и сердито. Но на мой вкус она слишком топорная и никакая. Для съемной квартиры в самый раз, но в свою собственную я такую брать не буду.

М@сквичка
#8

Я обожаю их комоды из серии Мальм и дома и на даче у меня, еще бы парочку прикупила.

Гость
#9

у меня шкаф и кухня их-очень неплохое качество за эти деньги

Мень
#10

качество г@вно,что там может нравиться?что называется,дорвались до 80-ых зарубежья

Так бы ответила
#11

Боже, какие бешенные цены в России, раз дорогую и никакую мебель ИКЕИ считают дешевой...

Дрю
#12

у нас кухня и шкаф-купе икеевские - качество устраивает вполне

Гость
#13

В новую квартиру мебель покупаем. Начала смотреть с ИКЕИ - внешний вид, дизайн устраивают, но открываешь ящики/дверцы, внимательно смотришь внутри и понимаешь, что качество гoвно. Из ИКЕИ у нас была табуретка дорогая - уже давно не презентабельного вида, вся облезла, но устойчивая. Еще есть письменный стол и тумбочка, они вздулись по швам и облезли. Покупали, когда на съемной жили, особо не приглядывались.

Дамбо
#14

У ИКЕИ тоже разного качества вещи. есть отличные, а есть на пару лет - не больше. все смотреть надо. в дом брали мебель икеевскую из серий подороже - 7 лет стоит и если не знать, что оттуда, то никто и не скажет, что ИКЕА.

Гость
#15

Там отличная мебель для наших маленьких квартир! А что в альтернативе? Итальянский массив дуба? Так это только для хором. Для наших комнатушек до 20 м2 икеевская мебель самое то.

#17
Гость

Там отличная мебель для наших маленьких квартир! А что в альтернативе? Итальянский массив дуба? Так это только для хором. Для наших комнатушек до 20 м2 икеевская мебель самое то.

Вот кстати да, если не смотреть на качество исполнения НЕКОТОРЫХ предметов (почему-то качество от предмета к предмету очень скачет) - то их интерьерные идеи очень и очень удобны.

Гость
#18

У мня всё из Икеи, очень довольна. Люблю. Так как на дорогую импортную, денег нет, а наша с мебельных салонов, топорная особенно дизайн, качество вообще молчу, знакомая стенку заказала, воняет как зараза, с чего они делают. а по цене дороже чем в Икее. Хотела ещё и кухню заказать, овезла её в Икею, собрали комплект, почувствовали себя дезайнерами,с бытовой техникой обошлось, как ей наши насчитали только за ящики, ещё и ждать месяц. Довольная ходит, говорит я и не знала, что можна так собирать, на витрине посмотрела всё дорого и не подходит. В Икее всё супер, но нужно уметь там отовариваться. Тот же шкаф купе, не факт что на витрине выставлен именно то что вам нужно. А подобрать, по высоте ширине, цвету, можна самим. У меня тоненький шкаф 35 см, до потолка, с нависными зеркальными дверями, 3х створчетый, 17 тыс, всего.

Дара
#19

Смотя что у них брать. У дочки в комнате шкаф, тумбочка, стол, кровать Икеевская стоит уже лет 6, покрытие стола облупилось немнго, а так все вполне сносного вида. А вот пружинные диваны у них дерьмовые - брали 2 раза, они лет 5 служат, не больше.

Маргаритка
#20

Нормальная мебель в Икеи и приемлимые цены, вот, что я хочу сказать. Мне в обще, что Икея, что Ашан очень нравятся. Все можно купить и по доступным ценам. Сама там покупала диван в детскую комнату ребенку. Так уже третий год стоит, как новенький.

аля
#21

купили диван, а он воняет.уже 2 недели(((

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем