Гость
Статьи
Каким вы видели …

Каким вы видели будущее лет 20 назад?

Вопрос скорее людям кому лет 30-40...Каким вы видели будущее? Я не про политику или еще что то,а допустим в бытовом плане? Сбылись ли ваши "предсказания"?

Шапокляк
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Мне тогда было 21, уже были кое-какие наметки, когда то раньше мечтала, чтобы весь мир был у моих ног. Сбылось. Поездила, мир посмотрела. Еще хотелось, чтобы муж, много детей, полон дом гостей, с этим не очень получилось, муж мужем, а вот сын погиб в 3 года, так что жизнь внесла свои коррективы. В целом же я очень довольна своей жизнью, она не сильно в общем-то изменилась с той, которая была у меня до 20 лет, в основном это в материальном плане. Но вот что удивительно для меня, что училась я совсем другому, нежели потом, спустя годы, душа моя прикепела к совершенно непланируемому, незнакомому делу - турбизнесу, и дело мне мое уж очень нравится.

Мурлита
#52
Гость

какой *** и кирзухи ?

не верю

Он не врет. В те времена у нас в городишке даже девочки ходили в ватниках и кирзачах. Все это одевалось, чтобы осенью гулять во дворе по вечерам, когда стемнеет. Одевали типа для смеха, мол так прикалываемся. А по сути, ни у кого не было нормальной одежды.

Мамуля
#53

он не врет. Я помню, как у нас в городе даже в галошах ходили (группировки 90-х - галоши, ***, а в руке монтировка).

А вообще я мечтала дико, что у меня на даче будет телефон, чтобы в случае, если кому-то плохо или бандиты напали, можно было бы вызвать помощь. И сбылось - теперь есть сотовые) Еще сбылось, что я теперь могу сама за себя решать, где, чего и сколько купить, куда пойти, что надеть - какой это кайф...И еще сбылось - что книжек и кино сколько хочешь, и можно читать год подряд и не прочесть все))))Еще сбылось, что есть машина, и я умею рулить. Сбылось - велосипед с передачами японский. Еще сбылось - жвачки, бананы и вообще фрукты на любом углу продаются за копейки. Сбылось - безопасные горки (аквапарк), свобода выезда куда хочешь - тоже сбылось (обожаю на самолетах летать и на поезде ездить подальше). Полно всего сбылось.

Форум: Развлечения
Всего: 40 939 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем