Гость
Статьи
Посоветуйте фильмы или …

Посоветуйте фильмы или сериалы, где мужчина влюбляется в девушку гораздо моложе себя!

Очень нравятся такие истории))

Гость87
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

костян извращуга-сжечь его!!

Сара
#53
Костик

Причём тут переход на личности? Речь о теории или обо мне

о тебе. Расскажи о себе поподробнее, мне 50, я тобой заинтересовалась, у тебя когда-нибудь было в морге?

Сара
#56
Костик

У вас стокгольмский синдром, барышни

с чего бы, я всех перечисленных давно расчленила в своей фантазии, но возможно я до них доберусь

Гость
#57
Костик

У вас стокгольмский синдром, барышни

ну да, жаль мне тебя, глупышку, сожрут местные и не подавятся.

Сара
#61
Костик

50?

не 17?



Очевидно что некрофилические мотивы серьёзнее пристрастие к порке и тп, хотя возможно вас просто привлекает подобная мрачная эстетика

50, но я профессионально могу сделать себе макияж, на покойничках натренировалась, так что 18 дашь. Такая я вот баба- конструктор

Сара
#63
Костик

Я довольно невысок, с полноватым телосложением и мягкими чертами лица. У меня много психологических комплексов и навязчивая фиксация на сексуальной теме. Мой отец был алкоголиком.

отец домогался?

Сара
#64
Костик

мне между 15 и 35

ничего, закроешь глаза. Откажешь мне, гад, закрою в прямом смысле, тож натренировалась. Пиши адрес и телефон

Сара
#67
Костик

СараКостик50?

не 17?



Очевидно что некрофилические мотивы серьёзнее пристрастие к порке и тп, хотя возможно вас просто привлекает подобная мрачная эстетика50, но я профессионально могу сделать себе макияж, на покойничках натренировалась, так что 18 дашь. Такая я вот баба- конструктор

Вы работаете в морге и делаете трупам макияж?

Я считаю человек имеет право на свободу творческого самовыражения, вы возбуждаетесь при этом?

Нет, я живеньких люблю, правда, они у меня часто умирают, я как черная вдова, но я верю, что еще встречу своего санитара

Сара
#69
Костик

Нет, самое печальное мать тоже. У меня глубочайшая травма, хотя один раз она шлёпала меня по заднице ладонью и я возбудился но проблема не в этом, а в том что больше она меня никогда не порола а я изнывал от желания лет до 13 - 14

потом стал думать как найти тётеньку для этих утех

так ты ее уже нашел - это Я

Сара
#72

Костик, пропал что ли? Мне бежать надо, цалую в венчик на лобике и жду тел.

Сара
#73
Костик

мне надо подумать...

Поздно, Костик, поздно думать...

Гость
#74
Гость

Почему многие Красотку упомянули. Ей там лет 25, ему 35 - разве это значительная разница?

Ему там за 50 давно, он седой весь и Гира долго не могли уговорить на эту роль, он не хотел играть старого влюбленного дурака.

Гость
#76

Костик, вам что больше нравится, тушь на бумаге или масло на холсте?

Гость
#77

сколько больных( и ведь - одни режут, а другие хочут, чтоб их резали, больные насквозь

гостья
#78

Автор, обратите ваше внимание на фильм "Оставайся собой / Такая как ты есть (1978)" с Мастрояни и Кински! Красиво и эротично!

Гость
#79

ПОСЛЕДНЕЕ ТАНГО В ПАРИЖЕ

Гость
#80

ЕЩЁ ФИЛЬМ ЖЕЛАНИЕ/СКУКА (LENNUI)

cosmic
#81

Никто не вспомнил "Джен Эйр". Очень хорошая книга! Мистеру Рочестеру там было около 40, а ей всего 18.

Fire
#83

"Охранник для дочери"

Гость
#84
Гость

Ему там за 50 давно, он седой весь и Гира долго не могли уговорить на эту роль, он не хотел играть старого влюбленного дурака.

значит, ошибаюсь. мне казалось, там его возраст косвенно упомянут, лет 35. А седина типа ранняя

да уж
#85

Сериал "Присутствие Аниты", очень интересный!

http://serialu.net/prisutstvie-anity/

Laura
#86

Совсем недавно вышел российский сериал "Нравный брак". Поищите на торрентах, он там есть, посмотрела 15 серий... смотреть можно

Laura
#87

Сорри, "НЕравный брак"

Авия
#88

фильм "Девушка из пригорода"

Гость
#89

Охранник для дочери - польский фильм или чешский...

Мила
#90

Джен Эйр и Унесенные ветром тоже в принципе подходят

алька**фея
#91

был такой фильм итальянский, там мужчина 40л влюбляется в девушку-старшеклассницу, кажется романтическая комедия. его показывали по тнт несколько раз. никто не помнит как он называется?? мне очень надо!!

Гость87
#92

Всем спасибо за ответы! Многие фильмы взяла на заметку, обязательно посмотрю

Гость87
#93
алька**фея

был такой фильм итальянский, там мужчина 40л влюбляется в девушку-старшеклассницу, кажется романтическая комедия. его показывали по тнт несколько раз. никто не помнит как он называется?? мне очень надо!!

Прости за любовь?

Murmura
#94

Блин, "Анжелика"!

Полинка
#95

Трудности перевода

Гость
#96

Увлечение без взаимности с Алисией Сильверстоун

dhana
#97

подскажите, фильм 80-90 годов. Старший мужчина, скромен, влюбляется в молодую красивую девушку (примитивно одевающуюся ботаничку вроди) это происходит на горнолыжном курорте. Он за ней ухаживает, они переспят. Не могу название вспомнить, очень надо. Спасибо.

Гость
#99
Гость

В Лолите была не любовь, а похоть. Это несколько другая тема.

Вы читали книгу?) Там-то как раз и была любовь) По крайней мере, со стороны Гумберта...

Гость
#100
dhana

подскажите, фильм 80-90 годов. Старший мужчина, скромен, влюбляется в молодую красивую девушку (примитивно одевающуюся ботаничку вроди) это происходит на горнолыжном курорте. Он за ней ухаживает, они переспят. Не могу название вспомнить, очень надо. Спасибо.

отчим