Гость
Статьи
Волшебство, ритуалы, …

Волшебство, ритуалы, аффирмации чтоб найти работу!

А желательно не просто работу, а работу своей мечты, то есть приличное место, а не абы какое.
Я один раз сделала так: написала на бумажке по пунктам какая должна быть моя работа и забыла , где-то через 10 дней мне позвонили как раз из такого места! Но к сожалению на работу туда не взяли.
Может вы знаете что-то действенное?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Автор иди лучше в ***-клуб работать и никакого волшебства не надо

Рваный мух
#4
Бухие бухи

Диплом МГУ с отличием, говорят, иногда помогает...

Ахаха!

Гость
#5
Бухие бухи

Диплом МГУ с отличием, говорят, иногда помогает...

+ ++++ лучший ритуал!)))))

Гость
#6

Вы мои хорошие, как бы я без вас))))))))))))))

Виктория
#7

Вот у меня диплом МГУ и еще второе образование. Ищу работу уже 4 мес. - не могу найти. Абы куда - не хочу.....а куда хочу- не берут....

Гость
#9

У меня была такая история: я очень хотела попасть на работу в одну компанию, я даже подходила к ее офису, но не решилась зайти в отдел кадров. А дома написала на листочке "Хочуц тут работать " и название компании. Через две недели я там работала, они сами нашли мое резюме и я успешно прошла собеседование. Мое желание сбылось, но не надолго. Я проработала там всего год и фирмочка прекратила свое существование. Но год я верила в чудеса. Больше такое не прокатывало.

Гость
#10
Гость

У меня была такая история: я очень хотела попасть на работу в одну компанию, я даже подходила к ее офису, но не решилась зайти в отдел кадров. А дома написала на листочке "Хочуц тут работать " и название компании. Через две недели я там работала, они сами нашли мое резюме и я успешно прошла собеседование. Мое желание сбылось, но не надолго. Я проработала там всего год и фирмочка прекратила свое существование. Но год я верила в чудеса. Больше такое не прокатывало.

вот у меня тоже, только один раз сработало.

Гость
#11
Гость

Автор иди лучше в ***-клуб работать и никакого волшебства не надо

гость, а ты на всех ветках, я смотрю, всем предлагаешь идти в этот клуб. У вас проблема с кадрами что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем