Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему не сбываются желания загаданные под НГ?

сколько раз загадывала, ни разу не сбылось. притом, я же не загадывала бентли ( ладно загадывала один раз), а обычные простые желания, там выйти замуж, купить квартиру.
А у вас сбывались, как вы загадывали желания? Сжечь бумажку с желанием и выпить бокал с шампанским мне нельзя у меня язва.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Гость

Сжечь бумажку с желанием и выпить бокал с шампанским мне нельзя у меня язва.

пичалька... а то бы сразу всё сбылось. даже бентли

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А вы не думали что нужно прилагать хоть какие-то усилия чтобы желания исполнялись?

Нравится0
    Не нравится0
  • Фигасе, купить квартиру! Вы бы ещё яхту и самолёт загадали купить.... У меня сбывалось, потому что я просила реальное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а обычные простые желания, купить квартиру

уж лучше бентли )))

Нравится0
    Не нравится0
  • regbnm rdfhnbhe - ybxtuj ct,t ;tkfybz!

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня сбылось! Я купила квартиру! УРа-ура-ура!

Нравится0
    Не нравится0
  • и у меня сбылось !!!!!! ))) просто нужно в это верить и стремиться к этому !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселая вдова

А у меня сбылось! Я купила квартиру! УРа-ура-ура!

http://img.playground.ru/images/4/1/73273608.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • И у меня никогда ничего не сбылось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

автор, дед мороза не существует (

Вы меня убили...

Нравится0
    Не нравится0
  • Все сбывалось и даже квартира, просто надо самому что-то делать, а не ждать когда исполнятся желания сами по себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 3 раза загадывала желания на Н.Г. и все 3 раза желания сбывались, хотя и не зависили от меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • сбывались. нг желания всегда сбываются. вы просто не умеете загадывать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ведьмочка

автор, дед мороза не существует (

ты зло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы неправильно загадываете!В новогоднюю ночь,под бой курантов,нужно 10 раз оббежать вокруг дома (по часовой стрелке),громко выкрикивая своё желание!Главное,выглядеть красиво,чтобы сбылось быстрее!

Нравится0
    Не нравится0
  • :)

А вы не думали что нужно прилагать хоть какие-то усилия чтобы желания исполнялись?

+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Мало загать, необходимо еще приложить усилия к тому, чтобы желание сбылось.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни