Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Энергия камня/ ваши любимые камни

Делитесь впечатлениями)

Ответы (37) Ответить
  • брюлики люблю

• Реклама

• Бриллианты люблю.
    И все ХОЛОДНЫЕ камни- Аметист, Сапфир, Аквамарин, Голубой Топаз...
    И ТОЛЬКО В БЕЛОМ ЗОЛОТЕ)))))

• Горный хрусталь,он мне помогает от кошмаров,чувствуется от него энергия защиты.

• Гость

Горный хрусталь,он мне помогает от кошмаров,чувствуется от него энергия защиты.

Полный ответ.

• В принципе люблю камни! Конечно, бриллианты, а также аметисты и хризолиты - из любимых.

• Мой любимый камень-АКВАМАРИН! Люди,красивее камня нет, а еще и в тонком золоте,да большие камни- мечта!,,...:-)

• Кирпич люблю, только не полый.

• Горный хрусталь действительно мощный камень. На любое важное мероприятие советую его одеть. Лично с ним сдала все экзамены.

• Штучка

Кирпич люблю, только не полый.

))я его ненавижу...на ногу целая телега упала.))

• Я вам сейчас бубшкин камень покажу...сережку.
    мам говорит это рубин...но он розовый)

• http://s017.radikal.ru/i404/1211/98/a1da1dfec243.jpg
    http://i076.radikal.ru/1211/c2/b6dcecc73afb.jpg

• Обожаю александриты. У меня сейчас есть кольцо и серьги, очень хочу еще что-нибудь прикупить. Но к сожалению сейчас природных настоящих александритов практически нет, тк их добыча приостановлена, а то, что добывают в Африке стоят бешеных денег ( на порядок дороже брюликов) и качество их хуже.
    Мне этот камень приносит удачу. Во всем.

• Автор

на аметист похож..

похож

• я камнями не увлекаюсь, но когда была на Байкале, приобрела камень чароит. Его месторождение - Иркутская область, больше нет нигде в мире. Темно-фиолетовый, бывает радиактивен. Он для меня талисман.

• Изумруд,Топаз,Аметист и особенно Сапфир,мой любимый камень.

• козырная буба

похож

только написано рубин))

• Автор

только написано рубин))

Наверняка синтетический.

• топот котов

Наверняка синтетический.

не знаю...рядом с заводом покупали. в СССР еще)

• Девушке такое можно надеть?)

• Я люблю кальцедон цвета воды. Потому что цвета воды, не за энергетику какую-нибудь... Вообще люблю полупрозрачные камни, они загадочные. Ну и брюлики.

• Автор

только написано рубин))

посмотрите ради интереса картинки рубинов

• Автор

Девушке такое можно надеть?)

уж слишком бабское...

• Автор

не знаю...рядом с заводом покупали. в СССР еще)

Синтетические аналоги драгоценных камней совершенно официально вставляли в ювелирные изделия еще в СССР. Вообще, практически вся ювелирка это синтетика, искусственно выращенные кристаллы или вообще стекло/пластмасса, вне зависимости от престижности места приобретения...

• изумруд, сапфир, опал..ну и к брюлики нравятся..))

• Ирочек

Горный хрусталь действительно мощный камень. На любое важное мероприятие советую его одеть. Лично с ним сдала все экзамены.

Да точно. У меня есть серьги Свровский с хрусталем. Прям неведомая сила иногда заставляет меня их надеть.

• Тамара

Да точно. У меня есть серьги Свровский с хрусталем. Прям неведомая сила иногда заставляет меня их надеть.

"Хрусталь Сваровски" это стекло, а не горный хрусталь...

• Тут, я смотрю, собрались любители кабачковой икры и крабовых палочек. Снобы... )))

• топот котов

"Хрусталь Сваровски" это стекло, а не горный хрусталь...

У меня с горным хрусталем. Ясно?

• Не буду писать, что не люблю бриллианты - люблю, но только как вложение денег и память, если это касается фамильных украшений. Не более того.
    А люблю камни черного цвета - черный оникс, гагат, обсидиан, гематит - воплощение nigredo - тьмы, содержащей в себе возможность света. Не только в украшениях, но и просто так - держать в руках, гладить, перебирать.
    Еще очень положительно отношусь к изумрудам и сапфирам, а также к старой, "умирающей" бирюзе (о которой говорил Гумилев: "... твои зеленоватые глаза, как персидская больная бирюза")...

• Люблю пейзажную яшму! И сердолик.

• Синезеленые опалы. Идут мне чрезвычайно.

• А у меня нет любимого камня, вообще их не воспринимаю. Рассматривать нравится, но на себя надеть не хочется совсем. Просто не моё и всё. Вот металлы, любые, от золота до бижутерии очень люблю, также люблю украшения из стекла.

• Люблю бриллианты, очень нравится цитрин, обожаю черный оникс.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь