Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что делать с ленью?

Мне 16 лет, я очень ленивая...При этом энтузиазм и энергия у меня есть. Мне в лом что-то учить, запоминать, не могу сосредоточиться ни на чём.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Надо себя преодолевать, правильно питаться и заниматься спортом.
    Ну и т.п. агитация какую обычно говорят в таких случаях.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Для начала подними задницу и оглянись вокруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Заводнааааааяяяя :))))

При этом энтузиазм и энергия у меня есть.

на гульки охотно бегаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно вот если, что-то вы, автор любите, вот сладкое например, не брать пока что-то не сделаешь.
    Вообще если делать в день только одно дело, то можно очень повысить свою продуктивность, каждый день новое дело одно, если это одно сделать, то точно по-любому будет получаться больше одного дела сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ЧелЛов

Можно вот если, что-то вы, автор любите, вот сладкое например, не брать пока что-то не сделаешь.
    Вообще если делать в день только одно дело, то можно очень повысить свою продуктивность, каждый день новое дело одно, если это одно сделать, то точно по-любому будет получаться больше одного дела сделать.

Только нужно планировать дела с вечера.

Нравится0
    Не нравится0
  • Утром просыпаешься и пишешь себе список дел, даже самых незначительных. По мере выполнения вычеркиваешь. Значительно больше удовлетворения, чем если их просто так выполнять.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям