Гость
Статьи
у вас с …

у вас с "вконтакте" всё нормально?

Никаких неполадок? Ничего не глючит?
У меня музыка вся с помехами, с шебуршанием, как будто старый виниловые пластинки. Не скачивается ничего, ни видео, ни музыка...

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
В стиле Бом Жови
#2

Уже не глючит,аккаунт удалил год назад)) Чего и Вам желаю,музыку и кино лучше качайте с торрента.А соц сеть эту переименовать надо на "не вконтакте"

В стиле Бом Жови
#4
Бухие бухи

Торренты собираются запретить законодательно. :(

Не, для музыки и видео контактик хорош.

Невозможно запретить то чего нет))) Фактически на торрентах нет закаченных файлов а есть только отсылки к пользователям)) Но даже если запретить 10 торрентов через месяц появится 50 новых))))

Автор
#5

А отчего тогда такое может быть? Музыка качается нормально, проверила. После того, как нажимаю кнопку с буквой "S" под видео, появляется заставка синего цвета с эмблемой собачьей морды, плачущая)) Такая эмблема вместо фоток у удалённых аккаунтов бывает. Надпись - страница не найдена, 404 ошибка.

Что за фигня?

Богачка
#7

Как же здорово, что меня нет в этой зомбовике для школоты))))

В стиле Бом Жови
#8
Бухие бухи

Это смотря как запрещать. Если запретить сам сайт со ссылками, то да. А вот если ввести уголовную овтетственность пользователей за закачку и раздачу, то ой-ёй-ей.)

Знаете,тогда у нас в стране должен сидеть каждый второй))) А это невозможно чисто физически) Да и запретами никогда ничего не решалось) А уголовную ответсвенность лучше ввести против нашей думы) помоему правильнее получится))

В стиле Бом Жови
#11

Знаете,это проблема даже не воровства - а доступа к информации.Скажем если Вы живёте в крупном городе там легко можно зайти в специализированный магазин и купить кино или музыку.Но если скажем Вы живёте в провинции или в маленьком городе то там даже при наличии у Вас денег тупо нет магазинов где можно было бы купить интересующую Вас музыку или кино или книгу) Соответственно нарушаются права потребителя)) Вот с чего надо начинать - быт людям устроить а потом уже и законы принимать))

В стиле Бом Жови
#13
Бухие бухи

Музыку и книги, кстати, за деньги можно заказать почтой или скачать, но там свои нюансы негативного характера.

Скачать можно при наличии Интернета)) А у нас в стране и Интернет не везде есть))) Да какой там Инет,телеканалы на грабли ловят ещё)))))

постфактум
#14

у меня тоже тянет контакт второй день

Гость
#15

также

Автор
#16
Гость

также

Это хорошо! Значит, проблема не у меня, а у контакта проф.работы...

сладенький медочек
#17

у меня так же ((( не могу скачать видео , наверное запретили халяву(

Форум: Развлечения
Всего: 40 323 темы
Новые темы за все время: 31 446 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы