Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

В чем смысл фильма Шоу Трумана?

?

Ответы (19)Ответить

• автор.. предположи хоть что-нибудь...

• Для меня в том, что нужно жить своей жизнью. Она только твоя, а не чья-то ещё.

• Я ТУПАЯ!! У МЕНЯ НЕТ МОЗГОВ СОВСЕМ!!

пожалуйста, не флудите, напишите в чем смысл.

даже если я его еще 100 раз посмотрю я не пойму в чем смысл. сериал универ мой потолок!

• Смысл, возможно, в том, что человек осознал, что является марионеткой, увидел рамки, в которых протекает его жизнь, не поверил в настоящесть рамок и попытался узнать, что находится за ними...

Есть и другие фильмы по теме, которую можно назвать "Что есть реальность?"

Это "Матрица", "Тёмный город", из советских - "Город Зеро".

• Спасибо всем кто написал и ещё напишет. Все с интересом прочитаю.

• Насколько люди могут быть черствыми. Ведь все знали, что за парнем наблюдают и создают ситуации искусственно, но никто не пожалел его. Лишь одна девушка отнеслась к нему по-человечески.

• смысл... вырваться из комфортабельного кукольного мира, чтобы вкусить все беды и радости жизни настоящей

• В каком-то смысле большинство из нас живёт жизнью героя шоу Трумана, многие принимают окружающую нас жизнь за единственно возможную, и, в отличие от героя шоу, смиряются, отказываются от поисков настоящей жизни.

• Гость

Я ТУПАЯ!! У МЕНЯ НЕТ МОЗГОВ СОВСЕМ!!

даже если я его еще 100 раз посмотрю я не пойму в чем смысл. сериал универ мой потолок!

Гость

?

Президента Трумана знаю,а шоу не знаю ни какого Трумана-че за чел?Маски Шоу знаю-когда Омон прессует!А Трумана шоу нет к сожелению!

• Гость

ГостьЯ ТУПАЯ!! У МЕНЯ НЕТ МОЗГОВ СОВСЕМ!!

даже если я его еще 100 раз посмотрю я не пойму в чем смысл. сериал универ мой потолок!Президента Трумана знаю,а шоу не знаю ни какого Трумана-че за чел?Маски Шоу знаю-когда Омон прессует!А Трумана шоу нет к сожелению!

Тупойштоле? Фильм это с Джимом Кэрри.

• Una donna cattiva

ГостьГостьЯ ТУПАЯ!! У МЕНЯ НЕТ МОЗГОВ СОВСЕМ!!

даже если я его еще 100 раз посмотрю я не пойму в чем смысл. сериал универ мой потолок!Президента Трумана знаю,а шоу не знаю ни какого Трумана-че за чел?Маски Шоу знаю-когда Омон прессует!А Трумана шоу нет к сожелению!

Тупойштоле? Фильм это с Джимом Кэрри.

Я просто фильмы не смотрю,только порнуху!

• Фильм про то, как он не побоялся вырваться из искусственного мирка и зажить своей жизнью. Нда, скорее не про черствость, а про жестокость. Помните, там как папаша типа, а жена-то - вообще стерва та ещею

• Я там еще и анти-религиозные значения усмотрела... Кростофф (или как его?) это как бы бог, а Трумэн - это маленький человек, который против него востал... надо сказать, что пока Трумэн жил "под Богом", то есть ничего не знал, он был вполне себе счастлив, не задавая излишних вопросов, отбрасывая всякие сомнения, прям как очень религиозные люди, которым для счастья нужно только верить, и ни к чему им пытливость ума, попытки самостоятельно что-то осмыслить, задуматься о том, что проишодит вокруг. И вот Труман взбунтовался против своего бога, отрекся от него. И стал, собственно, Человеком, а не марионеткой...

• ну ты автор реально тупая, школу хоть окончила?

• Гость

ну ты автор реально тупая, школу хоть окончила?

авторша мелкая, но сааавсем не тупая, если это вообще баба, а не чья-то провокация

• А вы знаете что дом 2 придумали по этому фильму?

• америкосы изгаляются. я тоже не поняла и не парюсь. мы не обязаны все понимать, тем более всякий бред.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...