Гость
Статьи
У кого осталось …

У кого осталось неприятное чувство после фильма Духлесс?

Мне так мерзко после просмотра стало, даже не знаю корень этого ощущения, что в этом фильме могло так на меня повлиять, как вы думаете?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть полно фильмов, в которых "ничего такого", но они гнетут

Гость
#2

фильм - гaвно, автор - ***

Что?
#3
Гость

фильм - гaвно, автор - ***

Как и весь русский кинематограф.

Гость
#4

Что за фильм?

подруга
#5

о, ща посмотрю, а то книжку читать не смогла, такое унылое ховно, слов нет.

#6

Никаких неприятных ощущений, впрочем как и восторга.

Козловский красавчик, любовалась )

Lapushka
#7

Потребление кокоса и снюхивание бесчисленных дорожек Вас повергло в шок? Или как нынешняя дева- депутат и по совместительству дочку известного спортсмена матом минуты три кряду крыла? Как герой на помойке жизни оказался в 29? Мне там героиня Юли не понравилась - не убедительно. И стало жалко героя Вадима до слез - пулю в лоб себе пустить из- за трех сотен тонн гринов - это сильно.

Грымза
#8

У меня осталось неприятное чувство. Смотрела и думала: "Это ж сколько можно было бы сэкономить денег, или потратить их с большей пользой, не сняв такое г...но". Тоже самое могу сказать о большинстве сериалов на канале ТНТ типа "даешь молодешь". Для кого все это снимается? Но своя аудитория есть и довольно большая. пипл хавает. Как страшно жить!!!!!!!

Рваный мух
#9
Lapushka

Потребление кокоса и снюхивание бесчисленных дорожек Вас повергло в шок?

мама родная, про это до сих пор снимают кино?

подруга
#10
Грымза

У меня осталось неприятное чувство. Смотрела и думала: "Это ж сколько можно было бы сэкономить денег, или потратить их с большей пользой, не сняв такое г...но". Тоже самое могу сказать о большинстве сериалов на канале ТНТ типа "даешь молодешь". Для кого все это снимается? Но своя аудитория есть и довольно большая. пипл хавает. Как страшно жить!!!!!!!

те же самые мысли... интересно что они сами об этом думают)

Гость
#11
Грымза

У меня осталось неприятное чувство. Смотрела и думала: "Это ж сколько можно было бы сэкономить денег, или потратить их с большей пользой, не сняв такое г...но". Тоже самое могу сказать о большинстве сериалов на канале ТНТ типа "даешь молодешь". Для кого все это снимается? Но своя аудитория есть и довольно большая. пипл хавает. Как страшно жить!!!!!!!

+1

Гость
#12
подруга

те же самые мысли... интересно что они сами об этом думают)

а им похрену

подруга
#13
Гость

а им похрену

а может думают ъляяяя мы такие звезды, нам памятник поставят за ТАКУЮ работу!ъ

я еще когда русское радио слушаю, тоже офигеваю)

Гость
#14
Гость

Мне так мерзко после просмотра стало, даже не знаю корень этого ощущения, что в этом фильме могло так на меня повлиять, как вы думаете?

Посмотрите" 100 дней садома "Кажется так называется!

Гость
#15

У меня неприятное чувство после книги "Гастарбайтер". А фильмы, еще классику не всю сняли- нашли чем заниматься. Оксану Робски!!! Требуем!

Гость
#16
Гость

У меня неприятное чувство после книги "Гастарбайтер". А фильмы, еще классику не всю сняли- нашли чем заниматься. Оксану Робски!!! Требуем!

о чем книга?

Гость
#17

Кстати вот вчера только посмотрела данный фильм, никакого неприятного ощущения нет, скорей всего ощущение есть "не верю". А так идея интересная, только нужно было поменьше кокса, девок голых и побольше диалогов со смыслом. Не понятны и поступки героя, если он такой крутой банкир, как можно было ввязаться в такое сомнительное мероприятие с клубом, тем более решая такие дела под коксом. Смерть друга тоже непонятна, можно же было его спасти просто отдав деньги, ан нет он дождался пока друга прикончат, а ведь знал, что там были недовольные бандиты.Ну и по мелочам, вываленные деньги на стол в приюте - смысл их вываливать какой-то тетке, которая может и вообще ни копейки не потратить на приюте, до конца не раскрытая история любви с Юлей ну и так далее

Гость
#18

А вот 100 дней садома вообще жесть-омерзительней фильма я не видел!!!ФУУУУУУ1!

Una donna cattiva
#19

Мне фильм понравился. Фильм о том, что счастье в жизни состоит не в 105-ой паре сапог и что поклонники консумизма плохо кончают. А тебе, автор, потому и плохо, что твои цели в жизни - гонка за баблом, "успешностью" (опятьже в виде бабла), а в фильме такого героя приложили об тейбл и выкинули на помойку, вот ты и расстроилась от такого финала, что цели твои - ложные.

Гость
#20
Гость

А вот 100 дней садома вообще жесть-омерзительней фильма я не видел!!!ФУУУУУУ1!

120 дней содома!

Гость
#21

Мы с МЧ вчера под него уснули по этому у меня никаких чувств к нему не осталось)

Another side of the Moon
#22
Гость

фильм - гaвно, автор - ***

Согласна.

Не смотрела, потому что не собираюсь вкладывать ни копейку в фонд Минаева. Но читала книгу несколько лет назад (одолжили).

У автора явно когнитивные проблемы. Отврат.

Не знаю, зачем Васенька Обломов связался с этим кинематографическим высером.

Гость
#23
Another side of the Moon

Согласна.

Не смотрела, потому что не собираюсь вкладывать ни копейку в фонд Минаева. Но читала книгу несколько лет назад (одолжили).

У автора явно когнитивные проблемы. Отврат.

Не знаю, зачем Васенька Обломов связался с этим кинематографическим высером.

прикольно, щас прогуглю, что такое когнитивные проблемы, но про кинематографический *** это круто.

Гость
#24

прочитала только описание фильма, но смотреть его желания нет.

Дмитрий
#25

Послевкусие действительно мерзкое, автор. Думал только у меня такое.

гость
#26

Мне было омерзительно после просмотра, еще и в кино смотрела в выходной. Аж тошнить начало от всех этих сцен с бухлом и коксом. Герой в вечном похмелье буэээээ.

Гость
#27
Гость

Мы с МЧ вчера под него уснули по этому у меня никаких чувств к нему не осталось)

К МЧ?

Гость
#28

Книгу пыталась читать. Асилила аж десять страниц - какашка. Соответственно фильм по этой книге смотреть уже желания не возникло.

Гость
#29
Una donna cattiva

Мне фильм понравился. Фильм о том, что счастье в жизни состоит не в 105-ой паре сапог и что поклонники консумизма плохо кончают. А тебе, автор, потому и плохо, что твои цели в жизни - гонка за баблом, "успешностью" (опятьже в виде бабла), а в фильме такого героя приложили об тейбл и выкинули на помойку, вот ты и расстроилась от такого финала, что цели твои - ложные.

Да ну, ерунда какая. Не цепляйтесь к автору, не у всех же мышление на уровне детского сада как у вас. Для вас возможно это и открытие, а большинство подобные прописные истины еще в начальной школе усвоило. Изучая гораздо более талантливые произведения российских и зарубежных авторов ))

Гость
#30
Что?

Как и весь русский кинематограф.

Рот закрой.

Автор в недоумении
#31
Гость

120 дней содома!

Сало, или 120 дней содома!!!

Гость
#32

Автор, то,что у вас с психикой не в порядке,не говорит о том,что с фильмом что-то не так. Такие как вы с упоением зато смотрят "Пила", и ничего,как огурчики.

ната
#33

Кожевникова за эти 5 минут полностью раскрылась

Гость
#34
Una donna cattiva

Мне фильм понравился. Фильм о том, что счастье в жизни состоит не в 105-ой паре сапог и что поклонники консумизма плохо кончают. А тебе, автор, потому и плохо, что твои цели в жизни - гонка за баблом, "успешностью" (опятьже в виде бабла), а в фильме такого героя приложили об тейбл и выкинули на помойку, вот ты и расстроилась от такого финала, что цели твои - ложные.

+1

Однозначно интересный фильм. Где-то похож на "Области тьмы" с Брэдли Купером. Тот вообще офигенный. Апропо, ТНТ снимает прикольные сериалы. Совершенно шедевреальный Интерны, потом Универ.Новая общага класс. Камеди клаб отлично, ну и фильмы хорошие показывает. Так что не надо тут ля-ля.

Ирина
#35

Фильм кстати снят хорошо, это книга г.. полное. Не понимаю как она могла стать бестселлером.

Люда
#36

Мне тоже не понравился фильм, смотрела в кинотеатре, мерзкое впечатление было 2 дня от фильма. Юля совсем мне не понравилась, что он в ней нашел? да и сам не такой уж и герой....

#37
Ирина

Фильм кстати снят хорошо, это книга г.. полное. Не понимаю как она могла стать бестселлером.

фильм - жалкая копия 99 франков, кто смотрел 99 франков, тот поймет, что копии никогда не стать оригиналом!!! 99 франков - конфетка, просто шедевр!! и вообще Фредерик Бегбедер - отличный писатель, а Минаев придурок, ему до Бегбедера как до луны..

Гость
#38

Нормальный фильм! От книги гнетущее ощущение. В фильме как раз всего в меру.

#39

смотрите все 99 франков, вот где шедевр!

#40
Гость

Нормальный фильм! От книги гнетущее ощущение. В фильме как раз всего в меру.

у вас просто вкуса нет, раз такое вы считаете нормальным

.
#41
Una donna cattiva

Мне фильм понравился. Фильм о том, что счастье в жизни состоит не в 105-ой паре сапог и что поклонники консумизма плохо кончают. А тебе, автор, потому и плохо, что твои цели в жизни - гонка за баблом, "успешностью" (опятьже в виде бабла), а в фильме такого героя приложили об тейбл и выкинули на помойку, вот ты и расстроилась от такого финала, что цели твои - ложные.

Мне тоже очень понравился, это фильм для 30 летних, а не для молодежи 18-20 лет, им многого просто не понять

Олюня
#42
Гость

Кстати вот вчера только посмотрела данный фильм, никакого неприятного ощущения нет, скорей всего ощущение есть "не верю". А так идея интересная, только нужно было поменьше кокса, девок голых и побольше диалогов со смыслом. Не понятны и поступки героя, если он такой крутой банкир, как можно было ввязаться в такое сомнительное мероприятие с клубом, тем более решая такие дела под коксом. Смерть друга тоже непонятна, можно же было его спасти просто отдав деньги, ан нет он дождался пока друга прикончат, а ведь знал, что там были недовольные бандиты.Ну и по мелочам, вываленные деньги на стол в приюте - смысл их вываливать какой-то тетке, которая может и вообще ни копейки не потратить на приюте, до конца не раскрытая история любви с Юлей ну и так далее

В книге вроде никто не застрелился? Получается, что сюжет фильма отличается от книги? Я не люблю, когда так. Не видела фильм, но трудно представить, что там могли вообще снять, если книга состоит из одних описаний ночных тусовок и жизни манагеров, и ещё рассуждений автора, мало действия и диалогов, а про Юлю эту муть непонятная. Тема любви и даже секса в произведении не раскрыта!

#43
Another side of the Moon

Согласна.

Не смотрела, потому что не собираюсь вкладывать ни копейку в фонд Минаева. Но читала книгу несколько лет назад (одолжили).

У автора явно когнитивные проблемы. Отврат.

Не знаю, зачем Васенька Обломов связался с этим кинематографическим высером.

Минаев подражает западным писателям)))Тоже читала...такая фигня...

Смотреть не буду.

А Обломов деньги зарабатывает. Сам так говорит. Говорил, что даже песню Магадан написал для отсталых...вроде того...Все ради денег.

Минаев совсем не похож на Обломова по жизненным взглядам.

очередная гостья
#45

Чтение книг подобного содержания, так же как и просмотр таких фильмов свидетельствует только об отсутствии вкуса у населения. Если мягко выразиться.

Алина
#46
очередная гостья

Чтение книг подобного содержания, так же как и просмотр таких фильмов свидетельствует только об отсутствии вкуса у населения. Если мягко выразиться.

Не согласна. Чтение тлюбых книг позволяет оценить современную литературу. Я читаю, но мне может и не нравиться. Да, следующиую книгу не куплю, но я буду иметь свое собственное мнение относительно данного произведения и смогу в дальнейшей поддерживать разговор. А вот такие закосы под интеллигентность как ваш меня всегда раздражали...

#47
Алина

Не согласна. Чтение тлюбых книг позволяет оценить современную литературу. Я читаю, но мне может и не нравиться. Да, следующиую книгу не куплю, но я буду иметь свое собственное мнение относительно данного произведения и смогу в дальнейшей поддерживать разговор. А вот такие закосы под интеллигентность как ваш меня всегда раздражали...

согласна

очередная гостья
#48

47-я высказала свою точку зрения. И да, чтиво подобного содержания не позволяет оценивать современную литературу. Надо же такое придумать, ещё и гордиться этим. Сочувствую

Булавка
#49

фильм не смотрела, кнгу не читала, я такое не Лю...А вот Данилка мне нра, люблю таких мальчиков.