Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Переводиться ли на заочное?Переведут ли?

Сейчас я на 2 курсе,очень хочу перейти на заочное, так как очень тяжело учиться, сказывается на здоровье,и самое главное я вижу, что сил трачу много, а отдачи получаю мало.
все проблема в том, что я боюсь не найти работу после.как относятся к заочникам?Специальность - управление внешнеэкономической деятельностью.
Вобще я учусь на бюджете, могут ли меня перевести на БЕСПЛАТНОЕ заочное.в деканат пойду,но там уже все будет конкретно, а мне сказали, что с этим могут возникнуть проблемы.живу в Беларуси

Ответы (4) Ответить
  • Ну то за странные вопросы???? Откуда мы можем знать, переведут вас или нет, тем более в вашей Белоруссии?
    Многие начальники вообще не берут сотрудников с заочным образованием.
    И правильно делают - знаний у них ноль.

• Реклама

• Солнышко

Сейчас я на 2 курсе,очень хочу перейти на заочное, так как очень тяжело учиться, сказывается на здоровье,и самое главное я вижу, что сил трачу много, а отдачи получаю мало.все проблема в том, что я боюсь не найти работу после.как относятся к заочникам?Специальность - управление внешнеэкономической деятельностью.Вобще я учусь на бюджете, могут ли меня перевести на БЕСПЛАТНОЕ заочное.в деканат пойду,но там уже все будет конкретно, а мне сказали, что с этим могут возникнуть проблемы.живу в Беларуси

Тачки к нам гоняй и с работой все окей будет!

• Насколько я знаю, бесплатного заочного нет

• гость

Насколько я знаю, бесплатного заочного нет

вы не долеки в своих познаниях

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни