Гость
Статьи
Легко ли устроиться на …

Легко ли устроиться на рабочие вакансии: уборщица, посудомойщица и тд?

2 высших образования, не могу найти работу по специальности хотя есть опыт полгода. Денег осталось до января, новый год буду отмечать дошираком! Если не найду до нг работу пойду куда возьмут лишь бы сразу платили и без всяких бесплатных стажировок и тд. Но вот думаю, а так ли легко устроиться на рабочие места? Или так же придется искать месяцами?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Бланш
#2

С ума сойти. Автор, на кого учились, где живете?

Гость
#3

ну развод же

Гость
#5
Бухие бухи

Можно, но наличие ВО скрывайте.

Если такая ситуация будет тф тф тф конечно, попрошу без оформления и чтоб платили за смену. Посудомойщицей пришел отмыл получил и свободен. Уборщиец конечно мало хочу кто с сокурсников увидит я потом этого не переживу.

Гость
#6
Бланш

С ума сойти. Автор, на кого учились, где живете?

Не хочу говорить. Помощи не прошу, так просто спросить что да как.

Гость
#7
Гость

ну развод же

Ваше право.

Бланш
#8
Гость

Бланш

С ума сойти. Автор, на кого учились, где живете?

Не хочу говорить. Помощи не прошу, так просто спросить что да как.

[

Возможно, будет выгоднее убирать частное жилье. Там как раз за выход платят. Мытьем посуды будет меньше.

Бланш
#9

Хотела написать, что посудомойщицам меньше, конечно, платят.

Гость
#10

автор, вы хоть видели как посудомойщицы работают..я работала официантом и видела...все это женщины -пенсионерки. (все очень хорошие женщины попадались).постоянно надо сгребать все недоеденные продукты в мусорку (это противно) потом в быстром ритме ставить стекло и посуду в машинку...носить тяжелые ящички с приборами к кухне..ужас я бы ни за что не пошла. идите продавцом каким нибудь, администратором, где вы вообще живете???

Гость
#11
Бланш

ГостьБланш

С ума сойти. Автор, на кого учились, где живете?

Не хочу говорить. Помощи не прошу, так просто спросить что да как.[



Возможно, будет выгоднее убирать частное жилье. Там как раз за выход платят. Мытьем посуды будет меньше.

Точно! Это идея! по крайней мере не засвечусь.

Гость
#12
Гость

автор, вы хоть видели как посудомойщицы работают..я работала официантом и видела...все это женщины -пенсионерки. (все очень хорошие женщины попадались).постоянно надо сгребать все недоеденные продукты в мусорку (это противно) потом в быстром ритме ставить стекло и посуду в машинку...носить тяжелые ящички с приборами к кухне..ужас я бы ни за что не пошла. идите продавцом каким нибудь, администратором, где вы вообще живете???

У меня это крайний вариант на случай если ничего из моего или околомоего ничего не подвернется. Чтобы сразу позвонить и на следующий день пойти чтобы какие-то деньги были.

Гость
#13

вам нужны деньги и сразу? я не из Мск, город небольшой, областной центр.вот у нас есть такие вакансии(и их много,ориентированы на студентов)-в костюме какой нибудь игрушки(не засветитесь точно))раздавтаь листовки или же просто стоять. обычно работа несколько часов, не более 4,деньги сразу же на руки отдают,рублей 500...Подудмайте

Гость
#14
Гость

вам нужны деньги и сразу? я не из Мск, город небольшой, областной центр.вот у нас есть такие вакансии(и их много,ориентированы на студентов)-в костюме какой нибудь игрушки(не засветитесь точно))раздавтаь листовки или же просто стоять. обычно работа несколько часов, не более 4,деньги сразу же на руки отдают,рублей 500...Подудмайте

тоже вариант.

Аля
#15

Попробуйте обратиться в агентство, и устроиться домработницей, или няней если детей любите, платят им неплохо. Тем более можно найти работу и не на полный рабочий день, а если домработницей можно пару раз в неделю, и продолжать поиски работы.

#16

Мне кажется, что легко. Вакансии то есть?

Аленький цветочек
#17

Может курьером

Гость
#19

а в вашем городе нет газеты с объявлениями о трудоустройстве?

Гость
#20

Автор, сочувствую вам.

Я вообще то в европе живу, но, может, и у вас так сработать может.

У нас в таких случаях идут делать бесплатную практику по специальности.

Лучше всего в хорошую, известную фирму, крупную, чтобы там, если вы им понравитесь, вас после практики на работу взяли.

Или чтобы в резюме вашем потом была эта запись, при поиске работы пригодится.

И не забудьте взять отзыв у руководителя о вашей практике.

А вечерами и в выходные уже можно одновременно деньги на жизнь зарабатывать.

И я бы советовала не ждать, когда совсем деньги закончатся, а уже сейчас искать подработку и начинать работать.

Может в выходные или вечерами с детьми, например, сидеть, когда родителям куда-то съездить надо?

Или репетиторством со школьниками?

Удачи вам!

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем