Гость
Статьи
Если человека из года …

Если человека из года в год поздравляешь со всеми праздниками...

а он тебя не то что с твоим др даже не поздравит никогда, а элементарное спасибо не напишет, это значит я такая ненормальная или человек давно забил на меня?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и то, и другое. а еще ты тормоз туповатый: годы идут, а только догадываться начала)

Авт
#2

Забил

Гость
#3
Гость

и то, и другое. а еще ты тормоз туповатый: годы идут, а только догадываться начала)

я просто пытаюсь верить в лучшее, типа человек был занят,не было денег не телефоне - короче сама придумываю ему оправдания.... а правда другая

лань
#4

У дядьки был юбилей, одна знакомая семьи поздравила его через тетю, при этом я услышала чо-то пренебрежительное в ее адрес. С тех пор думаю не надо напрягаться с поздравлениями особо. Благодарность вы вряд ли получите.

Гость
#5

Это значит что человек давно о вас забыл и не вспоминает, не считает нужным даже сказать спасибо. У меня такое было, что я писала знакомым поздравления с ДР, с праздниками, а они даже спасибо не писали в ответ, но мне хватило 2-3 раз таких, если 2-3 раза человек не поздравил меня в ответ и не написал даже спасибо, то я такого человека вычеркиваю. Я тоже перестала их поздравлять и мы уже много лет вообще не общаемся.

Юля
#6

У меня так же. Я все время поздравляю и с днем рождения и с новым годом и остаюсь без ответа. Причем, я не считаю, что обязательно надо помнить про мой ДР, но когда тебя поздравляют ответить то можно. Считаю это не порядочно.

Гость
#7

Автор, а кто этот человек? Может ваш бывший, у которого семья и дети уже? тогда конечно перестаньте доставать.. а если брат, сестра, универская подруга... Ну не знаю. а кроме поздравлялок по праздникам общение просходит? Если нет, тоже бросайте

Форум: Развлечения
Всего: 40 866 тем
Новые темы за все время: 31 936 тем
Популярные темы за все время: 15 196 тем