Гость
Статьи
Было ли у вас такое …

Было ли у вас такое что вы видели в метро мужчину и влюблялись в него

Пытались его найти?Обычно я встречаю объявления от парней,которым что то мешало подойти и познакомиться.Как вы относитесь к таким парням?
Верите ли вы что найти так человека можно?Или у вас это быстро проходит.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
кто-то но не я)
#1

аха, он сидел такой грязный вонючий на газете, доедал заплесневелый бутерброд и громко пердел, мимо него было пройти совершенно невозможно, его заплывшие от бухла глаза просто притягивали, а крошки на бороде...мммм......нет слов

Гость
#2

конечно, периодически.сейчас все реже.

проходит эта любовь как только выхожу из метро)))

Гость
#3

Было ли у вас такое что вы видели в метро мужчину и влюблялись в него

Скорее в Метро с ударением на е-алчные сууучки!

Шайба
#4

нет

мне давно не 13 лет чтоб заниматься такими глупостями

а у ж попутчика разыскивать могут тока олигофрены

Шайба
#5
Гость

Было ли у вас такое что вы видели в метро мужчину и влюблялись в него



Скорее в Метро с ударением на е-алчные сууучки!

еще скажи в Пятерочке

волк зубами ЩЕЛК
#6

нужно мне еще мужиков разглядывать

#7

нет, не было, ну может.... лет так в 13-15.

Ольга
#8

По-моему это абсолютная глупость!!!

#9

я обычно либо сплю..либо думаю о том что бы никто ногу не отдавил..))

Гость
#10

Нет, не было. В метро мне ни разу не попадались мужчины, в которых можно было бы влюбиться с первого взгляда. Не те ветки выбираю, наверное, надо по кольцевой ездить)

Гость
#11

обожаю в транспорте флиртовать: у меня двое таких в автобусе и один в метро. Как прихожу на работу или домой, сразу про них забываю.

Гость
#13
Шайба

нет

мне давно не 13 лет чтоб заниматься такими глупостями

а у ж попутчика разыскивать могут тока олигофрены

оно и видно, что Вы уже старая швабра, но зато интеллектуально развитая!

Глаз
#14

О, я влюблюлен в бронзовую женщину на Площади Революции.

Гость
#15
Гость

автор, вы совсем плохи.....

с хрена ли?

Демка
#16
Гость

автор, вы совсем плохи.....

А что мужчина в метро не мужчина?Может конечно слово"влюблялись"это сильно,но слово нравятся ли мужчины в метро,то это может быть.Не обязательно все красавчики ездят на крутых тачках ,иногда посмотришь,а такое ч*мо сидит за рулём.

Гость
#17

У меня было. МНого лет назад. Тогда училась в универе,езьдила на метро. А он, я потом узнала на работу. Не часто но раз в неделю мы с ним сталкивались в одном вагоне. Так смотрел на меня, и я тоже отвечала взглядом так тихонька. Но я сходила раньше чем он и он никогда не шел за мной. И вот один раз с подругой договорились что увидимя на станции где вагоны и вместе сядим ( она тоже жила в моем районе). Вдруг вижу он идет, сделала вид что не вижу его, и ждала подругу, Пропустила несколько поездов, где-то 4-5, так как подруга опаздывала. И что я вижу он тоже не садилтся. И вот чудо, подошел к мне с вопросом, почему не садитесь, на что я ответила что жду подругу. Долго говорили, подруга не пришла, я в универ не пошла, а он туда куда собирался. Этот день ( где-то часов 4) погуляли по городу сним. Было так приятно. НО увы оказался женат, двое детей, а какае-то отношение даже намеко не было, и я не рискнула впросить а зачем подошел к мне. Говорили всю дорогу про погоду, про людей итд. Спросил меня мождет встретимся опят и поболтаем, сказала да, но не пошла, зная что некчему.Даже номерами не обменялись. Прошло больше 10 лет, помню до сих пор, думала о нем постоянно, так хочу увидеть его хоть один раз!

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А некоторые тетки мало того, что пялятся как дуры, так некоторые еще и тереться умудряются об тебя.

А был случай тетка с мужиком под ручку уставилась как баранка на ворота, мужик бедный не знал куда от стыда глаза деть, и мне тоже ужас как неприятно было, ну почему тетки такие невоспитанные и похотливые извращенихи все.

Гость
#19

не было, у нас метро нет, МЕтро есть

Гость
#20

от недотраха это

начинаешь уже на мужиков из метро бросаться, да к тому же преследуешь

ужОс!!!

Гость
#21
Гость

от недотраха это

начинаешь уже на мужиков из метро бросаться, да к тому же преследуешь

ужОс!!!

как можно преследовать кого то из метро.....вы что упоротая?

Кина
#22

хи-хи, у меня было)) В автобусе увидела паренька, и подумала, что буду любить его всю жизнь теперь. Мне было 12 лет, лица его уже конечно не помню, но то ощущение - "опа, влюбилась", помню до сих пор. Никогда его больше не видела))

Гость
#23

в Москве, по крайней мере сейчас, очень многие люди пересаживаются из автомобилей в метро) максимум до самого метро доезжают на своих авто), так что глупость это, что в метро одни бомжи едут. Сейчас на дорогах такие пробки, что можно лишиться работы и правда стать бомжом, если постоянно опаздывать на работу.

Только идиот такое может написать.

Гость
#24
Глаз

О, я влюблюлен в бронзовую женщину на Площади Революции.

на мамаевом кургане у нее все бОльше

Гость
#25
Гость

Гость

от недотраха это начинаешь уже на мужиков из метро бросаться, да к тому же преследуешь ужОс!!!



как можно преследовать кого то из метро.....вы что упоротая?

это не ко мне, я не преследую никого

так что насчет "упоротая", очевидно у тебя не совсем в порядке умишко

Гость
#26

Метро у нас нет, но водитель маршрутки обалденный! От него весь наш городок торчит! мЫ его зовем наш Балибейчик.

Гость
#27
Гость

ГостьГость

от недотраха это начинаешь уже на мужиков из метро бросаться, да к тому же преследуешь ужОс!!!



как можно преследовать кого то из метро.....вы что упоротая?

это не ко мне, я не преследую никого



так что насчет "упоротая", очевидно у тебя не совсем в порядке умишко

у тебя вообще умишко нет так что зактниксь

Гость
#28

заткнись*

Гость
#29

Конечно смотря какой парень! Однажды я ехала в метро, это было где-то в 2003 году, и у двери стоял парень, такой красивый, я таких никогда не видела! У него были длинные густые русые волосы, как в рекламах шампуня,такие прямые и тяжелые, он был одет в клетчатую рубашку и джинсы, в руке косуха (он ее прям в вагоне снял), рукава рубашки закатал, открыв красивые руки! Он был очень чистый и опрятный. В ушах был плеер и оттуда звучал какой-то металл (я тогда была фанаткой Бритни Спирс, не оценила).Тогда мое представление о металлистах встало с ног на голову, я-то думала это такие вонючие обрыганы, просящие деньги на Лиговском, 47. Я всю дорогу случайно и нечаянно к нему прижималась как заядлый извращенец (народу в вагоне не очень много было)))))) Потом он вышел и больше я его не видела!

#30
Гость

Конечно смотря какой парень! Однажды я ехала в метро, это было где-то в 2003 году, и у двери стоял парень, такой красивый, я таких никогда не видела! У него были длинные густые русые волосы, как в рекламах шампуня,такие прямые и тяжелые, он был одет в клетчатую рубашку и джинсы, в руке косуха (он ее прям в вагоне снял), рукава рубашки закатал, открыв красивые руки! Он был очень чистый и опрятный. В ушах был плеер и оттуда звучал какой-то металл (я тогда была фанаткой Бритни Спирс, не оценила).Тогда мое представление о металлистах встало с ног на голову, я-то думала это такие вонючие обрыганы, просящие деньги на Лиговском, 47. Я всю дорогу случайно и нечаянно к нему прижималась как заядлый извращенец (народу в вагоне не очень много было)))))) Потом он вышел и больше я его не видела!

Это был я))

Гость
#31
МуРОМец

Это был я))

Ура, ты нашелся!))))

Гость
#32
Гость

Ура, ты нашелся!))))

так трогательно((((

Тильда
#34

Автор! Почитайте "Свидание с Бонапартом". Там, в частности, и об этом!

Гость
#36
Шайба

ГостьБыло ли у вас такое что вы видели в метро мужчину и влюблялись в него



Скорее в Метро с ударением на е-алчные сууучки!еще скажи в Пятерочке

Не в Пятерочку бомжи ходят!

Гость
#37
Тильда

Автор! Почитайте "Свидание с Бонапартом". Там, в частности, и об этом!

спасибо.

Лилия долин
#38
Глаз

О, я влюблюлен в бронзовую женщину на Площади Революции.

А я в пограничника с собакой, который по соседству расположен.

Судя по затертому до блеска собачьему носу, я в своей любви не одинока.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема