Гость
Статьи
Где печатают на задних …

Где печатают на задних крышках iphone 4s&!!!

Девчули мои, помогите!!!))
Не так давно просмотрела фильмец "Третий лишний", вся такая под впечатлением от медведя этого, понравился оч. И тут встречаюсь с подружкой, у нее четверка яблочная, все дела. Любит она ее чехольчиками разными баловать. На сей раз смотрю, и, обоги (!), а у нее задняя стеклянная крышка с рисунком!!! Не наклейка там какая то стандартная, а именно рисунок, да еще какой, из фильма, какого вы думаете? Конечно же, "Третий лишний"!! А самое обидное, не признается, где заказала чудо сие!
Помогите же мне отыскать, где печатают рисунки на задних крышках айфош? Плз, плз, плз!!!! =)

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я на работу хожу мимо разных павильончиков где кууууча таких штуковин, там и чехлы стразами усыпанные и бамперы и вот такие просто задние крышки с разными рисунками, у меня не Айфон и как все эти задник крышки приделываются не в курсе.

Гаечка
#2

Ой, я вчера это кино смотрела!

Гаечка
#3

У меня есть такой бампер или как это называется, там фотография котенка, муж покупал в Китае вроде бы, точно не помню.

Гость
#4

ваши б проблемы...

Гость
#5

Фе, убогое кино для даунов. Человек с речевыми оборотами вроде "чудо сие" зафанател от такого примитива, смешно.

Интерес
#6

На ЗАДНИце себе напечатай

Интерес
#7

*яблочная* фу срамота

Kitty
#8

В Китае. В Китае вам напечатают все куда угодно. Сходите хоть на ebay что ли..

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем