Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где печатают на задних крышках iphone 4s&!!!

Девчули мои, помогите!!!))
Не так давно просмотрела фильмец "Третий лишний", вся такая под впечатлением от медведя этого, понравился оч. И тут встречаюсь с подружкой, у нее четверка яблочная, все дела. Любит она ее чехольчиками разными баловать. На сей раз смотрю, и, обоги (!), а у нее задняя стеклянная крышка с рисунком!!! Не наклейка там какая то стандартная, а именно рисунок, да еще какой, из фильма, какого вы думаете? Конечно же, "Третий лишний"!! А самое обидное, не признается, где заказала чудо сие!
Помогите же мне отыскать, где печатают рисунки на задних крышках айфош? Плз, плз, плз!!!! =)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • я на работу хожу мимо разных павильончиков где кууууча таких штуковин, там и чехлы стразами усыпанные и бамперы и вот такие просто задние крышки с разными рисунками, у меня не Айфон и как все эти задник крышки приделываются не в курсе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ой, я вчера это кино смотрела!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня есть такой бампер или как это называется, там фотография котенка, муж покупал в Китае вроде бы, точно не помню.

Нравится0
    Не нравится0
  • ваши б проблемы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Фе, *** кино для даунов. Человек с речевыми оборотами вроде "чудо сие" зафанател от такого примитива, смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • На ЗАДНИце себе напечатай

Нравится0
    Не нравится0
  • *яблочная* фу срамота

Нравится0
    Не нравится0
  • В Китае. В Китае вам напечатают все куда угодно. Сходите хоть на ebay что ли..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям