Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запасы протухают

покупаю все в дом про запас....посмотрела, а мука просроченая, что из нее приготовить можно? и еще много продуктов подхоит конеч срока хранения, надо есть а новой купить, чтобы было....у меня уже какое-то нервное заболевание. Вроде не старая, а все в дом тащу...Как измениться?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • еще одна готовится к концу света.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Выбросите. Может, хоть так научитесь разумно вести хозяйство.

Нравится0
    Не нравится0
  • покупай меньше

Нравится0
    Не нравится0
  • выбросить жалко

Нравится0
    Не нравится0
  • подождите пока стухнет - тогда не жалко будет.
    Я вообще не виду смысла так закупаться - сейчас нет дефицита. Мне приятней, когда все свежее

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

выбросить жалко

Так поэтому и советую выбросить. В следующий раз 7 раз подумаете, прежде чем покупать с запасом

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так поэтому и советую выбросить. В следующий раз 7 раз подумаете, прежде чем покупать с запасом

ну у меня тоже есть пара пачек крупы и макарон,но я точно знаю,когда их надо будет прикончить

Нравится0
    Не нравится0
  • Самая нежная

ну у меня тоже есть пара пачек крупы и макарон,но я точно знаю,когда их надо будет прикончить

У меня тоже есть, но у автора-то сроки годности истекают. И это не единичный случай, не только с мукой, как я поняла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Клава Мониторовна

еще одна готовится к концу света.

+1, тоже сразу такая мысль пришла на ум)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вынесите на улицу к мусорке. Прикрепите записку:" срок годности не истек. Можно есть:-):-):-)"

Нравится0
    Не нравится0
  • Alfrina

подождите пока стухнет - тогда не жалко будет. Я вообще не виду смысла так закупаться - сейчас нет дефицита. Мне приятней, когда все свежее

...а не будет хлеба - буду есть пирожные :)))
    автор, запасайте то, что нормально хранится. крупы и муку перед закладкой в "закрома" нужно подержать сутки в морозилке, иначе полезет моль. хранить лучше в стеклянной или на крайний случай пластиковой таре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдавай продукты неимущим. Закупай только то, что реально долго хранить можно... остальное на неделю запасы делай.
    Домой тащи только ценное, барахло отдавай - если не знаешь что барахло , спроси у близких.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вот только не нужно после срока годности продукты есть. А то была тут тема про то, как одна девушка ела такие продукты.
    А я наодобот люблю всё выбрасывать. Как начинаю убираться в ванной, так мешок просроченых кремов выбрасываю.Так что дома у меня много полупустых полок:))))) не люблю хлам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Alfrina

подождите пока стухнет - тогда не жалко будет.
    Я вообще не виду смысла так закупаться - сейчас нет дефицита. Мне приятней, когда все свежее

Внезапные пропадания в торговле продуктов бывают. То соль, то гречка

Нравится0
    Не нравится0
  • "надо есть а новой купить, чтобы было....у меня уже какое-то нервное заболевание. Вроде не старая, а все в дом тащу...Как измениться?"
    Автор, это Вам к доктору надо. Сами не изменитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

...а не будет хлеба - буду есть пирожные :)))
    автор, запасайте то, что нормально хранится. крупы и муку перед закладкой в "закрома" нужно подержать сутки в морозилке, иначе полезет моль. хранить лучше в стеклянной или на крайний случай пластиковой таре.

Я же не сказала - заменять? или у вас в городе только один магазин с хлебом?
    А по теме - у автора даже мука уже портится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни