Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Достало все, парня не хочу, ничего не хочу!

Я вроде не имею права жаловаться на жизнь, у меня все прекрасно, я работаю с парнем, с которым мы вместе живем. Но мне ничего не нравится, меня все раздражает и это не пмс, такое состояние у меня уже больше 5 лет. мне 22. раньше у меня был другой парень и я его любила как мне казалось, мы были вместе 3,5 года. но не сраслось. с этим живу больше года и он меня бесит, раздражает, я не хочу чтобы он прикасался ко мне, он не заводит меня. Хотя он вроде любит меня, все деньги отдает мне, ревнует в меру по-своему, по дому может все сделать, в том числе приготовить и помыть посуду. Но меня все время тянет к кому-то или чему-то чего я не знаю. Что мне делать с этим? я все время ищу кого-то лучше. а теперь после прочтения одной книги, я подняла свою планку настолько высоко, что такого человека о котором я мечтаю просто не существует. Я не бросаю своего парня, потому что мне удобно с ним. мы снимаем квартиру, имеем совместный бизнес(в основном все обязанности лежат на нем, но по документам это моя компания), что еще скажете надо для счастья? я боюсь уходить или просто не знаю куда. потому что мне ничего не надо, и я буду никем. и до него наверно я была никем, я не имею интересов, я просто существую и жду чего-то. жду и жду. вот такая дура, что еще скажешь. я не знаю что делать, если ничего не хочу и не жду от жизни. я путешествую, занимаюсь спортом, вожу машину, хожу в кино и на выставки, в театры, но мне ничего не нужно. и это не депрессия, это образ жизни, от которого я не могу избавиться, и от чувства что я ненавижу это существование. но все думают, что у ме все ркуто и даже завидуют. просто хотелось выговориться

Ответы (2) Ответить
  • Ксюша

я подняла свою планку настолько высоко, что такого человека о котором я мечтаю просто не существует.

нет никаких планок, когда встречается тот, с кем хорошо и легко.
    Ксюша

что еще скажете надо для счастья?

понимание, наверное. впрочем, не исключаю и иные варианты счастья с учетом количества людей и разницы в их приоритетах в силу развития.

• Реклама

• У вас видно внутренняя истерика, мож успокаиваюшего попит?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни