Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти супер-триллер.

Молодой парень. Успешный менеджер. Нью-Йорк. Он покупает шикарную огромную квартиру. Когда он приходит домой,то там развернут экран и на экране,по-моему, снят он. Напротив сняла квартиру его секретарша,которая влюблена в него (артист такой, что я сама влюбилась:-) Она,по-моему, и снимала все. И как-то мстила ему. Фильм назывался что-то типа "Опасный дом". Фильм начинается с какой-то вечеринки, где секретарша подходит и что-то хочет сказать ему,но он занят какой-то красоткой. ШИКАРНЫЙ ТРИЛЛЕР. На твердую пятерку:-) ПОМОГИТЕ!

родная душа
34 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Даааа(. А другим вы по пуку все находите....

автор
#2

Начинается фильм -он делает пробежку и сталкивается с девушкой. Та опракидывает на сабя кофе,он пртглашает ее к себе,чтобы привести себя в порядок. Оказывается,она живет с ним в доме.

#3

интересно было бы посмотреть...

Гость
#4

так как фильм начинается то? он все таки пробежку делает или с вечеринки?определитесь как нибудь

Заглянувшая
#5

напоминает фильм "Щепка"с Шерон Стоун, но я его уже плохо помню и совсем не помню там секретарш...

автор
#6

Ну,сперва пробежка,потом вечеринка в этот день в его квартире и на нее приходит как раз утренняя девушка. Секретарша его на вечеринке подходит к нему с каким-то манускриптом,чтобы он прочитал. Он улыбается и отказывается,потому что хочет общаться с прекрасной новой знакомой. По моему,он успешный литературный критик. И по-моему то,что показывает секретарша, это то,что начинается в его жизни. Фильм смотрится на одном дыхании!!!

автор
#7
Заглянувшая

напоминает фильм "Щепка"с Шерон Стоун, но я его уже плохо помню и совсем не помню там секретарш...

Нет(

Гость
#8

спросите на Кинопоиске, там черта лысого найдут

Гость
#9

не похоже на триллер. романтика какая-то бее

автор
#10

Начинается только, а потом идет нон-стоп самый настоящий триллер. Неужели я его не увижу никогда?(

Гость
#11

а там актеров никаких известных нет?

автор
#12

Они не сильноьвсе там известные, но довольно известные в америке.

Гость
#13

да ну, ни одного известного актера - фильм фигня 100 % без варианов

автор
#14

13. Если найдется, посмотри. И откуси свой глупый язык.

Гость
#15

очень знакомый фильм по описанию, никак не могу вспомнить(

вспомните хоть одного актера из фильма,так проще намного))) самой уже захотелось посмотреть еще разок

Гость
#16

14. может ты просто редко фильмы смотришь, и никого не знаешь, я ж не говорю мегаизвестные. но по актеру можно было бы вычислить фильм

автор
#17

В конце он сидит со своей секретаршей в машине,и она,вроде,говорит,:" ну ты же не захотел прочитать ,когда я тебе давала. А ведь там вме было написано" Вроде того. Ааааа,умираю,хочу посмотреть!

автор
#18

Я из-за этого актера потом в инет залезла, все прочитала о нем. Еще думала,как такого симпатягу я не знаю. А сейчас не помню. Аааааа......

Гость
#19
автор

Я из-за этого актера потом в инет залезла, все прочитала о нем. Еще думала,как такого симпатягу я не знаю. А сейчас не помню. Аааааа......

КТО ЭТО?

Гость
#20

а не помнишь..

автор
#21
Гость

КТО ЭТО?

Так не помнюююю! Вы что,издеваетесь? Если бы я помнила,то зашла бы в его фильмографию и нашла(. Боже,помоги мне сохранять спокойствие!

автор
#22

Ладно,пока я здесь кисну и,чтобы доказать, что у меня хороший вкус ,посмотрите "Области страха" с Купером. Отличная вещь скажу вам.

автор
#23

Т.е. "Области тьмы"

Гость
#24
автор

Т.е. "Области тьмы"

я видела, да нормальный. Но на любителя. я, например, люблю такие триллеры, где побольше кровушки и маньяки или шизофреники

Гость
#25

какого года фильм

автор
#26

Нет,тот который я ищу,там мало кровушки. Но все равно спасибо,что вы со мной. Хотя и вредина:-)

автор
#27
Гость

какого года фильм

2000 -ные,но я не помню(

Гость
#28
автор

2000 -ные,но я не помню(

то есть он не из последних? выберите временной отрывок 2000-2005 например, те,которые сняты в последние 3-4 года, достаточно отличаются. автор,вы меня заинтриговали,я теперь сама очень хочу его посмотреть(

автор
#29

Н А Ш Л А!!! "Проклятый дом" Вceх люблю и целую. Если кто посмотрит,черкните отзыв. Peace:-):-):-):-)

Гость
#30

автор,молодец) а напиши название на англ. язе,плиз)

автор
#31

The killing floor 2007

Гость
#32
автор

Н А Ш Л А!!! "Проклятый дом" Вceх люблю и целую. Если кто посмотрит,черкните отзыв. Peace:-):-):-):-)

Автор, я его смотрела три раза уже по цифре. Разные каналы показывали. Вы правы - фильм отличный. До дрожи интересно. Спасибо, что напомнили).

#33

щас посмотрю этот фильмец, все равно заняться нечем

#35

фильм - унылое г***о, у автора нет вкуса инфа 100 %

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы