Гость
Статьи
Как положить деньги на …

Как положить деньги на яндекс-кошелёк?

Подскажите, пожалуйста! Я знаю номер этого яндекс-кошелька. Нашла терминал, в нём раздел яндекс-деньги и, соответственно, возможность ввести номер и положить деньги, что я и сделала. Это - правильно или как-то по другому надо? Как узнать на 100%, перевелись деньги куда надо или нет? (собираюсь и в дальнейшем переводить, так что хотелось бы знать наверняка)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Кисонька
#1

Зайдите в яндекс-почту и там посмотрите дошли ли деньги. Сумма должна отобразиться на вашем счете и вам придет письмо, что баланс пополнен

Гость
#2

Я в Евросети недавно пополняла.

Автор
#3
Кисонька

Зайдите в яндекс-почту и там посмотрите дошли ли деньги. Сумма должна отобразиться на вашем счете и вам придет письмо, что баланс пополнен

Так я не на свой счёт пыталась положить... Хотела сначала свой счёт открыть, потом положить туда деньги, а далее перевести их в нужное мне место. Но потом мне показалось, что проще сразу через терминал отправить их по месту назначения. Только я не уверена, что всё правильно сделала...

Кисонька
#4
Автор

Так я не на свой счёт пыталась положить... Хотела сначала свой счёт открыть, потом положить туда деньги, а далее перевести их в нужное мне место. Но потом мне показалось, что проще сразу через терминал отправить их по месту назначения. Только я не уверена, что всё правильно сделала...

Ну, тогда связаться с владельцем кошелька и узнать дошли ли деньги. Больше вы никак не проверите

Гость
#5

А как их снять оттуда

Гость
#6

А почитать на Яндекс Деньгах никак?? Там все варианты подробно расписаны.

чувак
#7

расскажите лучше , как их стырить

Форум: Развлечения
Всего: 41 047 тем
Новые темы за все время: 32 108 тем
Популярные темы за все время: 15 244 темы