Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не знаю какую профессию выбрать

Не смотря на то, что, заканчивать школу мне не так скоро. Я задаюсь вопросом о выборе профессии. Тут я набросала не большой списочек из которого я думаю выбирать:
художник-...
постановщик
декоратор

актриса

дизайнер-...
одежды
интерьера
У меня к вам два вопроса:
1. Что бы вы выбрали из данного списка и почему?
2. Если кто-нибудь когда-нибудь занимался этими профессиями (или учился) поделитесь опытом пожалуйста :)

Ответы (6) Ответить
  • дизайнер.лучше веб. люблю рисовать,но я интроверт,поэтому мне лучше в компе)

• Реклама

• Дизайн одежды или интерьера. Аргументы прекрасно привела Бухие бухи. Художник - неплохо зарабатывают в рекламе.

• Бухие бухи

Я б выбрала дизайн одежды или интерьера. Профессия творческая, после получения опыта можно открыть своё дело, и востребованная: кусок хлеба с маслом гарантирован.
    Сама не училась, но есть знакомая швея, всегда одета классно и материально себя обеспечивает хорошо.

Бухие бухи

Я б выбрала дизайн одежды или интерьера. Профессия творческая, после получения опыта можно открыть своё дело, и востребованная: кусок хлеба с маслом гарантирован.
    Сама не училась, но есть знакомая швея, всегда одета классно и материально себя обеспечивает хорошо.

А если получить 2 образования? Допустим: художник-постановщик и дизайнер одежды.

• Во всех перечисленных профессиях полно дилетантов. Выбирайте ту, в которой будете себя чуствовать увереннее, и учитесь-учитесь-учитесь, станьте лучшей. Тогда заказы пойдут. Потому что и декораторов, и актрисс, сидящих без копья, - море.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь