Гость
Статьи
Москвички/ москвичи, …

Москвички/ москвичи, помогите пожалуйста

Здравствуйте! У меня есть фотография, сделаная из окна жилого дома где то в Москве:) Может кто то из вас сможет подсказать, что это за место/ район? И что это за здания на фоне? Заранее спасибо, фотку выложу, когда тема выйдет.

M
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выкладывай

Гость
#3

Сиськи в студию!

Шайба
#4

блин надеюсь что обойдется без жертв?

Лерик
#5

Давай попробуем, но успех сего мероприятия сомнителен

М@сквичка
#6

ждём

#7
М@сквичка

ждём

Где крох? Что делает?

Мишка Гризли
#8

Есть очень хороший сайт oldmos.ру. Там большие знатоки Москвы собираются, так что вам лучше туда.

М@сквичка
#9
Скотти

Где крох? Что делает?

спит на балконе

М@сквичка
#10
Мишка Гризли

Есть очень хороший сайт oldmos.ру. Там большие знатоки Москвы собираются, так что вам лучше туда.

там же фото старой Москвы. При том такие, что я свой родной район еле узнала. Хотя ему уже более 50 ти лет

М
#11

Так, почему то мне ссылку на радикал не дают запостить

Гость
#12

Автор, выкладывайте, не томите всем же интересно свои познания показать :) если это конечно не типовая 9-этажка в Бирюлево :)

М
#13
Гость

Автор, выкладывайте, не томите всем же интересно свои познания показать :) если это конечно не типовая 9-этажка в Бирюлево :)

Я пытаюсь - кидаю ссылку, мне пишут, такое сообщение не может быть опубликовано... Но другие же публикуют:(

Мишка Гризли
#14
М@сквичка

Мишка Гризли

Есть очень хороший сайт oldmos.ру. Там большие знатоки Москвы собираются, так что вам лучше туда.

там же фото старой Москвы. При том такие, что я свой родной район еле узнала. Хотя ему уже более 50 ти лет

Да ну? Я свой район отлично узнаю, благо память у меня хорошая. Более того, на одной фотке узнала себя в 6-летнем возрасте на горке во дворе. Фотку выложил мой бывший сотоварищ по играм во дворе, о котором я давным-давно думать забыла.

М@сквичка
#15
Мишка Гризли

М@сквичкаМишка Гризли

Есть очень хороший сайт oldmos.ру. Там большие знатоки Москвы собираются, так что вам лучше туда.

там же фото старой Москвы. При том такие, что я свой родной район еле узнала. Хотя ему уже более 50 ти лет

Да ну? Я свой район отлично узнаю, благо память у меня хорошая. Более того, на одной фотке узнала себя в 6-летнем возрасте на горке во дворе. Фотку выложил мой бывший сотоварищ по играм во дворе, о котором я давным-давно думать забыла.

на фото моего района 50 летней давности, деревня стоит Оо)))

#16
М@сквичка

на фото моего района 50 летней давности, деревня стоит Оо)))

Вообще-то наш дом 1953 года постройки)))

#17

На след. год 60 будет.

Мишка Гризли
#18
М@сквичка

на фото моего района 50 летней давности, деревня стоит Оо)))

Клево! А мой дом 43 года постройки. Во ужас! Как говорила моя бабушка "и ни разу не было капитального ремонта" :)

М@сквичка
#19
Мишка Гризли

Клево! А мой дом 43 года постройки. Во ужас! Как говорила моя бабушка "и ни разу не было капитального ремонта" :)

Жесть))

мне бабушка рассказывает, что когда они въехали, их окна была видна деревня, озера, поля и указатель Москва. А теперь это почти центр)))

М@сквичка
#20
Скотти

На след. год 60 будет.

надо будет, как то отпраздновать

Гость
#21

Ну так где фотка-то?

#22
М@сквичка

надо будет, как то отпраздновать

Прикинь, в этой квартире живет пра-пра-правнучка, тех, кто въехал )))

М@сквичка
#23
Скотти

Прикинь, в этой квартире живет пра-пра-правнучка, тех, кто въехал )))

но от этого, её планировка не становится менее дурацкой:((

М
#24

Да что такое, может я на маил кому нибудйь эту ссылку скинутйь могу? Ну не получается опубликовать!:(

М
#25

Вот эта фотка

хттп://с45.радикал.ру/и109/1211/аф/2364е9ф03841.йпг

М
#26

Опятйь белиберда какая то получилась:)

Гость
#27
М

Вот эта фотка

хттп://с45.радикал.ру/и109/1211/аф/2364е9ф03841.йпг

вы еще помудренее напишите на русском, чтобы час подставляли буковки

Гость
#28

М, выложите, просто ру заменив- вроде так проходит

M
#29

http://s45.radikal.-/i109/1211/af/2364e9f03841.jpg

#30
M

http://s45.radikal.-/i109/1211/af/2364e​9f03841.jpg

не открывается

Гость
#31

не знаю... чем-то на тимирязевскую похоже.. узнаем здание высокое- сразу поймем..

М
#32
Гость

М, выложите, просто ру заменив- вроде так проходит

Спасибо, так и сделала:)) ура, прошло! Теперь чтобы посмотреть, - заменить на ру. Простите за неудобства, я никогда тут ссылки не выкладывала

Гость
#33
Скотти

не открывается

Cкотти, я как-то открыла, но уже забыла, как. М, время какое было? Может, время прошло

Гость
#34
М

Спасибо, так и сделала:)) ура, прошло! Теперь чтобы посмотреть, - заменить на ру. Простите за неудобства, я никогда тут ссылки не выкладывала

М, вы примерно район сами знаете? Или 0 инфо вообще?

М
#35
Гость

Cкотти, я как-то открыла, но уже забыла, как. М, время какое было? Может, время прошло

Фотография вроде сделана не рак давно

Гость
#36
М

Фотография вроде сделана не рак давно

да нет, на радикале

Гость
#37
Гость

да нет, на радикале

разместите еще раз на 5 мин, а вы, Скотти, замените пробел после радикала на ру

М
#38
Гость

М, вы примерно район сами знаете? Или 0 инфо вообще?

район не знаю, но есть вероятность что это где то рядом с Москов Цити

#39
Гость

разместите еще раз на 5 мин, а вы, Скотти, замените пробел после радикала на ру

((((((((((

М
#40
Гость

да нет, на радикале

Ааа:) ну я сейчас на линк кликнула, она открылась

Гость
#41
Скотти

((((((((((

http://s45.radikal.-/i109/1211/af/2364e​9f03841.jpg

после точки радикала ру на английском.

Гость
#42
М

район не знаю, но есть вероятность что это где то рядом с Москов Цити

это тоже возможно

Гость
#43

http://maps.yandex.ру/?text=%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D​1%8F%D0%B7%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F&sll=37.61​7671%2C55.755768&sspn=0.782226%2C0.520073&ll=37.5330​63%2C55.742811&spn=0.015450%2C0.003934&z=17&l=ma​p%2Cpht&ol=pht&oll=37.535704%2C55.742327&oid=img​_62998818%3A402840

Гость
#44

ру заменить. там есть фотки, как раз, на одной вдали за сити похожее здание, представить с внутренней стороны, тогда такой вид получится, и у вас между пятиэтажкой и 12 или сколько там- как будто высотка оочень налеко

Гость
#45

короче, в яндексе набрать "киевская улица 30", потом нажать карты, справа "фотографии" галочку поставить, подняться наверх- будет справа фотка первая с номером здания 30/32. вот сзади сити на ваше похоже, хотя таких много может быть

M
#46
Гость

короче, в яндексе набрать "киевская улица 30", потом нажать карты, справа "фотографии" галочку поставить, подняться наверх- будет справа фотка первая с номером здания 30/32. вот сзади сити на ваше похоже, хотя таких много может быть

Spasibo ogromnoe! Ja s domashnego kompa posmotrju, sejchas s telefona sizhu. Bylo by zdorovo, esli by jeto okazal

М
#47

Спасибо огромное! Я с домашнего компа посмотрю, сейчас с телефона сижу. Было бы здорово, если бы это окозалось то, что я ищу:) А Москов Сити - это то, что на моей фотке вдалеке?

Гость
#48
М

Спасибо огромное! Я с домашнего компа посмотрю, сейчас с телефона сижу. Было бы здорово, если бы это окозалось то, что я ищу:) А Москов Сити - это то, что на моей фотке вдалеке?

нет, это не то))) но за москоу есть похожее здание, которое у вас вдалеке, а между пятиэтажкой и другим как будто высотка, не знаю, может золотое кольцо

Гость
#49

вы кого ищете? мч хотите разыскать по фотке?)

М
#50
Гость

вы кого ищете? мч хотите разыскать по фотке?)

Нет, девушку:) я живу в Англии, и у меня есть знакомый, который встречается с девушкой из Москвы. Она как раз сейчас туда улетела, а он хочет сделать ей сюрприз - приехать, позвонить типа ьвыгляни в окноь