Гость
Статьи
Кредит на недостающие …

Кредит на недостающие тыс 15 зел. для покупки квартиры в Киеве. В каком банке взять?

.Так вышло что мужа нет. Кое какое жилье продали в другом городе и хочу теперь купить в Киеве где есть работа. Но не хватает около 15 тыс Дол. Про банковские кредиты говорят много страшилок. У меня в голове только один вариант: Сбербанк. Может кто-то брал кредит в Украине под жилье? Где лучше брать? Пожалуйста посоветуйте что-то или расскажите какие-то случаи из жизни. Спасибо.

Одна с прицепом
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Украинский профессиональный банк

Юнекс банк

Кредитпромбанк

Гость
#2

Еще

Платинум банк

Мадам Грицацуева
#3

Кредобанк

Одна с прицепом
#4

А какой банк не увиличит потом по своему желанию процент?

Вы эти банки с головы взяли? или кто-то из знакомых там брали кредит?

Расскажите сколько на что брали, сколько потом сверх заплатили.

Мне интересно в каком банке не будет неожиданностей которые потом увеличат суму выплаты.

гость
#5

Вам такой кредит ни в каком банке не дадут, потому как у вас нет приличной официальной работы. То что квартира после покупки будет под залогом у банка, это само собой, но и ипотечные кредиты и потребительские не дают кому попало с улицы. У меня на покупку квартиры не хватает 10%, я прилично зарабатываю, но не официально, мне не дали. Хорошо подруга оформила на себя, потрибительский конечно, что не очень выгодно, но выхода другого не было. Я из России, но не думаю что в Украине ситуация другая.

Встречный вопрос, а правда ли что 2к квартиру в Киеве, можна купить за 500 тысяч гривен, или за 70 тысяч долоров, что в рублях 2 миллиона? Если так, то хочу в Киев.)))))))))

Гость
#6
гость

Вам такой кредит ни в каком банке не дадут, потому как у вас нет приличной официальной работы. То что квартира после покупки будет под залогом у банка, это само собой, но и ипотечные кредиты и потребительские не дают кому попало с улицы. У меня на покупку квартиры не хватает 10%, я прилично зарабатываю, но не официально, мне не дали. Хорошо подруга оформила на себя, потрибительский конечно, что не очень выгодно, но выхода другого не было. Я из России, но не думаю что в Украине ситуация другая.

Встречный вопрос, а правда ли что 2к квартиру в Киеве, можна купить за 500 тысяч гривен, или за 70 тысяч долоров, что в рублях 2 миллиона? Если так, то хочу в Киев.)))))))))

Да, можно.

Гость
#7
Одна с прицепом

А какой банк не увиличит потом по своему желанию процент?

Вы эти банки с головы взяли? или кто-то из знакомых там брали кредит?

Расскажите сколько на что брали, сколько потом сверх заплатили.

Мне интересно в каком банке не будет неожиданностей которые потом увеличат суму выплаты.

Я назвала приличные банки, с которыми имела дело. А про проценты и т.д. надо разговаривать с менеджерами, или хотя бы зайти на сайт банка.

Я такая.
#8
гость

Вам такой кредит ни в каком банке не дадут, потому как у вас нет приличной официальной работы. То что квартира после покупки будет под залогом у банка, это само собой, но и ипотечные кредиты и потребительские не дают кому попало с улицы. У меня на покупку квартиры не хватает 10%, я прилично зарабатываю, но не официально, мне не дали. Хорошо подруга оформила на себя, потрибительский конечно, что не очень выгодно, но выхода другого не было. Я из России, но не думаю что в Украине ситуация другая.

Встречный вопрос, а правда ли что 2к квартиру в Киеве, можна купить за 500 тысяч гривен, или за 70 тысяч долоров, что в рублях 2 миллиона? Если так, то хочу в Киев.)))))))))

Можно. Убитый хрущ ближе к цетру или вполне приличная новостройка в пригороде и на окраинах.

гость
#9
Я такая.

гостьВам такой кредит ни в каком банке не дадут, потому как у вас нет приличной официальной работы. То что квартира после покупки будет под залогом у банка, это само собой, но и ипотечные кредиты и потребительские не дают кому попало с улицы. У меня на покупку квартиры не хватает 10%, я прилично зарабатываю, но не официально, мне не дали. Хорошо подруга оформила на себя, потрибительский конечно, что не очень выгодно, но выхода другого не было. Я из России, но не думаю что в Украине ситуация другая.

Встречный вопрос, а правда ли что 2к квартиру в Киеве, можна купить за 500 тысяч гривен, или за 70 тысяч долоров, что в рублях 2 миллиона? Если так, то хочу в Киев.)))))))))Можно. Убитый хрущ ближе к цетру или вполне приличная новостройка в пригороде и на окраинах.

Клаксс))) Надо подумать о переезде, а то в Питере ценник зашкаливает. Может вернуться на историческую родину. Только не понятно почему так дёшего столица всётаки, красивый город)))))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 339 тем
Новые темы за все время: 31 459 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем