Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кредит на недостающие тыс 15 зел. для покупки квартиры в Киеве. В каком банке взять?

.Так вышло что мужа нет. Кое какое жилье продали в другом городе и хочу теперь купить в Киеве где есть работа. Но не хватает около 15 тыс Дол. Про банковские кредиты говорят много страшилок. У меня в голове только один вариант: Сбербанк. Может кто-то брал кредит в Украине под жилье? Где лучше брать? Пожалуйста посоветуйте что-то или расскажите какие-то случаи из жизни. Спасибо.

Ответы (9) Ответить
  • Украинский профессиональный банк
    Юнекс банк
    Кредитпромбанк

• Реклама

• А какой банк не увиличит потом по своему желанию процент?
    Вы эти банки с головы взяли? или кто-то из знакомых там брали кредит?
    Расскажите сколько на что брали, сколько потом сверх заплатили.
    Мне интересно в каком банке не будет неожиданностей которые потом увеличат суму выплаты.

• Вам такой кредит ни в каком банке не дадут, потому как у вас нет приличной официальной работы. То что квартира после покупки будет под залогом у банка, это само собой, но и ипотечные кредиты и потребительские не дают кому попало с улицы. У меня на покупку квартиры не хватает 10%, я прилично зарабатываю, но не официально, мне не дали. Хорошо подруга оформила на себя, потрибительский конечно, что не очень выгодно, но выхода другого не было. Я из России, но не думаю что в Украине ситуация другая.
    Встречный вопрос, а правда ли что 2к квартиру в Киеве, можна купить за 500 тысяч гривен, или за 70 тысяч долоров, что в рублях 2 миллиона? Если так, то хочу в Киев.)))))))))

• гость

Вам такой кредит ни в каком банке не дадут, потому как у вас нет приличной официальной работы. То что квартира после покупки будет под залогом у банка, это само собой, но и ипотечные кредиты и потребительские не дают кому попало с улицы. У меня на покупку квартиры не хватает 10%, я прилично зарабатываю, но не официально, мне не дали. Хорошо подруга оформила на себя, потрибительский конечно, что не очень выгодно, но выхода другого не было. Я из России, но не думаю что в Украине ситуация другая.
    Встречный вопрос, а правда ли что 2к квартиру в Киеве, можна купить за 500 тысяч гривен, или за 70 тысяч долоров, что в рублях 2 миллиона? Если так, то хочу в Киев.)))))))))

Да, можно.

• Одна с прицепом

А какой банк не увиличит потом по своему желанию процент?
    Вы эти банки с головы взяли? или кто-то из знакомых там брали кредит?
    Расскажите сколько на что брали, сколько потом сверх заплатили.
    Мне интересно в каком банке не будет неожиданностей которые потом увеличат суму выплаты.

Я назвала приличные банки, с которыми имела дело. А про проценты и т.д. надо разговаривать с менеджерами, или хотя бы зайти на сайт банка.

• гость

Вам такой кредит ни в каком банке не дадут, потому как у вас нет приличной официальной работы. То что квартира после покупки будет под залогом у банка, это само собой, но и ипотечные кредиты и потребительские не дают кому попало с улицы. У меня на покупку квартиры не хватает 10%, я прилично зарабатываю, но не официально, мне не дали. Хорошо подруга оформила на себя, потрибительский конечно, что не очень выгодно, но выхода другого не было. Я из России, но не думаю что в Украине ситуация другая.

Можно. Убитый хрущ ближе к цетру или вполне приличная новостройка в пригороде и на окраинах.

• Я такая.

гостьВам такой кредит ни в каком банке не дадут, потому как у вас нет приличной официальной работы. То что квартира после покупки будет под залогом у банка, это само собой, но и ипотечные кредиты и потребительские не дают кому попало с улицы. У меня на покупку квартиры не хватает 10%, я прилично зарабатываю, но не официально, мне не дали. Хорошо подруга оформила на себя, потрибительский конечно, что не очень выгодно, но выхода другого не было. Я из России, но не думаю что в Украине ситуация другая.
    Встречный вопрос, а правда ли что 2к квартиру в Киеве, можна купить за 500 тысяч гривен, или за 70 тысяч долоров, что в рублях 2 миллиона? Если так, то хочу в Киев.)))))))))Можно. Убитый хрущ ближе к цетру или вполне приличная новостройка в пригороде и на окраинах.

Клаксс))) Надо подумать о переезде, а то в Питере ценник зашкаливает. Может вернуться на историческую родину. Только не понятно почему так дёшего столица всётаки, красивый город)))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни