Гость
Статьи
Нужна помощь в выборе

Нужна помощь в выборе

Девочки, очень нужна помощь! Знаю, что такие вопросы лучше самой решать, но уже голову сломала( У свекрови скоро день рождения, не могу придумать подарка. Муж в это участия не принимает, так уж повелось, что это на моих плечах. Она мне всегда на Др хорошие подарки дарит и вообще, очень хочется ее порадовать. Ей 55 лет, очень моложавая, энергичная, работает, денег на себя не экономит. Я ей уже дарила всякие наборы хорошей косметики, цветочные композиции, наборы дорогого чая с бельгийским шоколадом и моя фантазия исчерпалась! Сейчас подумываю про кожаную сумку, но ее сумка очень даже нормальная, может она ей и не нужна, еще думала про сертификат в СПА, но не знаю, как она к этому отнесется или халат махровый или шелковый. Мы с ней не очень близко общаемся, она отстранено так держится, вот и не могу спросить, чего бы хотелось( Как вам мои варианты, что из этого лучше и что вы дарите своим свекровям??

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1

чай дарила? подари набор кофе

Гость
#2

из того, что вы перечислили, мне кажется, что лучше всего подарить сертификат в спа

#3

если москва, то купите сертификат в Монэ!!

Мадам Грицацуева
#4

Я бы тоже в СПА не отказалась или на путевку на уикенд в Прагу (не дорого).

Автор
#5

[quote="Мадам Грицацуева"]Я бы тоже в СПА не отказалась или на путевку на уикенд в Прагу (не дорого)

Я бы с удовольствием подарила путевку, это бы ей понравилось но мне по деньгам не потянуть, тем более даты надо знать и ехать с кем-то же, а не одной!

лора
#6

Серебряную чайную ложку .Будет в чашке болтать и тебя вспоминать

Гость
#7
Автор

Я бы тоже в СПА не отказалась или на путевку на уикенд в Прагу (не дорого)



Я бы с удовольствием подарила путевку, это бы ей понравилось но мне по деньгам не потянуть, тем более даты надо знать и ехать с кем-то же, а не одной!

Мдя, представляю как вы ей дарили "дорогие" наборы косметики, чай и шоколад если вы не можете "потянуть" путевку на выходные в Прагу )))

Лета
#8

Халат прекрасная идея. Или банное большое пушистое полотенце. Их много не бывает:-)

Гость
#9
Гость

АвторЯ бы тоже в СПА не отказалась или на путевку на уикенд в Прагу (не дорого)



Я бы с удовольствием подарила путевку, это бы ей понравилось но мне по деньгам не потянуть, тем более даты надо знать и ехать с кем-то же, а не одной!Мдя, представляю как вы ей дарили "дорогие" наборы косметики, чай и шоколад если вы не можете "потянуть" путевку на выходные в Прагу )))

Пардон,только сейчас дошло,что возможно из России в Прагу дороговато выйдет, из Украины очень дешево.

Автор
#10
Гость

ГостьАвторЯ бы тоже в СПА не отказалась или на путевку на уикенд в Прагу (не дорого)



Я бы с удовольствием подарила путевку, это бы ей понравилось но мне по деньгам не потянуть, тем более даты надо знать и ехать с кем-то же, а не одной!Мдя, представляю как вы ей дарили "дорогие" наборы косметики, чай и шоколад если вы не можете "потянуть" путевку на выходные в Прагу )))Пардон,только сейчас дошло,что возможно из России в Прагу дороговато выйдет, из Украины очень дешево.

Поездка в Прагу из Питера, где мы живем стоит тысяч 15-20 минимум, не на автобусе же ее отправлять!

Гость
#11

А она чем-то увлекается? Моя, например, статуэтки собак коллекционирует, вообще проблем с подарками нет :))

Оленька
#12

Мы с мужем дарили его маме как раз таки сумку, сумка сабеллино, это сумка из экокожи среднего размера. Несмотря на то, что у нее очень много сумок, вернее у нее и много сумок потому что она фанатеет от них)) Мне кажется надо отталкиваться от того, что Ваша свекровь больше всего любит. Вот моя мама обожает косметику и парфюмерию и я точно знаю, что ее порадует новая паллетка теней и духи))

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы