Гость
Статьи
Покупать ли ски пасс …

Покупать ли ски пасс новичку?

Впервые еду кататься на лыжах в Буковель и совсем не представляю сколько спусков в день я смогу осилить. Как на ваш взгляд, есть ли смысл покупать абонемент заранее или лучше покупать разово по месту?

Валенок
8 ответов
Последний — Перейти
Ангелок
#1

Ски пасс не нужен

Гость
#2

а я покупала. и каталась как могла. где на лыжах, где на ***, где просто пешком, когда очень было страшно. Но я ездила с махровым лыжником, он меня на всех спусках за собой таскал.

Гость
#3

Лучше купить! Я тоже новичек- купил и катайся сколько хочешь- так удобнее!

Виктория
#4

а как вы на подъемник без скипаса войдете? Никак. За 2 дня научитесь кататься. Покупайте на 5 дней скипасс и катайтесь сколько хотите. Идите на трассу для новичков.

Гость
#5

Я не покупала, потому что училась с инструктором в Австрии, а они там жестко прикреплены к определенным ски-школам и соответственно к определенным спускам, на чужие не могут своих учеников водить. Поэтому мне ски-пасс был не нужен. Ну и количество спусков, конечно не такое большое было. Меня реально хватало на 20 в день максимум, причем с небольшой высоты, на новенького тяжело больше.

Гость
#6
Виктория

а как вы на подъемник без скипаса войдете? Никак. За 2 дня научитесь кататься. Покупайте на 5 дней скипасс и катайтесь сколько хотите. Идите на трассу для новичков.

В кассе подъемника билет покупаете на определенное количество спусков или на время и все. А ски-пасс это пропуск на любой подъемник ( или на несколько основных подъемников) в определенной зоне на длительный срок. Он нужен далеко не всем и не всегда. Новичку может и дешевле будет его не брать.

Гость
#7

конечно покупать- будет стимул учиться. я за несколько дней научилась довольно сносно ездить

Валенок
#9

Всем спасибо, решила купить несколько однодневных и использовать их во второй части отдыха.

Форум: Развлечения
Всего: 40 337 тем
Новые темы за все время: 31 457 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем