Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Покупать ли ски пасс новичку?

Впервые еду кататься на лыжах в Буковель и совсем не представляю сколько спусков в день я смогу осилить. Как на ваш взгляд, есть ли смысл покупать абонемент заранее или лучше покупать разово по месту?

Ответы (9) Ответить
  • Ски пасс не нужен

• Реклама

• а я покупала. и каталась как могла. где на лыжах, где на ***, где просто пешком, когда очень было страшно. Но я ездила с махровым лыжником, он меня на всех спусках за собой таскал.

• Лучше купить! Я тоже новичек- купил и катайся сколько хочешь- так удобнее!

• а как вы на подъемник без скипаса войдете? Никак. За 2 дня научитесь кататься. Покупайте на 5 дней скипасс и катайтесь сколько хотите. Идите на трассу для новичков.

• Я не покупала, потому что училась с инструктором в Австрии, а они там жестко прикреплены к определенным ски-школам и соответственно к определенным спускам, на чужие не могут своих учеников водить. Поэтому мне ски-пасс был не нужен. Ну и количество спусков, конечно не такое большое было. Меня реально хватало на 20 в день максимум, причем с небольшой высоты, на новенького тяжело больше.

• Виктория

а как вы на подъемник без скипаса войдете? Никак. За 2 дня научитесь кататься. Покупайте на 5 дней скипасс и катайтесь сколько хотите. Идите на трассу для новичков.

В кассе подъемника билет покупаете на определенное количество спусков или на время и все. А ски-пасс это пропуск на любой подъемник ( или на несколько основных подъемников) в определенной зоне на длительный срок. Он нужен далеко не всем и не всегда. Новичку может и дешевле будет его не брать.

• конечно покупать- будет стимул учиться. я за несколько дней научилась довольно сносно ездить

• Всем спасибо, решила купить несколько однодневных и использовать их во второй части отдыха.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь