Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите недорогой цифровой фотик

Который делал бы нормальные снимки. Просто ездила на юг, у двух подруг были фотики, у одной дорогой навороченный, у другой дешевый. По качеству снимки одинаковы. Модель я не запомнила. Может вы подскажите марку и модель, который классно щелкает? Ценовая категория до 5т.

Ответы (15) Ответить
  • а вам на сайты федеральных сетей не зайти? не? а в салон связи? Связной, Евросеть, не получается?

• Реклама

• да почти все фотоаппараты ЩЕЛКАЮТ

• Так там продавцы хоть что втюхают, а мне отзывы интересны

• возьмите Кэнон. До 5000 конечно врядли можно найти нормальный, но из дешевых лучше именно они, Сони - го.вно, смазывают фотки. Рекам тоже Г**. Самсунг можно, нооооо, все равно лучше Кэнон. Говорю как экс продавец связного...

• А вообще загляните на сайт связной точка ру, и почитайте отзывы покупателей)

• За такие деньги только г...всякое. Возьмите зеркалку из старых моделей, мыльницы ужасны

• мыльницы все одинаково фоткают. Берите недорогую. Выбирают мыльницы по внешнему виду.. А навороты - это ненужные ункции чтобы с вас лишних денег стрясти

• маленькая

мыльницы все одинаково фоткают. Берите недорогую. Выбирают мыльницы по внешнему виду.. А навороты - это ненужные ункции чтобы с вас лишних денег стрясти

вы имеете в виду псевдоговнозеркалку как школоло любит в зеркале фотаться через них? Зеркалки самый минимум стоят 15 тыщ

• Не хочу я зеркалку, там замучаешься свет настраивать, и цифровики фоткают ничуть не хуже причем

• да, за 5тыс зеркалку не купить. Зайдите вы, правда, на яндекс- маркет, поставьте желаемые параметры и цену, посмотрите отзывы. За Кэнонами,только из-за бренда гнаться глупо, есть и другие фотоапп-ты.
    Только параметра "классно щелкает", боюсь, не найдете))

• вам срочно? в январе-феврале будет новый анонс цифровых фотоаппаратов, я бы подождала
    кого зимой то фотографировать?

• выбирайте Canon, Nikon, Sony, вот эти, остальные не очень

• фотик за 7-8 тысяч не катит?
    к примеру новые модели Nikon CoolPiх S6400 и L610

• Занимаюсь фотографией с 60 годов. В руках перебрал много фото и кинотехники. скажу честно. К любой машинке нужно приложить знания и руки. Нет плохих фотоаппаратов-есть глупые их хозяева. Могу посоветовать Canon PowerShot SX150 IS. Эта камера стоит денег, за которые ее продают. Правда RAW формата не поддерживает. Да Вам он и не к чему.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь