Гость
Статьи
посоветуйте …

посоветуйте электронную книгу

мне нужна красивая))) и на электронных чернилах. и еще хочу чтобы можно было цитаты выделять. присматриваюсь к сони т1, но начиталась отзывов, говорят прошивку надо менять, и книжки просто так туда не закачаешь. кто знает, она правда такая проблемная?

.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость +10000000000000
#1

у меня ритмикс

Н_О
#2

у меня Amazon Kindel All News - я довольна

Гость
#3

digma

Гость
#4

Amazon Kindle

Гость
#5

nook

Света
#6

Pocket Book 611, очень нравится!

Гость
#7

у меня Престижио

Гость
#8

Ничего не проблемная, я дочке купила, спокойно качаем тексты. Эта модель прошла через Росттет, т.е. с программным обесречением там все ничего. Книжка красивая, тонкая, легкая, глаза не устают. Единственный минус - блестящий корпус - бликует рамка при ярком электрическом свете. Но думаю, в серебристом варианте такой проблемы нет (у нас красная - блестит, и черная, думаю, еще хуже). А у меня Сони PRS-350 - вот она для российского рынка не предназначена (по крайней мере 2 года назад), ее перепрошивали мне. Модель классная, очень компактная, экран чуть серее, чем в Т1, но все равно очень хороший. Дизайн чудный, никаких проблем с ней не было.

.
#9
Гость

Ничего не проблемная, я дочке купила, спокойно качаем тексты. Эта модель прошла через Росттет, т.е. с программным обесречением там все ничего. Книжка красивая, тонкая, легкая, глаза не устают. Единственный минус - блестящий корпус - бликует рамка при ярком электрическом свете. Но думаю, в серебристом варианте такой проблемы нет (у нас красная - блестит, и черная, думаю, еще хуже). А у меня Сони PRS-350 - вот она для российского рынка не предназначена (по крайней мере 2 года назад), ее перепрошивали мне. Модель классная, очень компактная, экран чуть серее, чем в Т1, но все равно очень хороший. Дизайн чудный, никаких проблем с ней не было.

я тоже купила вчера красную))) скажите, а вы книги закачиваете на флешку или в саму книгу?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема