Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

посоветуйте недорогой планшетник, пожалуйста

привет всем, хочу на Новый год, своему МЧ подарить планшетник, но бюджет маловат, в районе 5 -6 тыс, чтобы можно было видео посмотреть, играть, читать) но не менее 8 гигов! Заранее благодарна)

Ответы (7) Ответить
  • один из моих любимых бюджетников - Digma iDx7. шикарная вещь, особенно за свои деньги. нареканий у меня не возникло.

• Реклама

• За 9 можно самсунг 7 дюймов, 16 gb. Explay informer есть в Вашем диапазоне по цене, но объем памяти не помню

• тацу

За 9 можно самсунг 7 дюймов, 16 gb. Explay informer есть в Вашем диапазоне по цене, но объем памяти не помню

Вы жестокий человек, если советуете технику Explay.

• Ваш МЧ не будет рад, играть на дешевом планше не во что с тухлой оперативкой. Лучше подарите деньги, сам добавит и возьмет гугл нексус 7.

• Калле Б.

Ваш МЧ не будет рад, играть на дешевом планше не во что с тухлой оперативкой. Лучше подарите деньги, сам добавит и возьмет гугл нексус 7.

сказал дилетант.

• Назовите другой бюджетный планшет за 10.000 с четырьмя ядрами?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни