Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто-нибудь делает покупки в телемагазинах?

Сейчас очень много телеканалов-телемагазинов. Много всего предлагают. Но вот мне кажется, что покупать это рискованно: ведь проверить, как работает электрометелка/как «сядет» платье/как «придутся» серьги можно только «в живую», а не со стороны. А если не понравится, обменять сложно: пересылать надо, платить за пересылку снова.

Но может быть я не права: ведь телемагазинов этих очень много. Может быть, правда, стоит попробовать покупать вещи там. Девочки, кто-нибудь делал покупки в телемагазинах?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Родственница покупала в Топ шоп всякую чушь, от эпилятора до отпаривателя. Все сразу сломалось. А эпилятор не удалял ничего, вообще покупка бестолковая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я покупала лифчики, знаете, такие как маленькая маечка. Но покупала в ТЦ "Черемушки". Там есть отдел "Магазин на диване"., где продают все товары из телемагазина.
    Пришла, посмотрела, пощупала и только тогда купила.
    Очень довольна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не делала там покупок, это же ясен пень все развод!)

Нравится0
    Не нравится0
  • покупала давно в топ-шоп электрический маникюрный набор,ужас,чуть ногтей не лишилась,да и вообще бесполезная вещь,в магазине такой потом видела он там дешевле,но мне уже и даром не надо,не понравился.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму