Гость
Статьи
Об ушанках

Об ушанках

Люди, а вы носите ушанки или вообще зимние шапки? или предпочитаете не портить прическу?

аня
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

там заниматься благотворительностью,это в порядке вещей.

и это говорит о том,что люди не равнодушные к чужим бедам))

soft
#102
Гость

и поэтому в Европе и Штатах ТАКОЕ кол-во благотворит.организаций и волонтеров?))

да что вы тут со своими волонтерами глаза мозолите? ))

ну скока там этих волонтеров? Сами циферку назовите и источник дайте )

И циферки акций "благотворительности" заодно приведите )

Гость
#103
soft

массово не свойственно. Культурные особенности таковы )

Их культура презирает неудачников

а может.их культура презирает паcсивных,которые плавают по течению,как ****в проруби?)))

а потерпевшим неудачи,несчастья.больным и тд,помогают с удовольствием.

Облако в юбке
#104
soft

массово не свойственно. Культурные особенности таковы )

Их культура презирает неудачников

Каким образом презирает? Бесплатными завтраками и ланчами для их детей, государственным жильем, талонами на питание и бесплатными курсами профориентации? Всем бы такое презрение.

Гость
#105
soft

да что вы тут со своими волонтерами глаза мозолите? ))

ну скока там этих волонтеров? Сами циферку назовите и источник дайте )

И циферки акций "благотворительности" заодно приведите )

вот когда найду.тогда и приведу..

если честно,леньки мне на ночь..)))))

Гость
#106
Облако в юбке

softмассово не свойственно. Культурные особенности таковы )

Их культура презирает неудачниковКаким образом презирает? Бесплатными завтраками и ланчами для их детей, государственным жильем, талонами на питание и бесплатными курсами профориентации? Всем бы такое презрение.

тремя видами медицинских программ презирает..

soft
#107
Облако в юбке

Каким образом презирает? .

общество их презирает. И эти жалкие подачки (а где-то и их нет) никого в этих условиях не спасут. Общество презирает бедных, ненавидит их, бойкотирует, травит. Потому что там такая религия )

Гость
#108

а что касается пассивных,не стремящихся к целям,ну что ж,это такие люди..ничо не делают по жизни.

на кусок хлеба с маслом им хватает,не голодают.

но уважать их,это дело вкуса)))

Гость
#109
soft

общество их презирает. И эти жалкие подачки (а где-то и их нет) никого в этих условиях не спасут. Общество презирает бедных, ненавидит их, бойкотирует, травит. Потому что там такая религия )

а в России в обществе уважают бедных?

Гость
#110
Гость

а что касается пассивных,не стремящихся к целям,ну что ж,это такие люди..ничо не делают по жизни.

на кусок хлеба с маслом им хватает,не голодают.

но уважать их,это дело вкуса)))

речь,конечно,идет о здоровых и дееспособных людях.

Облако в юбке
#111
soft

да что вы тут со своими волонтерами глаза мозолите? ))

ну скока там этих волонтеров? Сами циферку назовите и источник дайте )

И циферки акций "благотворительности" заодно приведите )

Какую циферку? Как вы вообще собрались это считать? Все, кого я знаю, занимаются благотворительностью, но по-разному. Знакомые юристы уделяют пару дней в месяц на бесплатные юридические услуги для бедных. Моя подруга, продавец, полдня в неделю помогает в приюте для бездомных животных. Еще одна подруга, агент по продаже недвижимости, перечисляет по 300-500 долларов в год в фонд "Операция Улыбка." Знакомый врач уделяет 10 дней в год этой же "Операция Улыбка" - ездит по Индиям-Китаям-Россиям, оперирует детей, ни копейки с этого не имеет, еще и отпуск свой тратит. Все обыкновеннейшие американцы.

soft
#112
Гость

а может.их культура презирает паcсивных,которые плавают по течению,как ****в проруби?).

ну вот они, эти типичные сказочки, сколько раз я их уже слышал ) Малоимущие типа сами виноваты в своей бедности и неудачности. Всем надо срочно идти в бизнесмены и олигархи )

В такой убогий примитив давно никто не верит, не обольщайтесь )

Облако в юбке
#113
soft

общество их презирает. И эти жалкие подачки (а где-то и их нет) никого в этих условиях не спасут. Общество презирает бедных, ненавидит их, бойкотирует, травит. Потому что там такая религия )

От голода и холода спасут. А дальше - сами.

Гость
#114

а то,что у американцев есть идея стремиться к успеху,это полезная идея..

как для личности,так и для целого общества)))это стимул.

и ничего плохого в этом нет.

soft
#115
Облако в юбке

, оперирует детей, ни копейки с этого не имеет, еще и отпуск свой тратит. Все обыкновеннейшие американцы.

ну ну )

в стране, где 50 миллионов не получают квалифицированной мед помощи, ваши жалкие 3 (условно говоря) волонтера или благотворителя положение дел никак не спасут )

soft
#116
Гость

а то,что у американцев есть идея стремиться к успеху,это полезная идея...

да, полезная идея - стремиться к успеху любой ценой, которую платят все прочие )

Эта идея полезна до тех пор, пока вы не оказались в жертвах этого успешного деятеля ))

Гость
#117
soft

ну вот они, эти типичные сказочки, сколько раз я их уже слышал ) Малоимущие типа сами виноваты в своей бедности и неудачности. Всем надо срочно идти в бизнесмены и олигархи )

В такой убогий примитив давно никто не верит, не обольщайтесь )

НЕТ!!!!

они НЕ виноваты,если он даже дееспособны,то не у всех есть качества бизнесменов,организаторов,чтобы добиться больших успехов.

каждый действует в меру своих способностей,но уважают в обществе самых способных,или детей-внуков самых социально способных))))иногда этот успех измеряется и деньгами,а иногда чем-то другим.

а обычных,особо не способных людей,никто не презирает.но и не уважает их особо.

а им.может,и не нужно это все)))

soft
#118
Облако в юбке

От голода и холода спасут. А дальше - сами.

вы понимаете значение слова "травля" ? Вижу, что нет

soft
#119
Гость

а в России в обществе уважают бедных?

не знаю, как сейчас, но раньше относились с состраданием и всячески старались помочь, не затаптывали и не травили

Гость
#120

но речь о том,что вот таких,средних людей (и даже ниже среднего),государство НЕ бросает на произвол судьбы.

самое необходимое у них ЕСТЬ.

и никто их не презирает.

уважают же(и не только на западе)всегда самых способных,а способности у всех разные)))

Гость
#121
Гость

но речь о том,что вот таких,средних людей (и даже ниже среднего),государство НЕ бросает на произвол судьбы.

самое необходимое у них ЕСТЬ.

и никто их не презирает.

уважают же(и не только на западе)всегда самых способных,а способности у всех разные)))

речь,конечно же.о государствах Европы и США..)))

спок ночи еще раз.

soft
#122

да, да , да, верьте в ваши глупые сказочки, а я сейчас пойду спать )

Облако в юбке
#123
soft

ну ну )

в стране, где 50 миллионов не получают квалифицированной мед помощи, ваши жалкие 3 (условно говоря) волонтера или благотворителя положение дел никак не спасут )

soft

вы понимаете значение слова "травля" ? Вижу, что нет

В Америке волонтеров больше, чем не-волонтеров. Ваши "3 (условно говоря)" могут считаться аккуратной картиной, если предположить, что население США - 4-5 человек.

Так опишите, пожалуйста, травлю. Сколько лет в США живу, даже бедной была какое-то время - что-то ни разу травли не заметила.

soft
#124
Облако в юбке

В Америке волонтеров больше, чем не-волонтеров..

150 миллионов волонтеров? вы готовы ответить за базар?

soft
#125
Облако в юбке

Сколько лет в США живу, даже бедной была какое-то время - что-то ни разу травли не заметила.

ну я очень рад за лично вас и за то, что у вас там все шоколадно ) Очень, очень рад )

Облако в юбке
#126
soft

150 миллионов волонтеров? вы готовы ответить за базар?

Что практически все достаточно регулярно бесплатно помогают другим? Да, готова.

Гость
#127

Прошлой зимой в ЛОндоне ВСЕ носили ушанки___ Купила себе там тоже, за сто фунтов из искусственных матириалов. недешево

Лиля28
#128

волонтеры вокруг вас, просто не все это хотят афишировать... в волонтерские ряды повела за собой человек 5....сама в этом не давно. Посчитайте прогрессию...

soft
#129
Облако в юбке

Что практически все достаточно регулярно бесплатно помогают другим? Да, готова.

вы так уверенно говорите за всех, я просто поражен ) Ах это сказочное американское общество, где все друг другу помогают )) Именины сердца )

soft
#130
Лиля28

волонтеры вокруг вас, просто не все это хотят афишировать... в волонтерские ряды повела за собой человек 5....сама в этом не давно. Посчитайте прогрессию...

да чо ее считать то? Там все как один - сплошные волонтеры и благотворители )))

Лиля28
#131

почему там? мы здесь)))))

Облако в юбке
#132
soft

вы так уверенно говорите за всех, я просто поражен ) Ах это сказочное американское общество, где все друг другу помогают )) Именины сердца )

Да американское-то общество как раз менее сказочное, чем хваленая русская сострадательность. Вот уж что только в байках и осталось. А в жизни - отдельные и очень редкие очаги благотворительности, которые средние российские обыватели считают нужным поливать грязью.

Гость
#133

Ношу ушанки из искусственного меха (люблю животных). Они очень тёплые, щеки закрывают от ледяного ветра. Есть ещё много всяких смешных шапок. Причёску не жалко, главное чтоб было комфортно и уютно. А без шапки ни о каком комфорте не может быть и речи.

Гость
#134
2 орешка

У меня ушанка прическу не портит, просто я купила на 1 размер больше, поэтому если косы или пучок накручены, то как раз все в том же виде и остается. Что касается локонов, то зимой я чуть ниже кручу, чтобы сверху не преминались и все ок. Но спортивные ушанки с верхом из гортекса и искусственным мехом не люблю, они как раз не зимние обычно, но и смотрятся убого. У меня верх ушанки ткань с вышивкой очень красивой, а все отвороты и уши мех. Тепло и красиво.

Сама ты убогая. У Алесандро Френза очень красивые ушанки из искусственного меха, но тебе такого не видать. И там мех такой, что не отличить его от натурального.

Гость
#135
soft

Гостьа русские выбрасывают животных на улицы?

bнормальные русские нет, это для нас антиморально. А вот для западных граждан никаких проблем нет, их мораль говорит, что надо выбрасывать

Чё за бред? У америкосов вообще-то даже полиция по отлову бездомных животных есть, которых лечат, пристраивают в новые семьи. Где у нас такое? Нет у нас такого. У америкосов людей сажают в тюрьму за жестокое обращение с животными или заставляют платить штрафы за то, что выбросили. А у нас животных выбрасывают, истязают безнаказанно, догхуйтеры сыпят яд для собак. А вы говорите, что русские нравственные. вы стебётесь по-ходу. Такой жестокости как в России нигде нет. Ну разве только в Китае ещё хуже.

У американцев многозоозащитников, многие не носят меха, это порецается общество. Стоит какой-то звязде, типа Лопес, вырядиться в шубу, как её чморят. Некоторые звёзды там даже оправдываются ещё и извеняются, что одели мех. А у нас какие-то потребл*ди живут, каждый день новый фасончик шуб, всё никак не могут насладиться страданиями животных. У нас не то чтобы люди злые, скорее не хотят осознавать ничего, живут как тупые овощи и мыслить не хотят.

доктор-волонтёр
#136

мдя. Автор, "сказки" читаете вы, причём написаные явно необъективным человеком.

Ваш диагноз (заметьте, абсолютно бесплатный): недалёкий религиозный фанатик, пытающийся пропагандировать ненависть к западу на женском форуме. Увы, не лечится.

Гость
#137

Soft, Вы хоть раз в Америке были? Или Вы о ней судите начитавшись интернета?

Я жила в США три года, и у меня страховки не было. Но мед помощь получала, ничего не платя, и она была действительно высококвалифицированной. Вернувшись в Россию я ужасаюсь "бесплатной" медицине, калечащей людей.

А люди...везде есть хорошие и плохие, добрые и злые. Но чтобы американец выбросил щенка?! Даже если у них находят аллергию, они травятся таблетками, но щенка оставляют.

Мио
#138
Автор

Я открыла тему потому что мою не пропускают. Я хочу поговорить о том, почему русские люди так ненавидят себя самих. Давно заметила что русские любят отождествлять себя самих с тупыми уродами в фильмах времен холодной войны, но стоит появится редкому положительному и симпатичному русскому герою к примеру, сами русские впадают в недоумение. отчего так? я смотрю иногда советские фильмы и мультики, там такого нет. а сейчас русские сами любят культивировать образ русского человека как уродливого идиота в мировом обществе. Почему? среди украинцев допустим такого нет, они все патриоты и считают себя очень умной и красивой нацией.

Потому что нашей страной правят еврейские фашисты, они проводят геноцид русского народа, пропаганда- их рук дело, все ТВ, и вся культура в их руках. Всё ложь, что он и говрят но люди зомбированы

мерил
#139

Soft, Вы хоть раз в Америке были? Или Вы о ней судите начитавшись интернета?

Я жила в США три года, и у меня страховки не было. Но мед помощь получала, ничего не платя, и она была действительно высококвалифицированной. Вернувшись в Россию я ужасаюсь "бесплатной" медицине, калечащей людей.

А люди...везде есть хорошие и плохие, добрые и злые. Но чтобы американец выбросил щенка?! Даже если у них находят аллергию, они травятся таблетками, но щенка оставляют.

Враки. У меня подруга поехала по программе на 2 года обучение в магистратуре выиграла грант. Обучение 100% бесплатно, страховка не самая дешевая. Ей стало плохо, вызвали скорую - 2000баксов она платила потом в рассрочку по 150 в месяц кажется. Где бесплатная квалифицированная помощь? О чем речь???

Гость
#140
аня

Люди, а вы носите ушанки или вообще зимние шапки? или предпочитаете не портить прическу?

У меня две ушанки (с белым песцом, и с чернобуркой)

Вообще люблю капюшоны.

Но ушаночка с пуховичком -это ХОРОШО))))

Гость
#141
Автор

Я открыла тему потому что мою не пропускают. Я хочу поговорить о том, почему русские люди так ненавидят себя самих. Давно заметила что русские любят отождествлять себя самих с тупыми уродами в фильмах времен холодной войны, но стоит появится редкому положительному и симпатичному русскому герою к примеру, сами русские впадают в недоумение. отчего так? я смотрю иногда советские фильмы и мультики, там такого нет. а сейчас русские сами любят культивировать образ русского человека как уродливого идиота в мировом обществе. Почему? среди украинцев допустим такого нет, они все патриоты и считают себя очень умной и красивой нацией.

Понятно почему тему не пропустили.

А о чурках не хотите поговорить? Об их тотальной оккупации (России в частности)

Гость
#142
soft

Русские не ненавидят себя самих. Дело в том, что русскими управляет некая "элита". Вот конкретно она их и ненавидит. Режиссеры снимают чернушные фильмы, в газетах пишут ложь и вранье, по ящику крутят антирусскую пропаганду и так далее. Причем нельзя сказать, что эта так называемая элита - совсем другая нация, она во многом состоит из тех же русских. Но они исповедуют другую культуру, с которой русская культура жестко конфликтует. За это они нас и ненавидят

+100500

СМИ, в основном, ведают наши идеологические враги, национальность угадайте сами, вот мы и вынуждены смотреть *Пусть говорят* с мерзостью в адрес русских. Это первый пример, который пришел в голову. Оглянитесь вокруг, включите мозги и все увидите сами

Гость
#143
Гость

soft

Русские не ненавидят себя самих. Дело в том, что русскими управляет некая "элита". Вот конкретно она их и ненавидит. Режиссеры снимают чернушные фильмы, в газетах пишут ложь и вранье, по ящику крутят антирусскую пропаганду и так далее. Причем нельзя сказать, что эта так называемая элита - совсем другая нация, она во многом состоит из тех же русских. Но они исповедуют другую культуру, с которой русская культура жестко конфликтует. За это они нас и ненавидят

+100500 СМИ, в основном, ведают наши идеологические враги, национальность угадайте сами, вот мы и вынуждены смотреть *Пусть говорят* с мерзостью в адрес русских. Это первый пример, который пришел в голову. Оглянитесь вокруг, включите мозги и все увидите сами

Плюсуюсь!

Гость
#144
мерил

Soft, Вы хоть раз в Америке были? Или Вы о ней судите начитавшись интернета?

Я жила в США три года, и у меня страховки не было. Но мед помощь получала, ничего не платя, и она была действительно высококвалифицированной. Вернувшись в Россию я ужасаюсь "бесплатной" медицине, калечащей людей.

А люди...везде есть хорошие и плохие, добрые и злые. Но чтобы американец выбросил щенка?! Даже если у них находят аллергию, они травятся таблетками, но щенка оставляют.

Враки. У меня подруга поехала по программе на 2 года обучение в магистратуре выиграла грант. Обучение 100% бесплатно, страховка не самая дешевая. Ей стало плохо, вызвали скорую - 2000баксов она платила потом в рассрочку по 150 в месяц кажется. Где бесплатная квалифицированная помощь? О чем речь???

Возможно, у нее была иная виза чем у меня. Я говорю о том, в чем сама принимала участие. Сказала - страховки и денег нет, виза - вот, на свободное проживание. Дали подписать кучу бумаг и все, ходила по врачам.

Гость
#145
Гость

+100500

СМИ, в основном, ведают наши идеологические враги, национальность угадайте сами, вот мы и вынуждены смотреть *Пусть говорят* с мерзостью в адрес русских. Это первый пример, который пришел в голову. Оглянитесь вокруг, включите мозги и все увидите сами

а как вы думаете,президент России Путин знает об этих идеологических врагах,которые поселились в СМИ,да еще на центральных каналах???

Гость
#146

посмотрела я у алесандро френца, мне непонравилось у них из какойто фигни верхмне нравится из

кожи или под натур кожу

мерил
#147

мерилSoft, Вы хоть раз в Америке были? Или Вы о ней судите начитавшись интернета?

Я жила в США три года, и у меня страховки не было. Но мед помощь получала, ничего не платя, и она была действительно высококвалифицированной. Вернувшись в Россию я ужасаюсь "бесплатной" медицине, калечащей людей.

А люди...везде есть хорошие и плохие, добрые и злые. Но чтобы американец выбросил щенка?! Даже если у них находят аллергию, они травятся таблетками, но щенка оставляют.

Враки. У меня подруга поехала по программе на 2 года обучение в магистратуре выиграла грант. Обучение 100% бесплатно, страховка не самая дешевая. Ей стало плохо, вызвали скорую - 2000баксов она платила потом в рассрочку по 150 в месяц кажется. Где бесплатная квалифицированная помощь? О чем речь???Возможно, у нее была иная виза чем у меня. Я говорю о том, в чем сама принимала участие. Сказала - страховки и денег нет, виза - вот, на свободное проживание. Дали подписать кучу бумаг и все, ходила по врачам.

Виза стандартная для всех студентов - F1

Гость
#148
мерил

мерилSoft, Вы хоть раз в Америке были? Или Вы о ней судите начитавшись интернета?

Я жила в США три года, и у меня страховки не было. Но мед помощь получала, ничего не платя, и она была действительно высококвалифицированной. Вернувшись в Россию я ужасаюсь "бесплатной" медицине, калечащей людей.

А люди...везде есть хорошие и плохие, добрые и злые. Но чтобы американец выбросил щенка?! Даже если у них находят аллергию, они травятся таблетками, но щенка оставляют.

Враки. У меня подруга поехала по программе на 2 года обучение в магистратуре выиграла грант. Обучение 100% бесплатно, страховка не самая дешевая. Ей стало плохо, вызвали скорую - 2000баксов она платила потом в рассрочку по 150 в месяц кажется. Где бесплатная квалифицированная помощь? О чем речь???Возможно, у нее была иная виза чем у меня. Я говорю о том, в чем сама принимала участие. Сказала - страховки и денег нет, виза - вот, на свободное проживание. Дали подписать кучу бумаг и все, ходила по врачам.

Виза стандартная для всех студентов - F1

Возможно, в этом дело. Я не специалист, просто описала что со мной было.

Мадам Грицацуева
#149
Зябка

Ай спасибо, как бальзам на душу, да еще на этом форуме :0))

А по поводу русских - мож у вас юмор такой?

Спасибо за хорошие слава об украинцах.)))))))))))))

Шапку тоже ношу, даже для сильных морозов у меня есть песцовая такая "С легким паром". Ну и что? Зато очень тепло и сопли с носа не висят.

Плевать на моду синих носов и морозной трясучки!

Облако в юбке
#150
мерил

Soft, Вы хоть раз в Америке были? Или Вы о ней судите начитавшись интернета?

Я жила в США три года, и у меня страховки не было. Но мед помощь получала, ничего не платя, и она была действительно высококвалифицированной. Вернувшись в Россию я ужасаюсь "бесплатной" медицине, калечащей людей.

А люди...везде есть хорошие и плохие, добрые и злые. Но чтобы американец выбросил щенка?! Даже если у них находят аллергию, они травятся таблетками, но щенка оставляют.

Враки. У меня подруга поехала по программе на 2 года обучение в магистратуре выиграла грант. Обучение 100% бесплатно, страховка не самая дешевая. Ей стало плохо, вызвали скорую - 2000баксов она платила потом в рассрочку по 150 в месяц кажется. Где бесплатная квалифицированная помощь? О чем речь???

А она отправила счет страховой компании? Скорой помощи сообщила, что у нее есть страховка, и какая? Со мной подобный курьез тоже один раз случился, прислали счет лично мне, но добрые люди, слава богу, объяснили, что страховую компанию оповестить надо.