Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

вопрос про электронную книгу

это правда, если книги сохранять на флешку, а не в само устройство, то экран будет мигать черным не так сильно при перелистывании?

Ответы (6) Ответить
  • Бред какой. Через несколько минут уже не обращаешь на это внимания.

• Реклама

• автор, мигание - это обновление странички, оно прописывается в настройках, если поискать, то можно поменять частоту обновления - обычно или раз в несколько страниц можно поставить, или на каждой. Просто поищите в интернете инструкцию к своей модели, поищите как именно сменить частоту обновления. Если поставить обновление редко, то мигать будет редко, но будут дольше оставаться следы на экране

• смотря в какой книге может быть. у меня при перелистывании не мигает

• Гость

автор, мигание - это обновление странички, оно прописывается в настройках, если поискать, то можно поменять частоту обновления - обычно или раз в несколько страниц можно поставить, или на каждой. Просто поищите в интернете инструкцию к своей модели, поищите как именно сменить частоту обновления. Если поставить обновление редко, то мигать будет редко, но будут дольше оставаться следы на экране

Дело в том, что сначала у меня было закачано примерно 10 книг, и мигание было почти незаметно. вчера закинула еще 30 штук, и я сразу же заметила разницу. просто вспомнила, где то в интернете читала это по поводу флешек. а книга у меня Сони

• У меня записано в память книги, но все равно мигает.

• Мигание экрана - технологический процесс, если книга на e-ink. Грубо говоря, это чернильные частицы "отваливаются" от экрана и затем к экрану "прилипает" новый слой.
    Где вы держите файлы - абсолютно не важно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь