Гость
Статьи
вопрос про электронную …

вопрос про электронную книгу

это правда, если книги сохранять на флешку, а не в само устройство, то экран будет мигать черным не так сильно при перелистывании?

.
6 ответов
Последний — Перейти
Ценитель
#1

Бред какой. Через несколько минут уже не обращаешь на это внимания.

Гость
#2

автор, мигание - это обновление странички, оно прописывается в настройках, если поискать, то можно поменять частоту обновления - обычно или раз в несколько страниц можно поставить, или на каждой. Просто поищите в интернете инструкцию к своей модели, поищите как именно сменить частоту обновления. Если поставить обновление редко, то мигать будет редко, но будут дольше оставаться следы на экране

Zмея
#3

смотря в какой книге может быть. у меня при перелистывании не мигает

.
#4
Гость

автор, мигание - это обновление странички, оно прописывается в настройках, если поискать, то можно поменять частоту обновления - обычно или раз в несколько страниц можно поставить, или на каждой. Просто поищите в интернете инструкцию к своей модели, поищите как именно сменить частоту обновления. Если поставить обновление редко, то мигать будет редко, но будут дольше оставаться следы на экране

Дело в том, что сначала у меня было закачано примерно 10 книг, и мигание было почти незаметно. вчера закинула еще 30 штук, и я сразу же заметила разницу. просто вспомнила, где то в интернете читала это по поводу флешек. а книга у меня Сони

Гость
#5

У меня записано в память книги, но все равно мигает.

Murmura
#6

Мигание экрана - технологический процесс, если книга на e-ink. Грубо говоря, это чернильные частицы "отваливаются" от экрана и затем к экрану "прилипает" новый слой.

Где вы держите файлы - абсолютно не важно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем