Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что для вас далеко прошлое?

Если четко сформулировать вопрос,то сколько для вас должно пройти времени чтобы вы сказали о нем как о давно ушедшем. Вот например 80-е для вас это уже как каменный век или еще современность? А что уже говорить о 60-х например...Может для вас и конец 90-х уже далекое прошлое,которое было страшно подумать когда. Отвечу от себя что родилась я в 1987 году,детство прошло в 90-х,юность выпала на начало 2000-х,то есть я вполне современная молодая девушка. Но парадокс что допустим 70-е и 80-е для меня не кажутся стародавними временами,90-е для меня вообще как вчера были,помню все события,фильмы,музыку. Допустим слушаю какую нибудь музыку 86 года например и не чувствую времени вообще. То есть я осознаю что песне уже 20 с лишним лет,но у меня язык не поворачивается назвать ее старой. Вообще для меня 70-80 ,а уж тем более 90-е это еще вполне современность. Вот 60-е,а за ними 50 и дальше 40-е и .т.д-это уже да,чувствую так сказать пыль времен). А как у вас с этим? На тему натолкнула моя подруга с которой мы смотрели фильм середины 90-х. После фильма она заявила что то типа "боже,это же лет сто уже прошло с тех пор. ужас-ужас".

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Ну и что, подумаешь. Для меня 90-е далёкое будущее и наплевать. А вам автор это к чему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня "далекое прошлое" - это 6 мес. тому назад.
    Все, что больше - из разряда легенд.
    Что не мешает мне наслаждаться музыкой, книгами, фильмами всех лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тьфу, прошлое. В голове просто звучит Будущее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что значит к чему..Дело то ваше,просто интересно было обсудить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я то же 87 года. Для меня в рамках человеческой жизни далекое прошлое - 70е и все, что раньше. Если же говорить об истории и стране в целом, то далекое прошлое для меня то, что было более 100 лет назад.
    А вообще нулевые для меня никакие. Как период в жизни страны не запомнился вообще ничем. Думаю, не только для меня, многие об этом говорят.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни