Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Умерла любимая кошка

Моя кошка ела два дня плохо. Вернее корм вроде кушала, но молочко кошачье, которое очень любила и мяукала жутко, когда видела, что я собираюсь ей налить, пила не сразу, а попозже. Палочки для кошек съедала не сразу до конца. И друг приходят соседи, что нашли ее в саду за своим гаражом. Она просто упала и умерла. Никаких повреждений мы не обнаружили. если бы она хоть неделю питалась бы плохо, я бы хоть ее к ветеринару отвела. А тут так резко. Больно, конечно. Чуство вины, что недосмотрела. Кто знает, от какой болезни кошки могут так резко умереть? ((((((((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • уличная? Скорее всего отравилась чем-то. Очень жаль...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Бедная(((( очень-очень сочувствую...2 дня...скорее и правда отравилась...

Нравится0
    Не нравится0
  • Отравилась, наверно. Соболезную вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль что упустили момент,сразу бы к ветеринару..кушать то она хотела,но мяукала от болей в желудке.Съела наверное что-то или отраву или что-то острое проглотила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Соболезную вам

Нравится0
    Не нравится0
  • Кошки заранее знают что умрут и уходят умирать дальше от своего дома. Все равно ничего бы не сделали.

Нравится0
    Не нравится0
  • мог и вирус быть. а если она уличная то могла удариться и не важно что повреждений нет, мог пнуть кто-то, например. сочусвтую

Нравится0
    Не нравится0
  • Жалко(((

Нравится0
    Не нравится0
  • сочувствую Вам. Не переживайте сильно. Вы не виноваты - за всем не углядишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • У животных такие же болезни бывают , как и у людей. От сахарного диабета до глаукомы. Вы же не знаете как и когда придет конец, тем более. что они не разговаривают.
    Жаль вашу кошечку. У меня тоже кошка ушла из дома в возрасте 17 лет. Вроде и здоровая была, но видимо, не все впорядке у неё с головой было, так как могла написать на монитор или на стол в солонку, или на диваны при всех присутствующих, с учетом, что всю жизнь она было приличной кошечкой и себе таких пакостей не позволяла.
    Так и ваша почувствовала, что пора умирать и ушла...

Нравится0
    Не нравится0
  • моя этим летом с балкона улетела, до сих пор тоскую, ооч ее люблю(

Нравится0
    Не нравится0
  • Примите соболезнования. Мне очень животных жалко. Нашу общественную кошечку, которую мы кормили всей улицей, сбила машина. Заботьтесь о бездомных животных, подкармливайте их и сделаете благое дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее всего, отравили((( очень вам сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кики

моя этим летом с балкона улетела, до сих пор тоскую, ооч ее люблю(

Насмерть? Удивительно. У меня одна кошка с 9го этажа улетела, а другая с 13го! Обе остались живы!

Нравится0
    Не нравится0
  • а сколько лет кошке было? может от старости умерла? и как соседи видели что она упала и умерла? может она не сама.. хотя скорее всего траванулась чем-то сильным. соболезную. у самой собака была..

Нравится0
    Не нравится0
  • инсульт, инфаркт..тоже бывает
    у нас так и умерла наша Ксюха - мявкнула и упала с подоконника

Нравится0
    Не нравится0
  • соболезную,крепитесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень сочувствую. Я, правда, не кошатница, а собачница, но знаю, каково это - терять друзей. И самое страшное - то, что они-то нас понимают прекрасно, а вот мы их - далеко не всегда. Ужасно - животное пытается что-то нам объяснить, а мы не понимаем... вот и ваша кошечка целых два дня отчаянно мяукала, стараясь докричаться, что ей плохо... вы не услышали, к сожалению.
    Я сама в свое время так потеряла любимого пса - все вроде было нормально, так, несколько дней ныл, поскуливал, отказывался от еды... когда привезли к врачу, было уже поздно - не вытащили... почечная недостаточность...
    С тех пор железное правило - при малейшем подозрении, невзирая на время суток и прочие обстоятельства - к врачу.
    Примите, прошу, дружеский совет - в следующий раз не ждите неделю! даже сутки не ждите! Если почувствовали, что что-то не так - бегом к вету, на роликах! Лучше перебдеть, чем недобдеть, иногда счет может идти на часы...

Нравится0
    Не нравится0
  • очень жалко((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочувствую, но вы себя не вините, потому-что это такое дело... не доглядишь за всем. Может, отравилась, может, давно была чем-то больна и болезнь обострилась.
    Дальше нервным не читать.
    У меня было двое котов, младший колор поинт кашлял года два, лечили его от бронхита, а потом неожиданно старший сибиряк, 15 лет ему было, начал кашлять, отказался от еды и начал угасать. Очень скоротечно. Мы и врача к нему вызывали и возили к врачу, делали уколы ношпы и глюкозы, по-моему, врач ветеринар уже понимал, что дело швах, но не говорил об этом. Я иногда возвращаюсь к этому всему мысленно, вот как было бы лучше - не лечить его или мучать лечением - уколами этими жуткими, особенно ношпой, не буду говорить, до чего она довела, вобщем, дечи не лечи, итог всё равно был бы один, а так мы его измучали.
    После смерти старшего младший начал сильнее кашлять, ложился на холодный бетонный пол и вскоре тоже умер, просто упал и всё. Перед этим он хотел выбежать во входную дверь, хотя в жизни никогда к ней не подходил, боялся улицы.
    Прошло уже шесть лет, до сих пор больно вспоминать. Со старшим котом я буквально выросла, он спал у меня на голове, ел со мной, встречал со школы, из института, с работы, а утром всё время будил. Даже когда был уже тяжело болен и еле ходил, подошёл утром будить и не смог залезть ко мне на кровать. Довольно умный был кот.
    Младший был просто как глупенький ребёнок, которому всё можно - хулиганить, рвать бумажки, а его последние дни((((( я была так потрясена смертью старшего, что вообще не могла воспринимать младшего кота, а он ко мне стал приставать, постоянно садился со мной, хотя обычно не очень со мной общался, а тут так и прилипал, а я его чуть ли не отталкивала, вот за это я себя такой виноватой чувствую перед ним до сих пор.
    С той поры мы так никого и не завели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лилия долин

Очень сочувствую. Я, правда, не кошатница, а собачница, но знаю, каково это - терять друзей. И самое страшное - то, что они-то нас понимают прекрасно, а вот мы их - далеко не всегда. Ужасно - животное пытается что-то нам объяснить, а мы не понимаем... вот и ваша кошечка целых два дня отчаянно мяукала, стараясь докричаться, что ей плохо... вы не услышали, к сожалению.
    Я сама в свое время так потеряла любимого пса - все вроде было нормально, так, несколько дней ныл, поскуливал, отказывался от еды... когда привезли к врачу, было уже поздно - не вытащили... почечная недостаточность...
    С тех пор железное правило - при малейшем подозрении, невзирая на время суток и прочие обстоятельства - к врачу.
    Примите, прошу, дружеский совет - в следующий раз не ждите неделю! даже сутки не ждите! Если почувствовали, что что-то не так - бегом к вету, на роликах! Лучше перебдеть, чем недобдеть, иногда счет может идти на часы...

Да, это точно, но к сожалению, такой опыт приходит через потери

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо всем за сочуствие! Живу в Германии, кошка была садовая. На улицу не выходила. Была вообще-то соедская, но я ее себе прикормила. У соседей и так много других кошек. Она покушала сухого корма, я ее видела у кормушки. Поймать я ее не могла, она никогда не давалась на руки. Если бы это было еще дольше, чем 2 дня, я бы ее поймала по-любому. Я думала, может она простыла. Она уже простывала, я ей антибиотики взяла у ветеринара и подсовывала в еду. И вылечила. Она спала в крзинке. Потом муж решил пылесосом спец. листья собрать. А кошка тоже нервная, убежала к соседям в сад. Она всегда так убегала, когда шумно было. Потом приходила сразу. Я собиралась в магазин. Пришла, думала она спит. А потом пришла ее хозяйка и сказала, что соседи шли к себе в гараж со стороны сада и нашли ее. Она уже мертвая была часа два думаю. Мы ее похоронили на ее любимом месте в саду ((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Она нормально себя вела, приходила в дом. Все было как всегда. Думаю может она инфаркт получила? Такое бывает у кошек?

Нравится0
    Не нравится0
  • Мисюся

Она нормально себя вела, приходила в дом. Все было как всегда. Думаю может она инфаркт получила? Такое бывает у кошек?

вы комментариичитаете вообще??? кошачий мозг

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, просто нужно следить за животными- правильно кормить, содержать в доме, вовремя обращаться к врачу и стерилизовать. Тогда трагедий будет меньше.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму