Гость
Статьи
Таксист откзался …

Таксист откзался останавливаться! А я не нахожу себе места!

Сегодня ночью возвращалась с дня рождения на такси, заезжая во дворы увидели как парень насильно затаскивал в машину девушку, она кричала, он тоже что-то орал было непонятно. Я сказала водителю, давай …

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Вау гречка
#51

Это были не мужики. Это были выросшие этожеребенки. Их можно не считать.

Гость
#52
Бабуська

не совсем по теме: как то давно лет в 15 пошли с подружкой на дискач, раньше они в школах проводились, по пятницам, может кто помнит? так вот я заметила, что к моей подружке пристает девка оторва, разборку устраивает, так вот я пошла, мол, чё просиходит. так вот, это был мой первый опыт драки, я такая вся нежная, и мне влетело, потому что я не ожидала. а моя подружка рядышком спокойно стояла и смотрела. вот нафига я полезла, как тут правильно заметили, защищаемые частенько в обратку не защищают защищающих, если им нужна помощь. (какое то обилие буквы Щ))))))

у меня тоже самое было, тоько в школе, я заступиалась за девочку и меня мальчик, который с ней ругался, избил очень сильно. в 6 классе учились. с тех пор я больше никогда не вступаюсь в драки и выяснения отношений, но милицию бы вызвала или посигналила бы, как-то крикнула, спугнула бы.

та девочка за меня тоже не заступилась, а стояла и смотрела. вот мы с вами две битые дурехи-то))))))

Гость
#53
Ника

да что там про улицу говорить. Я однажды сцену в рейсовом автобусе наблюдала, где сидело 40 пассажиров, из них больше половины мужиков и один пьяный бугай, который на кондуктора (пожилую женщину) стал материться во всё горло из-за того, что он видите ли не в тот автобус сел и проехал свою остановку.



Так думаете, кто из мужиков заступился за кондуктора? Неа, только один тощенький паренёк в очках выступил, так бугай бросился на него с кулаками... очки ему разбил. Женщины кричат - "мужчины, ну что же вы сидите смотрите?" А эти сидят и лыбятся, ни один не шелохнулся.

Потом только двое мальчиков лет 13-14 на этого бугая сзади на шею ему бросились и вместе с женщинами из автобуса его выперли. А мужики сидели... пляя, как же я таких мудаков ненавижу.

действительно мудаки!

Дейенерис
#54

Все верно таксист сделал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем