Гость
Статьи
Жизнь не удалась

Жизнь не удалась

Блин люди! Хочу просто высказатся. Мне сейчас 32, у меня дочь, ей 6. Я развелась с мужем, так как он запил и стал агрессивным, не захотела с ним жить. Своей квартиры у меня нет, я с дочкой живу в …

Неля
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Una donna molto cattiva
#51
Гость

Жалко девчушку, ей прийдется всю жизнь смотреть на бестолковую мать-пессимистку, на ее несчастную физиономию, на мать, которой лень пошевелить мозгами и придумать для себя, для своего ребенка более оптимистичные варианты жизни.

Кто хочет - тот ищет варианты, кто не хочет - тот ищет оправдания.

У нас такая на работе была - вечно ей все должны были и все виноваты. Однажды с такой завистью мне: вот ты хдесь сидишь, а я должна по заказам бегать. Менеджер из нее был никакой.

Мимо проходил
#52

какие проблемы, ходите на свидания втроем, не стоит бросать ребенка

#53

Полностью согласен с постом выше! Берите с собой ребенка, если партнер настроен решительно то он не будет против ребенка. Да и еще советую вам обратиться к психологу, ведь вы сейчас нуждаетесь в поддержке, а кроме маленькой дочки у вас никого нет. Я уверен, что у вас все получиться и вы снова будете счастливы.

Альбинка
#54
Неля

Да мы с ней еще тогда так решили, потому что когда я была замужем у меня было все в шоколаде, если можно так выразится. И я решила квартиру с сестрой не делить. Прописана я у бабушки, да. Тема в принцепе не об этом. а о том что я сама чувствую - жить с бабусей в 32 это же курам на смех. Но не могу заработать на кв самостоятельно, вот и сижу как ***.

Не мучся,шагай в окно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 916 тем
Новые темы за все время: 31 980 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем