Гость
Статьи
Магия или мои …

Магия или мои домыслы?!

Девочки, что делать в двери была воткнута иголка с опаленным концом. Муж выдернул ее и выкинул. Я переживаю, может кто- то моей семье плохого желает? Кто с этим сталкивался?

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может магия,а может прикололся кто...Но вообще всякие странные найденые вещи руками брать нельзя.Надо чем-то взять и сжеч.

маруся
#2

а где можно сжечь иголку?

Матильда Петровна
#3

в двери где?

Лена
#4

вообще-жженые иглы в дверях-это порча

я бы на вашем месте к экстрасенсу обратилась, мало ли на что порча может быть...

Лена
#5
Матильда Петровна

в двери где?

на самом деле не суть-в косяке дверном или нет.

Матильда Петровна
#6
Лена

Матильда Петровна

в двери где?

на самом деле не суть-в косяке дверном или нет.

а вот и суть, в косяк делают со смыслом, а промто так идиоты пугают

Матильда Петровна
#7

промто-просто

Матильда Петровна
#8

совет, если есть деньги позвать Батюшку, если нет, тогда: купить свечку в церкви, открыть входную дверь, по часовой стрелке читая "Отче наш" обходить все углы квартиры, задерживаясь именно в углах и там особенно читая молитву, завершить у входа в квартиру.

гость
#9

а что за подъезд у вас?

все чинно и благополучно?

может подростки гашиш курили

гость
#10

Желает-желает! А вспомните, может обидели кого?

гость
#11

Вообще, все подозрительное в этом роде нельзя убирать руками. Только с момощью веника, бумаги, тряпки и потом все это сжечь нужно.

Слышала, что иголки в косяк втыкают для охраны дома от злых людей, чтобы они войти не смогли. Но чтобы иголку накаливали.....

Xxx
#12

Если на всякую фигню внимание обращать, то точно чего нить случиться. Ну выкинул и все, главное о плохом не думать.

Сколько успешных людей которым завидуют и желают зла и ничего все живы.

Гость
#13
Xxx

Если на всякую фигню внимание обращать, то точно чего нить случиться. Ну выкинул и все, главное о плохом не думать.

Сколько успешных людей которым завидуют и желают зла и ничего все живы.

Верно.

И если бы так все легко было-иголочку втыкнул и готово, уже бы все друг друга со свету сжили. Сколько злых людей и завистников! На этом форуме хотя бы посмотреть-одни пираньи.

Гость
#14

И если бы так все легко было-иголочку втыкнул и готово, уже бы все друг друга со свету сжили. Сколько злых людей и завистников! На этом форуме хотя бы посмотреть-одни пираньи.[/quote]

Одни иголки с опаленными их же ядом языком.

#16

Руками не надо было трогать конечно,пинцетом или чем-нибудь таким выдернуть и в помойку)

гость
#17
Гость

XxxЕсли на всякую фигню внимание обращать, то точно чего нить случиться. Ну выкинул и все, главное о плохом не думать.

Сколько успешных людей которым завидуют и желают зла и ничего все живы.

Верно.



И если бы так все легко было-иголочку втыкнул и готово, уже бы все друг друга со свету сжили. Сколько злых людей и завистников! На этом форуме хотя бы посмотреть-одни пираньи.

Так ритуалы подобного рода не состоят только из того, чтобы просто иголку или что-то там еще воткнуть или подложить. Перед этим еще многое нужно сделать с этим предметом. Тут и способности должны быть (хотя не всегда), определенное состояние луны, слова и пр. Если вы что-то не в состоянии увидеть или почувствовать, это не значит, что этого не существует.

Белка
#18
Матильда Петровна

совет, если есть деньги позвать Батюшку, если нет, тогда: купить свечку в церкви, открыть входную дверь, по часовой стрелке читая "Отче наш" обходить все углы квартиры, задерживаясь именно в углах и там особенно читая молитву, завершить у входа в квартиру.

А крестный ход делают вокруг церкви против часовой стрелки. Это я так. Задумалась.

Лулу
#19
Матильда Петровна

совет, если есть деньги позвать Батюшку, если нет, тогда: купить свечку в церкви, открыть входную дверь, по часовой стрелке читая "Отче наш" обходить все углы квартиры, задерживаясь именно в углах и там особенно читая молитву, завершить у входа в квартиру.

Этим ничего не снимете, если делал профи. Можно только слегка почистить квартиру, от серьезного негатива не спасет.

Гость
#20

Да если б все эти порчи действовали, на земле бы уже народу не осталлсь, все бы друг друга извели

ведьма
#21

автор. посмотрела.

это порча, которую хотел выполнить дилетант. Не бойтесь, скорее всего не получится.

человек этот с магией не связан и игла через колдуна-ведьму настоящих не проходила.

Скорее просто кто-то решил побаловаться-попробовать.

Это сделала женщина.

Возраст - после 30. Волосы темноватые, но не черные. Одна она, есть ребёнок вроде. Или будет у неё ребёнок , не пойму...

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем