Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что надеть на Новый Год

Сам новый год буду праздновать в отеле на горнолыжном курорте, не знаю, что надеть, красивый наряд или теплый свитер с джинсами. Кто праздновал так НГ? что одевают в таких случаях?

Ответы (34) Ответить
  • Я надену пижаму потеплее. Последнее время есть шикарный флиз с искусственным мехом. Стоит почти как натуральная норка. Вот ее-то я принадену.

• Реклама

• я одевала красивые платье-свитер с оленями и пумпонами на капюшоне и вязаные гетры в комплекте! смотрелось зашибись=) да и все остальные тоже были одеты наподобие!

• Так все-таки Горнолыжный Отель или Турбаза?

• Гость

А вы мужчина или женщина?

это муж вроде, говорит "сам"

• Это "сам" может относиться не к "самому автору", а к "самому празднику"

• Конечно, платье надо надевать. Какие свитера? Наверняка, будут танцы-шманцы, упаритесь в свитере. Или Вы думаете, что на горнолыжном курорте в отелях температура чуть выше, чем на улице?

• Нюша Бородач

я одевала красивые платье-свитер с оленями и пумпонами на капюшоне и вязаные гетры в комплекте! смотрелось зашибись=) да и все остальные тоже были одеты наподобие!

Я тоже ))). Такой наряд и удобный. и теплый, и красиво смотрится ( при наличии худенькой и ладненькой фигурки )

• Ботинки, мембрану и флис. Клипсы можно расстегнуть )))

• но мы были в отдельном большом домике с камином , теплейшим ковром на полу и небольшой компанией.

• Гость

Ботинки, мембрану и флис. Клипсы можно расстегнуть )))

)))))))

• Акуна-матата.

Я тоже ))). Такой наряд и удобный. и теплый, и красиво смотрится ( при наличии худенькой и ладненькой фигурки )

эээээээээээээээээээээээээээээээээээ
    дамочка зачем вы украли мой ник?????????????

• Akuna_matata

ээээээээээээээээээээээээээээ​эээээээ
    дамочка зачем вы украли мой ник?????????????

0_о? Я его себе просто так взяла. Ваш не видела.

• мне песня нравится ))

• Акуна-матата.

мне песня нравится ))

ооо.. я тут уже долгое время,поменяйте пожалуйста ник,чтоб меня не путали с вами

• Путин

костюм змеи))

Тебе сейчас весь форум напишет: голой иди. Ну, думай же.

• Akuna_matata

ооо.. я тут уже долгое время,поменяйте пожалуйста ник,чтоб меня не путали с вами

А Вы мне другой придумаете?

• Акуна-матата.

А Вы мне другой придумаете?

а с воображением плохо?))
    дайте мне тему ,я придумаю)

• как вас можно перепутать, если одна по-английски пишет, другая по-русски, и одна зарегина с аватаркой, другая как гость
    такой бред с никами - твой-мой-чужой

• Гость

как вас можно перепутать, если одна по-английски пишет, другая по-русски, и одна зарегина с аватаркой, другая как гость
    такой бред с никами - твой-мой-чужой

пшла вон

• у меня как раз до того как зарегестрировалась было по русски написано акуна=матата

• грубиянка

• Все зависит от класса отеля
    Если это база типа забегаловки, то лучше тепло и спортивно, если это отель 4 звезд и выше, то вечернее платье в пол

• Я-жен пола. Горнолыжный курорт Болгарии. Праздничный стол будет накрыт в отеле. Вот и думаю что надеть.

• Гость

Тебе сейчас весь форум напишет: голой иди. Ну, думай же.

готова услышать всех, но это не значит что я так и сделаю

• гость

готова услышать всех, но это не значит что я так и сделаю

Ты Шерлока, версию ВВС смотрела? Там Ирэн Адлер именно этот наряд предпочла надеть.

• думаю, что этот наряд на все случае жизни подходит)и в пир и в мир

• Гость

Ты Шерлока, версию ВВС смотрела? Там Ирэн Адлер именно этот наряд предпочла надеть.

думаю, что этот наряд на все случае жизни подходит)и в пир и в мир

• Akuna_matata

а с воображением плохо?))
    дайте мне тему ,я придумаю)

С воображение все отлично. Но ведь раз уж ради Вас мне придется ник менять - потрудитесь компенсировать мне ущерб.

• Ой не за что купить, заходи сюда! http://lmnl.jobweblanc.com .

• Народ, а мы с друзьями хотим отметить НГ как-то необычно, пока сошлись на средневековой тематике. Основная проблема, конечно, наряд. Можно, конечно, обратиться в какие-нибудь студии и взять напрокат или сшить на заказ, но хотелось бы обойтись своими силами. Может, какую-нибудь юбку в пол или что-то вроде того. Что можете посоветовать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни