Гость
Статьи
что надеть на Новый …

что надеть на Новый Год

Сам новый год буду праздновать в отеле на горнолыжном курорте, не знаю, что надеть, красивый наряд или теплый свитер с джинсами. Кто праздновал так НГ? что одевают в таких случаях?

гость
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Я надену пижаму потеплее. Последнее время есть шикарный флиз с искусственным мехом. Стоит почти как натуральная норка. Вот ее-то я принадену.

Нюша Бородач
#2

я одевала красивые платье-свитер с оленями и пумпонами на капюшоне и вязаные гетры в комплекте! смотрелось зашибись=) да и все остальные тоже были одеты наподобие!

Осень-сестра
#3

Так все-таки Горнолыжный Отель или Турбаза?

Гость
#4

А вы мужчина или женщина?

Милена
#5
Гость

А вы мужчина или женщина?

это муж вроде, говорит "сам"

Милена
#6

мужик

Гость
#7

Это "сам" может относиться не к "самому автору", а к "самому празднику"

#8

Конечно, платье надо надевать. Какие свитера? Наверняка, будут танцы-шманцы, упаритесь в свитере. Или Вы думаете, что на горнолыжном курорте в отелях температура чуть выше, чем на улице?

Акуна-матата.
#9
Нюша Бородач

я одевала красивые платье-свитер с оленями и пумпонами на капюшоне и вязаные гетры в комплекте! смотрелось зашибись=) да и все остальные тоже были одеты наподобие!

Я тоже ))). Такой наряд и удобный. и теплый, и красиво смотрится ( при наличии худенькой и ладненькой фигурки )

Гость
#10

Ботинки, мембрану и флис. Клипсы можно расстегнуть )))

Акуна-матата.
#11

но мы были в отдельном большом домике с камином , теплейшим ковром на полу и небольшой компанией.

Акуна-матата.
#12
Гость

Ботинки, мембрану и флис. Клипсы можно расстегнуть )))

)))))))

#13
Акуна-матата.

Я тоже ))). Такой наряд и удобный. и теплый, и красиво смотрится ( при наличии худенькой и ладненькой фигурки )

эээээээээээээээээээээээээээээээээээ

дамочка зачем вы украли мой ник?????????????

Акуна-матата.
#14
Akuna_matata

ээээээээээээээээээээээээээээ​эээээээ



дамочка зачем вы украли мой ник?????????????

0_о? Я его себе просто так взяла. Ваш не видела.

Акуна-матата.
#15

мне песня нравится ))

Путин
#16

костюм змеи))

#17
Акуна-матата.

мне песня нравится ))

ооо.. я тут уже долгое время,поменяйте пожалуйста ник,чтоб меня не путали с вами

Гость
#18
Путин

костюм змеи))

Тебе сейчас весь форум напишет: голой иди. Ну, думай же.

Акуна-матата.
#19
Akuna_matata

ооо.. я тут уже долгое время,поменяйте пожалуйста ник,чтоб меня не путали с вами

А Вы мне другой придумаете?

#20

везет , на горнолыжный курорт едете..эх..

мне бы так!

#21
Акуна-матата.

А Вы мне другой придумаете?

а с воображением плохо?))

дайте мне тему ,я придумаю)

Гость
#22

как вас можно перепутать, если одна по-английски пишет, другая по-русски, и одна зарегина с аватаркой, другая как гость

такой бред с никами - твой-мой-чужой

#23
Гость

как вас можно перепутать, если одна по-английски пишет, другая по-русски, и одна зарегина с аватаркой, другая как гость



такой бред с никами - твой-мой-чужой

пшла вон

#24

у меня как раз до того как зарегестрировалась было по русски написано акуна=матата

Гость
#25

грубиянка

Гость
#26

Все зависит от класса отеля

Если это база типа забегаловки, то лучше тепло и спортивно, если это отель 4 звезд и выше, то вечернее платье в пол

гость
#27

Я-жен пола. Горнолыжный курорт Болгарии. Праздничный стол будет накрыт в отеле. Вот и думаю что надеть.

гость
#28
Гость

Тебе сейчас весь форум напишет: голой иди. Ну, думай же.

готова услышать всех, но это не значит что я так и сделаю

Гость
#29
гость

готова услышать всех, но это не значит что я так и сделаю

Ты Шерлока, версию ВВС смотрела? Там Ирэн Адлер именно этот наряд предпочла надеть.

гость
#30

думаю, что этот наряд на все случае жизни подходит)и в пир и в мир

гость
#31
Гость

Ты Шерлока, версию ВВС смотрела? Там Ирэн Адлер именно этот наряд предпочла надеть.

думаю, что этот наряд на все случае жизни подходит)и в пир и в мир

Акуна-матата.
#32
Akuna_matata

а с воображением плохо?))

дайте мне тему ,я придумаю)

С воображение все отлично. Но ведь раз уж ради Вас мне придется ник менять - потрудитесь компенсировать мне ущерб.

Маргароита
#33

Ой не за что купить, заходи сюда! http://lmnl.jobweblanc.com .

Гость
#34

Народ, а мы с друзьями хотим отметить НГ как-то необычно, пока сошлись на средневековой тематике. Основная проблема, конечно, наряд. Можно, конечно, обратиться в какие-нибудь студии и взять напрокат или сшить на заказ, но хотелось бы обойтись своими силами. Может, какую-нибудь юбку в пол или что-то вроде того. Что можете посоветовать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 257 тем
Следующая тема