Гость
Статьи
Какая погода сегодня у …

Какая погода сегодня у вас?

У нас +12 Украина.

Мася
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Булавка
#51

обещают ледяной снег. Сегодня будет +5 и поплывем )))

Таня
#52
Гость

Таня

Снегом нас засыпало! Зап. Сибирь. Уже недели 3 идет почти каждый день, а эту неделю еще и -20! Холодно!!! Пробки на дорогах огромные. Но сегодня отметила, что в новосятх сказали, как это бедную Москву засыпало и она в пробках стоит. А как нас засыпает, так про это рассказывать не надо! Последний раз столько снега в это время фиксировали около 100 лет назад.

А откуда именно ,Западная Сибирь?

Новосибирск. Сейчас на обеде была, включила канал "Вести 24", ну смешно просто. Выпало в Москве 25 мм снега, пробки, людям холодно, показали ролик по типу такого, как показывают по этому каналу во время терактов, войны в Абхазии. Ну такой трагизм! А про нас хоть бы слово кто на протяжении этих трех недель сказал. У нас за это время такое количество аварий случилось, что просто кошмар, еще и гололед, весь ноябрь это длится, но мы будто не Россия...

Гость
#53
Таня

ГостьТаня

Снегом нас засыпало! Зап. Сибирь. Уже недели 3 идет почти каждый день, а эту неделю еще и -20! Холодно!!! Пробки на дорогах огромные. Но сегодня отметила, что в новосятх сказали, как это бедную Москву засыпало и она в пробках стоит. А как нас засыпает, так про это рассказывать не надо! Последний раз столько снега в это время фиксировали около 100 лет назад.

А откуда именно ,Западная Сибирь?

Новосибирск. Сейчас на обеде была, включила канал "Вести 24", ну смешно просто. Выпало в Москве 25 мм снега, пробки, людям холодно, показали ролик по типу такого, как показывают по этому каналу во время терактов, войны в Абхазии. Ну такой трагизм! А про нас хоть бы слово кто на протяжении этих трех недель сказал. У нас за это время такое количество аварий случилось, что просто кошмар, еще и гололед, весь ноябрь это длится, но мы будто не Россия...

Я в Носибе училась в НГУ,знаю ,что такое зима по Новосибирски))) Москва просто детский лепет. Реально,что за ролики под трагический аккомпанимент???У нас в Екб тоже мороз,-20, снег,дороги не почищены,пробки,и что??? давайте устроим траур трехдневный?Москва типа пуп России,и если Москву завалило,значит все, выражай соболезнования!Вам бы почаще морозы и снегопады,не было бы такого ажиотажа вокруг ситуации. А телевизиолнщикам, займитесь другими ,более интересными новостями! (обращаюсь как коллега)

Гость
#54

в Краснодаре +15, на выходные обещают еще теплее))

Мася
#55

У нас , в Украине, тепло и очень скверно. Дождик противный мелкий моросит и небо тяжелое-тяжелое светло- черного цвета. Короче, что асфальт, что небо! Дайте нам немного морозца и белого снега!!!!!!!! Плиз!

Prego
#56

В Иркутске -25 , уже написали. Еще и туман с утра , хоть глаз выколи, и деревья в инее .

шалунья
#57

т

шалунья
#58

восточная Украина+13 солнышко,прям лето. везде так холодно и не верится даже

КСАНА
#59
Ольга

КСАНА

резина хорошая, новая, шипы. передний привод, есть АБС. теоритически знаю всё хорошо, но практики зимнего вождения ещё не было. прошлой зимой ездила на машине мужа( своей ещё не было), и как только снег выпал, он её мне доверять перестал. но в этом году всё иначе, опыт больше и машина своя.

У меня были разные машины. Одна была заднеприводная с минимумом электроники, шины на ней были липучки- зимой в гололед жесть. Было 2 переднеприводные, на всех одинаковое кол-во электроники. На одной зимой (с липучками), грубо говоря,гонять можно было, на другой(шипы) уже это было не позволительно. И было дне полноприводных, на одной было все отлично зимой; на другой, которая сейчас в снег ездить кошмарно, ее ведет ужасно. В общем, сама машина тоже много значит. Так что потом в сравнении поймете, что было лучше+опыт поможет) Удачи Вам в феврале.

спасибо, Ольга!

КСАНА
#60
Гость

Сойка

Иркутск -29. нормальная погода для зимы

Только хотела всех удивить. А то -3 и прям соплей на три ведра- кошмар ужас))) у нас в Ирке тридцатник уже, а нам норм))

а мне летом +40 -норм, на то мы и южане, а вы северяне....

#61

Солнышко хочу......уже месяц погода мрачная,пору раз только солнышкто показывалось.....вчера снежок шел,а сегодня всё тает,+5 . Саратов

#62

ветер ,снег бррррр

Питер.

метель ((((

Гость
#63
КСАНА

Ух Ты!КСАНА

у нас в краснодаре + 16 сегодня было. завтра до 20 обещают. короче - зима не будет!

класс, как вам повезло +20.............. пойду греться к камину......................вот только что погоду местную посмотрела: местами завтра до 25! самые низкие показатели по краю- +17! о как! и это сохранится до 2 декабря включительно. а виноват тот самый циклон, что Москву снегом сейчас засыпает, просто нам он тёплый воздух несёт. а так у нас и сирень по второму разу уже давно цветёт, и вишня, и черешня. каштаны вот кое-где расцвели...

АААА завидую! У нас дождь идет по сугробам снежным, ветер, Моск обл(((((((

Гость
#64
Дайте поесть спокойно

Солнышко хочу......уже месяц погода мрачная,пору раз только солнышкто показывалось.....вчера снежок шел,а сегодня всё тает,+5 . Саратов

Так же солнце было 1-2 дня в ноябре и все((( насчет снега и таяния так же+дождь как писала выше, моск обл

Таня
#65
Гость

ТаняГостьТаня

Снегом нас засыпало! Зап. Сибирь. Уже недели 3 идет почти каждый день, а эту неделю еще и -20! Холодно!!! Пробки на дорогах огромные. Но сегодня отметила, что в новосятх сказали, как это бедную Москву засыпало и она в пробках стоит. А как нас засыпает, так про это рассказывать не надо! Последний раз столько снега в это время фиксировали около 100 лет назад.

А откуда именно ,Западная Сибирь?

Новосибирск. Сейчас на обеде была, включила канал "Вести 24", ну смешно просто. Выпало в Москве 25 мм снега, пробки, людям холодно, показали ролик по типу такого, как показывают по этому каналу во время терактов, войны в Абхазии. Ну такой трагизм! А про нас хоть бы слово кто на протяжении этих трех недель сказал. У нас за это время такое количество аварий случилось, что просто кошмар, еще и гололед, весь ноябрь это длится, но мы будто не Россия...Я в Носибе училась в НГУ,знаю ,что такое зима по Новосибирски))) Москва просто детский лепет. Реально,что за ролики под трагический аккомпанимент???У нас в Екб тоже мороз,-20, снег,дороги не почищены,пробки,и что??? давайте устроим траур трехдневный?Москва типа пуп России,и если Москву завалило,значит все, выражай соболезнования!Вам бы почаще морозы и снегопады,не было бы такого ажиотажа вокруг ситуации. А телевизиолнщикам, займитесь другими ,более интересными новостями! (обращаюсь как коллега)

И я там же училась)))))))по Коптюга вообще в один ряд машины ездят, ну погодка такая же, как у Вас по описанию. А ролики - да, правда, под такой аккомпанемент трагичный, что аж смешно стало)) Но плюс - лес стоит, как в сказке, красиво))к нам тут одна группа приезжала московская - даже они оценили, как в Академе хорошо)))

Гость
#66

-23 Архангельск....

Гость
#67
унылая

очень холодно.. и снежок только что пошел.

Верни кота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:(

Путин
#68

у нас - 15, а вчера было - 27бррр

подруга
#69

-8 написано, метель, снег, ветер, жажа. Щас надо ехать будет, сижу силы собираю и волю в кулак(

мила
#70

И еще кто то прет на Россию пожили б в этом холодильнике .......

Гость
#73
Таня

Снегом нас засыпало! Зап. Сибирь. Уже недели 3 идет почти каждый день, а эту неделю еще и -20! Холодно!!! Пробки на дорогах огромные. Но сегодня отметила, что в новосятх сказали, как это бедную Москву засыпало и она в пробках стоит. А как нас засыпает, так про это рассказывать не надо! Последний раз столько снега в это время фиксировали около 100 лет назад.

это точно! Москва во всех новостях трындит, как много снега у нее. У нас снег вторые сутки сыплет и никто ничего об этом не говорит)

ветка
#74

брянская область)))====++++++12))))))) гуляла в лесу))) нащла немного грибов)) слегка подморожены но)))) в )))да и один белый))))))))))))))суп сойдет))) травы кроликам нарвала)) еще на поле ромашки мелкие цветут)) утром был дождь)) снег и подморозит с 5 декабря)) сказали))

Гость
#75

Воронеж +12. ночью дождь.сейчас сыро,тепло,переменная облачность.

Финтифлюшка.
#76

Вологодская область. У нас вчера утром было -29С, жесть! Слава Богу к вечеру потеплело до - 16, сегодня вот -11С, утром уже заметало, но я только рада, лучше уж снег, я вообще морозы ниже -17-18 плохо переношу, организм дурить начинает и на морозе дышится мне отнюдь не легко, а тяжелее, чем обычно.

Гость
#77
КСАНА

ГостьСойка

Иркутск -29. нормальная погода для зимы

Только хотела всех удивить. А то -3 и прям соплей на три ведра- кошмар ужас))) у нас в Ирке тридцатник уже, а нам норм))а мне летом +40 -норм, на то мы и южане, а вы северяне....

Иркутск север?? Что ты несешь, ахаха, прекрати. Жара +40 нас тоже не смущает- лето у нас теплое обычно) И опять никаких жалоб и нытья. И в чем анатомическое различие между северянами и южанами, что вам минус 3- жесть жестокая, а для нас это даже не близко к морозам.

КСАНА
#78

"[quote="Гость"]КСАНА\n
ГостьСойка Иркутск -29. нормальная погода для зимы Только хотела всех удивить. А то -3 и прям соплей на три ведра- кошмар ужас))) у нас в Ирке тридцатник уже, а нам норм))а мне летом +40 -норм, на то мы и южане, а вы северяне....\n
Иркутск север?? Что ты несешь, ахаха, прекрати. Жара +40 нас тоже не смущает- лето у нас теплое обычно) И опять никаких жалоб и нытья. И в чем анатомическое различие между северянами и южанами, что вам минус 3- жесть жестокая, а для нас это даже не близко к морозам.[\/quote]\n
иркутск- уж точно не юг! была я там. красиво, Байкал опять же.... ну не север- так Сибирь... "

AK 99775
#79

Ха! У нас сегодня обычная!

Ночью под минус сороковник. Днем примерно минус четвертак-двадцатникк по Цельсию..

AK.

Форум: Развлечения
Всего: 41 060 тем
Новые темы за все время: 32 120 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем