Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько стоит бутылка "Бренди" 1897 года?

Чисто случайно в компании выпили такой напиток. Вот интересно, сколько она стоит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • хи-хи

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Случайно выпили?) Вас теперь просят возместить ее стоимость?)
    хи-хи

Нравится0
    Не нравится0
  • Че расхихикались, дуры?
    Автор, я не знаю, сколько стоит, но мне тоже интересно. Бутылка то ровесница мне) Может вам кто-нибудь и ответит тут, заодно и меня просветит...

Нравится0
    Не нравится0
  • ровесница? хихихи

Нравится0
    Не нравится0
  • дохрена...вам столько не заплатить:))

Нравится0
    Не нравится0
  • вы уверены что именно бренди было такой выдержки? Это раритет, коллекционный. Скорее всего на бутылке был указан год основания компании, а вы этого не поняли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот именно, что не год основания компании, а коллекционное. Разлито в 1955 году , но сам напиток выдержки 1897 года. Привезено из Италии.
    Если фотки откроются, то можно увидеть бутылку.
    С ссылками на фото робот не пропускает сообщение. Жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вкус и букет аромата, конечно, был АБАЛДЕННЫЙ! Я такого за 50 лет не пробовала, а то что пила всю жизнь ( даже очень дорогие) - спиртяга с краской!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ленка

Че расхихикались, дуры?
    Автор, я не знаю, сколько стоит, но мне тоже интересно. Бутылка то ровесница мне) .

Вы 1897 года рождения?
    Ух ты. Круто. Наверное, и Ленина видели, и Николая Второго? А как вообще со здоровьем, все хорошо? все-таки сто пятнадцать лет, это вам не кот начхал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Арманьяк Маркиз де Ливри, алко.вип. стоит всего 8000

Нравится0
    Не нравится0
  • Baron G. Legrand 1900 Bas Armagnac, 700мл. - 135 522рэ...
    Baron G. Legrand 1924 Bas Armagnac, 700 мл. - 58 068рэ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, мне честно даже стебаться над вами лень. Вы наверное перед этим водочки как следует хряпнули, вот у вас и появился в глазах итальянский бренди лохматого года.
    Итальянский бренди - чтобы вы знали - граппа - это самый невостребованный бренди изо всех, какие только могут быть. Итальянцы вообще не спецы по бренди, и не рвутся, у них другие крутые фишки в алкогольном деле имеются.
    Так что надо вам было все-таки про французский бренди соврать. Там и качество получше, и сортов побольше)

Нравится0
    Не нравится0
  • вот придурки
    хи хи..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вкус и букет аромата, конечно, был АБАЛДЕННЫЙ! Я такого за 50 лет не пробовала, а то что пила всю жизнь ( даже очень дорогие) - спиртяга с краской!

Пару названий, плиз, того дорогого, что вы пили и что оказалось " спиртягой с краской"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, мне честно даже стебаться над вами лень. Вы наверное перед этим водочки как следует хряпнули, вот у вас и появился в глазах итальянский бренди лохматого года.
    Итальянский бренди - чтобы вы знали - граппа - это самый невостребованный бренди изо всех, какие только могут быть. Итальянцы вообще не спецы по бренди, и не рвутся, у них другие крутые фишки в алкогольном деле имеются.
    Так что надо вам было все-таки про французский бренди соврать. Там и качество получше, и сортов побольше)

Зачем вы иронизируете? Вам легче от этого? Хотите показать , что круче вас только крутые яйца? Не судите людей по себе.
    Во первых я не вру, а просто интересуюсь, так как впервые пробовала такой напиток.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может этот напиток просто производится с 1897 года, а вы читать не умеете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дегустировали недавно французский коньяк (имя производителя вряд ли вам что-то скажет) более 55 лет выдержки - 735 евро. Стоит дома арманьяк 1943 года - покупали лет 7 назад за 129.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни