Гость
Статьи
Сколько стоит бутылка …

Сколько стоит бутылка "Бренди" 1897 года?

Чисто случайно в компании выпили такой напиток. Вот интересно, сколько она стоит?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Рваный мух
#1

хи-хи

Кисонька
#2

Случайно выпили?) Вас теперь просят возместить ее стоимость?)

хи-хи

Ленка
#3

Че расхихикались, дуры?

Автор, я не знаю, сколько стоит, но мне тоже интересно. Бутылка то ровесница мне) Может вам кто-нибудь и ответит тут, заодно и меня просветит...

Онемечивание Конечностей
#4

ровесница? хихихи

Гость
#5

дохрена...вам столько не заплатить:))

Гость
#6

вы уверены что именно бренди было такой выдержки? Это раритет, коллекционный. Скорее всего на бутылке был указан год основания компании, а вы этого не поняли.

Автор
#7

Вот именно, что не год основания компании, а коллекционное. Разлито в 1955 году , но сам напиток выдержки 1897 года. Привезено из Италии.

Если фотки откроются, то можно увидеть бутылку.

С ссылками на фото робот не пропускает сообщение. Жаль.

Автор
#8

Вкус и букет аромата, конечно, был АБАЛДЕННЫЙ! Я такого за 50 лет не пробовала, а то что пила всю жизнь ( даже очень дорогие) - спиртяга с краской!

Гость
#9
Ленка

Че расхихикались, дуры?

Автор, я не знаю, сколько стоит, но мне тоже интересно. Бутылка то ровесница мне) .

Вы 1897 года рождения?

Ух ты. Круто. Наверное, и Ленина видели, и Николая Второго? А как вообще со здоровьем, все хорошо? все-таки сто пятнадцать лет, это вам не кот начхал.

Гость
#10

Арманьяк Маркиз де Ливри, алко.вип. стоит всего 8000

Гость
#11

Baron G. Legrand 1900 Bas Armagnac, 700мл. - 135 522рэ...

Baron G. Legrand 1924 Bas Armagnac, 700 мл. - 58 068рэ...

Гость
#12

Автор, мне честно даже стебаться над вами лень. Вы наверное перед этим водочки как следует хряпнули, вот у вас и появился в глазах итальянский бренди лохматого года.

Итальянский бренди - чтобы вы знали - граппа - это самый невостребованный бренди изо всех, какие только могут быть. Итальянцы вообще не спецы по бренди, и не рвутся, у них другие крутые фишки в алкогольном деле имеются.

Так что надо вам было все-таки про французский бренди соврать. Там и качество получше, и сортов побольше)

Гость
#13

вот придурки

хи хи..

Я3ВА
#14
Автор

Вкус и букет аромата, конечно, был АБАЛДЕННЫЙ! Я такого за 50 лет не пробовала, а то что пила всю жизнь ( даже очень дорогие) - спиртяга с краской!

Пару названий, плиз, того дорогого, что вы пили и что оказалось " спиртягой с краской"...

Автор
#15
Гость

Автор, мне честно даже стебаться над вами лень. Вы наверное перед этим водочки как следует хряпнули, вот у вас и появился в глазах итальянский бренди лохматого года.

Итальянский бренди - чтобы вы знали - граппа - это самый невостребованный бренди изо всех, какие только могут быть. Итальянцы вообще не спецы по бренди, и не рвутся, у них другие крутые фишки в алкогольном деле имеются.

Так что надо вам было все-таки про французский бренди соврать. Там и качество получше, и сортов побольше)

Зачем вы иронизируете? Вам легче от этого? Хотите показать , что круче вас только крутые яйца? Не судите людей по себе.

Во первых я не вру, а просто интересуюсь, так как впервые пробовала такой напиток.

Гость
#16

Может этот напиток просто производится с 1897 года, а вы читать не умеете?

Гость
#17

Дегустировали недавно французский коньяк (имя производителя вряд ли вам что-то скажет) более 55 лет выдержки - 735 евро. Стоит дома арманьяк 1943 года - покупали лет 7 назад за 129.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем