Гость
Статьи
А вы 31 смотрите по …

А вы 31 смотрите по телеку наши старые комедии? Вообще для кого их показывают?

В детстве(я 86 года рождения если что) просто обожала 31,а после на каникулах залипать перед телеком,наши советские фильмы обожала просто. Не было кассет с ними,конечно ни о каком DVD и интернете речи …

Ларка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

бесят эти тупые совковые новогоднии традиции Ирония судьбы, оливье, заливная рыба фуууууууууууууууууууу. весь праздник испоганили

Так не поганьте, справляйте со своими традициями, выключите телевизор, текилу вам и суши в зубы))) А нам не мешайте справлять как мы хотим и фильмы старые советские любим!!!!!!!!!!

Гость
#53
Шайба

я смотрю.

по телеку юольше и нечего смотреть

я вас еще сильнее испугаю-я советские фильмы даже на комп качаю и пересматриваю

вот щас интердевочку смотрю например

У меня Служебный роман на компе сейчас)))

гостья
#54
Morgan le Fay

В Новый год по первому каналу, обычно показывают "Золушку". Я всегда смотрю.

+++

еще "приключения Маши и Вити". обожаю)

Онемечивание Конечностей
#55

"Да я уж лучше старые фильмы посмотрю, чем концерты и новогодние огоньки, если б можно было через экран на стол поблевать, чтоб этот искуственно-праздничный шодняк удивить"

Онемечивание Конечностей
#56

"сxодняк*"

А*элита
#57

"гостья"]Morgan le Fay

В Новый год по первому каналу, обычно показывают "Золушку". Я всегда смотрю.+++

еще "приключения Маши и Вити". обожаю)

Я тоже очень люблю эту сказку, помню в 3 классе мама специально отпросилась с работы, чтобы со мной идти на елку , а я сказку эту утром смотрю и не собиралась уходить не досмотрев. Прошло больше 20 лет. а я смотрю эту же сказку).

достало
#58

Немного не в тему о НГ, но в тему о старых советских фильмах. Пару дней назад к юбилею М.Ульянова показывали "Комсомольцы-добровольцы". Посмотрела на одном дыхании, наслаждалась игрой актёров, наревелась. Согрело уже забытое бескорыстное отношение между друзьями, преданность мужа и жены... А музыка!!! А стихи!!! Такого уже не делают сейчас, печально!

Мадам Грицацуева
#59

Да... Сейчас таких актеров не делают.

Скрепочка
#60

"Ирония", "Джентельмены удачи", "Новогодние приключения Маши и Вити" (детский был такой фильм), "Три орешка для Золушки" (Чешская сказка но тех, советских времен), "Утиная охота" (с Олегом Далем и Ириной Купченко в главных ролях - ПОТРЯСАЮЩИЙ фильм, хотя, казалось бы снят в в двух-трех интерьерах), "Старая старая сказка" (тоже Олег Даль, Марина Неелова, Галина Волчек - молодые, красивые, талантливые)..

Эх, да разве все перечислисш..да разве можно сравнить с теми 80 процентами убожества, что снимается сейчас...

"Звезда СЕРИАЛА..." тьфу...звездульки..

Ujcnm
#61
Fanatka

Советские фильмы уже надоели конечно, не смотрю. Но вот "Один дома" просто обожаю и смотрю обязательно))

Олей

люблю старые фильмы но не смотрю,т.к. нет интереса,все уже знаешь что дальше будет..

Ну для вас советские фильмы просто сложны чересчур, если вы обожаете "один дома".

а фильмы смотрят только для того, чтобы "отметиться"?

Гость
#62

обязательно каждый год смотрю Иронию судьбы, Старый, Новый год, Зигзаг удачи

без этих фильмов вроде, как и праздник не чувствуется

Всех с Наступающим Новым годом!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем