Гость
Статьи
почта EMS

почта EMS

Заказала косметику в интернет-магазине, доставка в регионы везде через EMS post, заказывала так впервые. С обычной доставкой никогда проблем не было! Здесь, не пойму в чем дело, жду вторую неделю. Сначала вроде его целую неделю не регистрировали, хотя инет-магазин выслал мне номер отправления. Поменяли номер, сайты почты России опять не отображают информацию! То ли врут на сайте, то ли проблемы на почте. У кого-нибудь было такое?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это обычная история.Получите сво. посллку, только запаситесь терпением....

Гость
#2

Я ждала неделю важные документы. Курьер заранее не звонил! Я просыпаюсь однажды утром - звонит парень, спрашивает, какой у меня домофон. Спрашиваю, когда он подъедет, а он, оказывается, уже у моей двери! Еле успела джинсы надеть и майку.

Выдропуп
#3

Международные быстро доставляют, всегда звонят...по крайней мере в этом году.

Автор
#4

отправление в пределах России. Просто интересно стало, почта может задержать на неделю посылку, или мне врут в магазине на счет заказа, например, если нет товара в наличии.

Гость
#5

да, ЕМS- это ужас, почитайте отзывы об их "работе". Оборзевшие в конец.

Царапка
#6

емэс эт гaмно из гaмна...

подруга
#7

Они часто глючат, это же "Почта России"

Путин
#8
Царапка

емэс эт гaмно из гaмна...

да? хорошо, буду занать)

Царапка
#9
Путин

да? хорошо, буду занать)

аха, мну пасылку месяц ждала, знакомый у вас ник...

Путин
#10
Царапка

аха, мну пасылку месяц ждала, знакомый у вас ник...

гы неужели вы меня знаете?))

Царапка
#11
Путин

гы неужели вы меня знаете?))

слышала шо вы дварец строете на чесно украденные так ли это?

Путин
#12
Царапка

слышала шо вы дварец строете на чесно украденные так ли это?

нет), это подлые слухи, распускаемые недоброжелателями)

Царапка
#13
Путин

нет), это подлые слухи, распускаемые недоброжелателями)

я так и думала морда у вас чесная...

Путин
#14
Царапка

я так и думала морда у вас чесная...

а глаза..глаза какие честные))

Царапка
#15
Путин

а глаза..глаза какие честные))

аха, нимба ток нехватает...

Путин
#16
Царапка

аха, нимба ток нехватает...

да есть он у меня, скоро гундяев в святые определит))

Царапка
#17
Путин

да есть он у меня, скоро гундяев в святые определит))

мну рада за вас...

Путин
#18
Царапка

мну рада за вас...

я надеюсь вы за мня голосовали?

Царапка
#19
Путин

я надеюсь вы за мня голосовали?

к сажелению несмогла работа...

Царапка
#20

ушла...

Путин
#21
Царапка

ушла...

ну вот..

#22

для емс это обычная история. я одну послыку 2 месяца ждала

Гость
#23

к нам курьер приперся без звонка в будний день утром(когда обычно все на работе) да еще и не смог попасть в подъезд, т.к. не знал код домофона!!Прихожу домой на двери подъезда висит записка, типа я здесь был!!

Вобщем полный бардак!!! Пришлось ехать к ним через всю Москву получать свою посылку, т.к. нужна была срочно

Автор
#24

Да, я уже почитала отзывы! То-то нашу почту ругают. Зато сколько лет наложенным платежом заказывала, да обычной пересылкой, всё тютелька в тютельку приходило. Эх...

Гость
#25

Сколько я тогда мучалась с посылкой, допытывалась от них по крупице информации. Скажу одно точно, что их курьры НИКОГДА НИКОМУ НЕ ЗВОНЯТ. Мне так сказали, что у них мол не принятно звонить и договариваться о времени визита - поэтому "пересечься" с курьером очень проблематично, ко мне всегда приезжали в будние дни днем, когда все на работе, а потом на сайте отписка - мол не было адресата. Но когда я договорилась через оператора и ждала целый день дома (специально взяла выходной), то курьера не было, а отписка на сайте снова появилась. Позвонил мне этот курьер только через 3 месяца, было 30 декабря и посылка-то моя была из интернет-магазина с оплатой после вручения, видимо курьера прижали и заставили платить магазину деньги - товар то магазин отправил. Тут у курьера сразу и вежливость появилась, и возможность позвонить и договориться - ну я махнула рукой, договорилась с ним и оплатила товар. Все равно пригодился. Но больше никогда ЕМС заказывать ничего не буду, гораздо лучше просто почтой. Потому как потом забрать заказ самим из их пункта выдачи - судя по отзывам это вообще труба.

Автор
#26

Как же тогда проф косметику заказывать? Выбирала из нескольких сайтов, по наличию интересующих меня марок, но везде доставка EMS!!!

Деревенщина
#27

ТОже жду посылку из Питера : )) ужосснах

Автор
#28

Ехуу! Хотя бы зарегистрировали сегодня. Может еще до Нового года докатится.

Смекта
#29

месяц подождите, приедет вся помятая, как из попы...

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем