Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет насчет шубы

Девочки завтра иду покупать первую в жизни норковую шубу, черную, недлинную - 75-80 см, но никак не могу определиться с капюшоном брать или нет? Просто устала думать об этом, посоветуйте!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (38) Ответить
  • БратЬ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• конечно, с ним теплее! и лучше смотриться шуба с капюшоном

Нравится0
    Не нравится0
  • @Lisa

БратЬ!

))) с капюшоном или без?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вам не категорически не нравится с капюшоном - то брать. Хорошая штука, я даже без шапки хожу - накинул и тепло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся с капюшоном. Ну может потому, что я шапки не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично я покупаю с капюшоном, мне шапки не идут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

))) с капюшоном или без?

Ну да, с капюшоном))) с ним же лучше во всех смыслах...вас что останавливает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вам не категорически не нравится с капюшоном - то брать. Хорошая штука, я даже без шапки хожу - накинул и тепло.

Меня смущает тот момент как смотрится капюшон, когда он не на голове, а на спине. Как то он как горб что ли.

Нравится0
    Не нравится0
  • @Lisa

Ну да, с капюшоном))) с ним же лучше во всех смыслах...вас что останавливает?

см. п.8 ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Меня смущает тот момент как смотрится капюшон, когда он не на голове, а на спине. Как то он как горб что ли.

Так он большой должен быть. Тогда - красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно с капюшоном, никакие шапки не нужны, тепло и удобно снять-надеть... а без капюшона потом еще всю голову сломаете какую шапку подобрать....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость
    Если вам не категорически не нравится с капюшоном - то брать. Хорошая штука, я даже без шапки хожу - накинул и тепло.

Если смущает, тогда не берите. У меня мама категорически против капюшона, а мне с капюшоном нормально. Поэтому если чувствуете какой-то дискомфорт, то лучше не берите, шуба - штука дорогая и ноская, она с вами на много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • А что фото с радикала теперь тут нельзя разместить?

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне наоборот без капюшона не нравится вообще

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня без капюшона, о чем я очень жалею(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор меряйте разные и с капюшоном и без. И не торопитесь. походите по магазину. поднимайте руки. садитесь - вам должно быть очень удобно, нигде ничего не должно тянуть. А по поводу капюшона - лет 5 назад я покупала себе шубу, длина по колено, обычная классическая прямая модель с поясом и капюшоном, в магазине покрутилась перед зеркалом. вроде все ок, не знаю что там было не так, но капюшон то ли большой слишком был, то ли тяжелый какой то, короче он очень сильно "тянул шубу назад", верхняя пуговица вечно расстегивалась, в общем было жутко не удобно в ней ходить.
    А в прошлом году покупала шубу, тоже с капюшоном но уже наученная горьким опытом чуть ли не пол-часа по магазину в ней расхаживала, чтобы понять удобно в ней или нет... купила - очень довольна, тепло и комфортно.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня шуба ближе к черной, а мех серого цвета...длинная, почти до пят..купила недорого, но! Вы не представляете, как классно она смотрится засчет контраста цветов, у нее вид сразу в 2( а то и в 3 раза) дороже смотрится..меня как раз впечатлил ее вид на манекене, увидела и поняла - ее и только ее, неважно , сколько стоит...одна из моих удачных покупок.. причем, не раз у меня совершенно посторонние люди интересовались , где приобрела..купила 3 года назад, но до сих пор от нее в восторге, жду зимы с радостью))это я все к тому, что если бы не капюшон, вряд ли юы она производила такой эффект! и греет здорово )) удачной покупки!

Нравится0
    Не нравится0
  • а я такая мерзлячка что и шапку и капюшон!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня белая норковая шубка с капюшоном короткая. Очень удобно, что капюшон избавляет от необходимости подбирать шапку. Потому берите с капюшоном. Насчет длины, тут индивидуально. Померяйте разные модели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чисто внешне мне больше нравится воротник - стоечка. Но с капюшоном на самом деле удобнее и теплее, иногда его можно носить без шапки, а когда сильный ветер, то и на шапку. И очень тепло, ничего не задувает. Так у меня и есть с капюшоном. Но Вам, конечно, надо померить разные модели.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне внешне нравятся с капюшоном больше, плюс теплее. Горб - что за ерунда!

Нравится0
    Не нравится0
  • я считаю, что капюшон - это спортивный стиль, и он подходит только к укороченным моделям. Длинная шуба - то классика и капюшон ее как-то упрощает. Там уместнее большой воротник, который можно и просто по плечам разложить и поднять, если очень холодно. У меня была такая шуба. Очень удобно и красиво. С капюшоном она бы однозначно не смотрелась. А вот укороченный полушубок я с капюшоном брала. Правда, к нему надо привыкнуть. Поначалу он мне очень мешал в машине. Садишься, а он между спиной и сиденьем огромный такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шуба- это статусная вещь, если конечно не жидкий дешевый мех. Покупая шубу с капюшоном, вы показываете, что она у вас и в пир и в мир, и одна- единственная, чтоб и на выход и на остановке померзнуть. Капюшон дешевит . Не видела никогда красивых шуб с ним, есть огромные отложные воротники- шали, которые при надобности можно накинуть на голову, но это не полноценный капюшон, а так, из авто выпорхнуть до ресторана придерживая его рукой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Тем более сейчас такой выбор всевозможных шапок!!
    Это надо совсем монстром бытьна лицо, чтоб ни одна шапка не шла! Хорошенькое личико шапка украшает и подчеркивает, если со вкусом все в порядке

Нравится0
    Не нравится0
  • А вы, автор, не наличием капюшона должны быть озабочены, а качеством меха и мездры. Сейчас столько отстоя в магазинах!! Процентов 90% откровенной дешевки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Столько тем о шубаx, что мне заxотелось :)))

Нравится0
    Не нравится0
  • С капюшоном

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня шуба в пол, но без капюшона с хомутом-воротником. Тоже хочу капюшона, но тогда не было лет 8 назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шапка с шубой?? OMG...

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня шуба норка са минк швеция с капюшоном,смотрится супер!покупала 5 лет назад до сиx пор фасон актуален!

Нравится0
    Не нравится0
  • вы *** все! с норок живьем сдирают кожу, а вы еще думаете, с капюшоном или без!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы *** все! с норок живьем сдирают кожу, а вы еще думаете, с капюшоном или без!

Стыдно быть такой тупой, да еще и доказывать это остальным

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Стыдно быть такой тупой, да еще и доказывать это остальным

ты подписалась, что ты ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты подписалась, что ты ***!

Все мы *** Божии. А ты кто? Судя по мозгам - пакет из-под молока. Угадала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все мы *** Божии. А ты кто? Судя по мозгам - пакет из-под молока. Угадала?

то есть ты сама признаешь, что даже у пакета молока больше сострадания и доброты, чем у подобных тебе тварей?
    тогда пусть я пакет молока

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

то есть ты сама признаешь, что даже у пакета молока больше сострадания и доброты, чем у подобных тебе тварей?

Я признаю, что у пакета молока нет мозгов и только. И никакого сострадания в тебе нет! Ты стучишь своими узловатыми пальцами по клавишам компа и давишь отдыхающих на них микробов! Но раз у тебя нет мозгов, тебе и не понять , что ты убийцааа!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

))) с капюшоном или без?

с капюшоном практичнее, когда снег, ветер и прочее, у меня с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гостьто есть ты сама признаешь, что даже у пакета молока больше сострадания и доброты, чем у подобных тебе тварей?
    Я признаю, что у пакета молока нет мозгов и только. И никакого сострадания в тебе нет! Ты стучишь своими узловатыми пальцами по клавишам компа и давишь отдыхающих на них микробов! Но раз у тебя нет мозгов, тебе и не понять , что ты убийцааа!!!

:-):-):-)))))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть