Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен совет насчет шубы

Девочки завтра иду покупать первую в жизни норковую шубу, черную, недлинную - 75-80 см, но никак не могу определиться с капюшоном брать или нет? Просто устала думать об этом, посоветуйте!!!

Ответы (38) Ответить
  • БратЬ!

• Реклама

• конечно, с ним теплее! и лучше смотриться шуба с капюшоном

• @Lisa

БратЬ!

))) с капюшоном или без?

• Если вам не категорически не нравится с капюшоном - то брать. Хорошая штука, я даже без шапки хожу - накинул и тепло.

• Мне нравятся с капюшоном. Ну может потому, что я шапки не люблю.

• Лично я покупаю с капюшоном, мне шапки не идут.

• Автор

))) с капюшоном или без?

Ну да, с капюшоном))) с ним же лучше во всех смыслах...вас что останавливает?

• Гость

Если вам не категорически не нравится с капюшоном - то брать. Хорошая штука, я даже без шапки хожу - накинул и тепло.

Меня смущает тот момент как смотрится капюшон, когда он не на голове, а на спине. Как то он как горб что ли.

• @Lisa

Ну да, с капюшоном))) с ним же лучше во всех смыслах...вас что останавливает?

см. п.8 ))

• Автор

Меня смущает тот момент как смотрится капюшон, когда он не на голове, а на спине. Как то он как горб что ли.

Так он большой должен быть. Тогда - красиво.

• конечно с капюшоном, никакие шапки не нужны, тепло и удобно снять-надеть... а без капюшона потом еще всю голову сломаете какую шапку подобрать....

• Автор

Гость
    Если вам не категорически не нравится с капюшоном - то брать. Хорошая штука, я даже без шапки хожу - накинул и тепло.

Если смущает, тогда не берите. У меня мама категорически против капюшона, а мне с капюшоном нормально. Поэтому если чувствуете какой-то дискомфорт, то лучше не берите, шуба - штука дорогая и ноская, она с вами на много лет.

• А что фото с радикала теперь тут нельзя разместить?

• А мне наоборот без капюшона не нравится вообще

• У меня без капюшона, о чем я очень жалею(((

• Автор меряйте разные и с капюшоном и без. И не торопитесь. походите по магазину. поднимайте руки. садитесь - вам должно быть очень удобно, нигде ничего не должно тянуть. А по поводу капюшона - лет 5 назад я покупала себе шубу, длина по колено, обычная классическая прямая модель с поясом и капюшоном, в магазине покрутилась перед зеркалом. вроде все ок, не знаю что там было не так, но капюшон то ли большой слишком был, то ли тяжелый какой то, короче он очень сильно "тянул шубу назад", верхняя пуговица вечно расстегивалась, в общем было жутко не удобно в ней ходить.
    А в прошлом году покупала шубу, тоже с капюшоном но уже наученная горьким опытом чуть ли не пол-часа по магазину в ней расхаживала, чтобы понять удобно в ней или нет... купила - очень довольна, тепло и комфортно.

• у меня шуба ближе к черной, а мех серого цвета...длинная, почти до пят..купила недорого, но! Вы не представляете, как классно она смотрится засчет контраста цветов, у нее вид сразу в 2( а то и в 3 раза) дороже смотрится..меня как раз впечатлил ее вид на манекене, увидела и поняла - ее и только ее, неважно , сколько стоит...одна из моих удачных покупок.. причем, не раз у меня совершенно посторонние люди интересовались , где приобрела..купила 3 года назад, но до сих пор от нее в восторге, жду зимы с радостью))это я все к тому, что если бы не капюшон, вряд ли юы она производила такой эффект! и греет здорово )) удачной покупки!

• а я такая мерзлячка что и шапку и капюшон!!!

• У меня белая норковая шубка с капюшоном короткая. Очень удобно, что капюшон избавляет от необходимости подбирать шапку. Потому берите с капюшоном. Насчет длины, тут индивидуально. Померяйте разные модели.

• Чисто внешне мне больше нравится воротник - стоечка. Но с капюшоном на самом деле удобнее и теплее, иногда его можно носить без шапки, а когда сильный ветер, то и на шапку. И очень тепло, ничего не задувает. Так у меня и есть с капюшоном. Но Вам, конечно, надо померить разные модели.

• А мне внешне нравятся с капюшоном больше, плюс теплее. Горб - что за ерунда!

• я считаю, что капюшон - это спортивный стиль, и он подходит только к укороченным моделям. Длинная шуба - то классика и капюшон ее как-то упрощает. Там уместнее большой воротник, который можно и просто по плечам разложить и поднять, если очень холодно. У меня была такая шуба. Очень удобно и красиво. С капюшоном она бы однозначно не смотрелась. А вот укороченный полушубок я с капюшоном брала. Правда, к нему надо привыкнуть. Поначалу он мне очень мешал в машине. Садишься, а он между спиной и сиденьем огромный такой.

• Шуба- это статусная вещь, если конечно не жидкий дешевый мех. Покупая шубу с капюшоном, вы показываете, что она у вас и в пир и в мир, и одна- единственная, чтоб и на выход и на остановке померзнуть. Капюшон дешевит . Не видела никогда красивых шуб с ним, есть огромные отложные воротники- шали, которые при надобности можно накинуть на голову, но это не полноценный капюшон, а так, из авто выпорхнуть до ресторана придерживая его рукой.

• Тем более сейчас такой выбор всевозможных шапок!!
    Это надо совсем монстром бытьна лицо, чтоб ни одна шапка не шла! Хорошенькое личико шапка украшает и подчеркивает, если со вкусом все в порядке

• А вы, автор, не наличием капюшона должны быть озабочены, а качеством меха и мездры. Сейчас столько отстоя в магазинах!! Процентов 90% откровенной дешевки.

• Столько тем о шубаx, что мне заxотелось :)))

• У меня шуба в пол, но без капюшона с хомутом-воротником. Тоже хочу капюшона, но тогда не было лет 8 назад.

• у меня шуба норка са минк швеция с капюшоном,смотрится супер!покупала 5 лет назад до сиx пор фасон актуален!

• вы *** все! с норок живьем сдирают кожу, а вы еще думаете, с капюшоном или без!

• Гость

вы *** все! с норок живьем сдирают кожу, а вы еще думаете, с капюшоном или без!

Стыдно быть такой тупой, да еще и доказывать это остальным

• Гость

Стыдно быть такой тупой, да еще и доказывать это остальным

ты подписалась, что ты ***!

• Гость

ты подписалась, что ты ***!

Все мы *** Божии. А ты кто? Судя по мозгам - пакет из-под молока. Угадала?

• Гость

Все мы *** Божии. А ты кто? Судя по мозгам - пакет из-под молока. Угадала?

то есть ты сама признаешь, что даже у пакета молока больше сострадания и доброты, чем у подобных тебе тварей?
    тогда пусть я пакет молока

• Гость

то есть ты сама признаешь, что даже у пакета молока больше сострадания и доброты, чем у подобных тебе тварей?

Я признаю, что у пакета молока нет мозгов и только. И никакого сострадания в тебе нет! Ты стучишь своими узловатыми пальцами по клавишам компа и давишь отдыхающих на них микробов! Но раз у тебя нет мозгов, тебе и не понять , что ты убийцааа!!!

• Автор

))) с капюшоном или без?

с капюшоном практичнее, когда снег, ветер и прочее, у меня с ним.

• Гость

Гостьто есть ты сама признаешь, что даже у пакета молока больше сострадания и доброты, чем у подобных тебе тварей?
    Я признаю, что у пакета молока нет мозгов и только. И никакого сострадания в тебе нет! Ты стучишь своими узловатыми пальцами по клавишам компа и давишь отдыхающих на них микробов! Но раз у тебя нет мозгов, тебе и не понять , что ты убийцааа!!!

:-):-):-)))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь