Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ищу фильм Les Femmes du Bus 678, не знаю, как его перевели на русский язык

Женщины автобуса на русском как-то не звучит.

Ответы (6) Ответить
  • по-ходу его и не переводили на русский. :) кинопоиск ничего не выдал, даже по фамилии режиссера. смотрите на языке оригинала.

• Реклама

• Гость

по-ходу его и не переводили на русский. :) кинопоиск ничего не выдал, даже по фамилии режиссера. смотрите на языке оригинала.

Спасибо) Жаль. Нашумевший фильм.

• http://www.allocine.fr/film/fichefilm_gen_cfilm=193512.html
    Film o egiptyankah, kotoryh postoyanno lapayut muzhiki v egipte, oni vzbuntovalis i hotyat eto prekratit, vse na fone arab spring, videla na proshloi nedele syuzhet na franzuskom tv.

• Интересно, а при Мубараке их тоже лапали? :)

• Гость

http://www.allocine.fr/film/fichefi​lm_gen_cfilm=193512.html
    Film o egiptyankah, kotoryh postoyanno lapayut muzhiki v egipte, oni vzbuntovalis i hotyat eto prekratit, vse na fone arab spring, videla na proshloi nedele syuzhet na franzuskom tv.

Я поняла о чем фильм и отрывки видела, поэтому и хочу посмотреть. Надеялась найти на русском тк со своим французским я диалоги в кино часто не понимаю, особенно если быстро говорят. Засыпаю, отключаюсь. Но видимо придется поискать на французском. А где бы на французском взять, случайно не знаете?

• Murmura

Интересно, а при Мубараке их тоже лапали? :)

Интересно) Мне вообще интересно, почему арабы например, приезжая в Европу, пытаются диктовать свои законы. При этом, сидя на пособии. К девушкам пристают и тд...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь