Гость
Статьи
что такое ПМС?

что такое ПМС?

Нет, чтьо такое я знаю. Но, как он должн проявляться? у меня никаких пмэсов не бывает и никогжа не было

девочка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так радуйтесь. Зачем искать у себя то, чего нет.

Arivaraшна
#2

Мальчикам девочек не понять )

Венка
#3

Это когда такое настроение - приготовьте посуду, я всё это буду бить, и овин подожгу!

Soho
#4

3, а у меня - приготовьте посуду, я все это буду жрать!))

эхо
#5

пмс - это ***,для всех кто попадет под мою горячую руку и больную голову. стараюсь дома предупреждать..типо зайчик, не беси меня с.у.к.а., а то убью)))

мышь серая
#6

это такая полезная штука, которой бабы с гормональными расстройствами уверенно оправдывают свою ущербность хотя бы неделю в месяц.

Гость
#7

Я тоже до некоторого времени считала что пмс это просто "отмазка" некоторых женщин по поводу своего психоза, нервов и пр. Пока у самой не началось, где то за неделю до критических дней кажется что "все плохо, ну просто сил нет как грустно, пожалеть то меня некому, муж внимания не уделяет, разлюбил наверное... бедная я несчастная... люди кругом дибилы, раздражают. послать всех хочется"

Елена
#8

ПМС у женщин в голове!

тильда
#9

У меня всегда было, причем как-то зимой о осенью это сильнее ощущается. У меня ПМС проявляется, во-первых, как повышенная утомляемость, т.е. все делается сложнее и в меньших объемах как обычно. Во-вторых, раздражительность - да выводит все из себя быстрее, чем в обычном состоянии, воспринимается все эмоциональнее. В-третьих, это усиление аппетита и сонливость, стараюсь питаться в этот период более калорийно и регулярно и обязательно высыпаться, иначе все - конец)

тильда
#10
мышь серая

это такая полезная штука, которой бабы с гормональными расстройствами уверенно оправдывают свою ущербность хотя бы неделю в месяц.

Неправда ваша. Я как-то обследовалась: и с гормонами и с щитовидкой все полный тип-топ.

Стр@нный
#11

это когда хочешь сказать вежливо, а произносится что-то вроде" все вы придурки"

х3
#12

А вот что такое ИМХО?? Типа индивидуальное мнение? А дальше?

Оса
#13

а что девочка шибко грамотная какая?

нпнн
#14

по разному бывает. но в основном слезы или гнев. мне кажется это у современных женщин от недостатка двигательной активности.

девочка
#15

А мне сдаётся, что не существует никакого пмс

Колючка
#16
Arivaraшна

Мальчикам девочек не понять )

+ 100!

Гость
#17
Елена

ПМС у женщин в голове!

Ага. А американские законодатели и врачи - просто дураки.))) Это я к тому, что в некоторых штатах ПМС у женщины, совершившей преступление, является смягчающим обстоятельством.

Мадам Грицацуева
#18

Если вы задаете такие вопросы, ТО ВЫ ЕЩЁ ШКОЛЬНИЦА И ИДИТЕ УЧИТЬ УРОКИ.

Мадам Грицацуева
#19
эхо

пмс - это ***,для всех кто попадет под мою горячую руку и больную голову. стараюсь дома предупреждать..типо зайчик, не беси меня с.у.к.а., а то убью)))

+1000000000000000000))))))))))))))) Я думала одна такая.

#20

Я тоже не понимаю что это. Радуйтесь.

Гость
#21
Мадам Грицацуева

+1000000000000000000))))))))))))))) Я думала одна такая.

Да, все наверное такие)) Кстати, муж уже привык, вначале опешит Что случилось? с чего вдруг, а потом Ну да, ну да, покричи покричи. Вообщем мой ПМС узаконен в нашей семье))

#22
Мадам Грицацуева

Если вы задаете такие вопросы, ТО ВЫ ЕЩЁ ШКОЛЬНИЦА И ИДИТЕ УЧИТЬ УРОКИ.

Я тоже,видать, школьница в 29 лет.

Дева
#23

Мне 35 лет. Что такое ПМС, знаю только понаслышке. До недавнего времени даже не знала как расшифровывается: Предместруальный или Послеменструальный синдром. Здесь на форуме просветили, что ПРЕД.

Как-то в одной из серий "Ворониных" Вера рвет и мечет из-за этого ПМС и настроение у нее скачет от "люблю" до "ненавижу". Смотрела: была в шоке. Спросила у мужа: "неужели я так же себя веду в эти дни". Он тоже был удивлен такой трактовкой предкретических дней у женщины, как было в сериале, и сказал, что у меня все ок.

Так бы ответила
#24

Википедия пишет:

Предменструа́льный синдро́м, или (синдром предменструального напряжения, предменструальная болезнь, циклический синдром) ≈ сложный циклический симптомокомплекс, возникающий у некоторых женщин в предменструальные дни (за 2≈10 дней до менструации) и характеризующийся психоэмоциональными, вегето-сосудистыми и обменно-эндокринными нарушениями, которые, в свою очередь, негативно сказываются на привычном для женщины образе жизни[1][2].

Определенную роль в проявлении симптомов ПМС играют провоцирующие факторы, такие как роды и аборты, нервно-психические стрессы, инфекционные заболевания[3]. Точная причина развития циклического синдрома до сих пор неизвестна[4].

Главной целью лечения предменструального синдрома является нормализация функций одного из отделов головного мозга ≈ гипоталамуса, а также устранение сопутствующих женских заболеваний, инфекций и токсикоза. Основными методами лечения симптомокомплекса являются фармакотерапия, гормональная терапия и немедикаментозное лечение

Совковая нищебродка на Вумане
#25

У меня не бывает ПМС. Вообще думаю, что это блажь, большинство сами себе его придумали) а может, я молодая просто и он еще нагрянет когда-нибудь)

Гость
#26

Чушь это конечно. Просто дуры себе придумали.

Думают, что это непременный атрибут женственности.

#27
Совковая нищебродка на Вумане

У меня не бывает ПМС. Вообще думаю, что это блажь, большинство сами себе его придумали) а может, я молодая просто и он еще нагрянет когда-нибудь)

У всех гормональные скачки в этот момент происходят по-разному - у кого-то мягче, у кого-то резче. Это как те, у кого в день начала месячных ничего в самочувствии не меняется, не могут понять, каково это - лезть на стену от боли в животе, забивая ее обезбаливающими, при этом блевать как обожравшаяся кошка, да еще и с унитаза не слезать. И так каждый месяц.

Гость
#28

И у меня нет. Единственное, жрать хочу, прямо вот жрааать, хотя обычно ем мало. Но это недолго, денек, от силы 2. Никакой злобы нет, плохо, конечно, больно иногда, слабость, но чтобы кидаться на кого-то про такое только в фильмах видела. Все подруги тоже адекватны вроде, ничего такого нет.

Гость
#29

а вот мое мнение. я тоже думала,что это отмазки, пока после лет 25 не начался ***...короче, за неделю до М. грудь становится болючей и тяжелой,живот тянет.а в душе начинается дикая злость,беспричинная,кажется,что ВСЕ против тебя,все делают назло,начинаю думать о смысле жизни,считаю себя неудачницей,плачу.На лице буйно цветут прыщи,кожа ужасная,волосы сосульками. а за день до прихода М. наваливается слабость,я ползу домой, ложусь спать ,иногда часов в 8,9. короче,радуйтесь, что у вас нет его

Смекта
#30

или когда убить кого-нибудь хочется, а под руку только муж попадается)))

ооо, а вы у своего спросите, он мож знает ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

мой точно знает))))

Fanatka
#31

А я постоянно ору и требую шоколад, а потом начинаю реветь)) М-да, это просто надо видеть))

Гость
#32
девочка

Нет, чтьо такое я знаю. Но, как он должн проявляться? у меня никаких пмэсов не бывает и никогжа не было

ПМС- это распущенность,

И распущенные (истеричные) тетки, этим термином-ПМС, только прикрываются.(пытаясь оправдвть свою распущенность)

Гость
#33

А мне нравиться когда у меня пмс,в жизни я обычно пофигистка и на все пофиг. А во время пмс более активная в чувствах,злюсь чаще,чувствую себя увереннее как то и как будто умнее чуток становлюсь.

ккк
#34

И в этот период обычно своим неприятельницам можно многое высказать,но осторожно и будет ощущение что все сделала правильно)

#35

Я за пару дней до месячных раздражительная становлюсь,агрессивная немного,но стараюсь контролировать своё поведение!

Гость
#36
девочка

Нет, чтьо такое я знаю. Но, как он должн проявляться? у меня никаких пмэсов не бывает и никогжа не было

У тебя всё впереди !

Гость
#37

ПМС - путевая машинная станция.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы