Гость
Статьи
Что подарить дедушке?

Что подарить дедушке?

У дедули Юбилей - 70 лет. Сидим вот думаем, что бы такого подарить? Подарок хочется хороший, недешёвый. соответственный поводу. Вот только что? Увлечений особых нет - обычный дедушка - ездит на дачу на своей старенькой пятёрке, любит бабушку, смотрит телевизор по вечерам (телевизор у него есть))), ничего примечательного. Что вы обычно своим пожилым любимым родным дарите? Хотела подарить им с бабулей путёвки в какой-нить санаторий, но точно знаю, что они не обрадуются - не любят никуда особо ездить. В прошлый раз билеты на концерт им купила - всей семьёй поехать уговаривали.

12 ответов
Последний — Перейти
Мадам Грицацуева
#1

Подарите ему мягкое удобное кресло, чтоб телек приятно было смотреть. А старое на дачу в ссылку.

Мадам Грицацуева
#2

А бабушке подушечку под спинку, чтоб не обижалась, что о ней забыли. Старикам так важно ваше участие.

Злата
#3

Если он такой домосед,то лучше,что-нить для дома подарить,например,самовар...)

Гость
#4

Какой нибудь теплый плед, подушки диванные(декоративные). Одеяло из натуральной шерсти

Совковая нищебродка на Вумане
#5

У меня давно нет ни бабушек, ни дедушек.

Может, хороший телевизор подарить? Зависит от вашего бюджета, конечно.

Плед - отличная идея.

#6

да нет. Вы не понимаете. Надо что-то от всей семьи. Такое прям УХ! Бюджет - до 50 тыр. И он не то, чтобы домосед. Есть идея купить скутер - по деревне рассекать летом. Но хз - спорный подарок.

Гость
#7
Жаворонок

да нет. Вы не понимаете. Надо что-то от всей семьи. Такое прям УХ! Бюджет - до 50 тыр. И он не то, чтобы домосед. Есть идея купить скутер - по деревне рассекать летом. Но хз - спорный подарок.

моему 71 -ездит с удовольствием. машину отдал внуку , сам рассекает. говорит -удобно

#8

50 - моло конечно, потому-что я про квадроцикл подумала. 4 колеса лучше, чем 2.

#9

мало )))

Гость
#10

Мы деду на 75 лет дарили полет на воздушном шаре)) Пережил- даже понравилось. Гордится грамотой о посвящении в воздухоплаватели теперь)) Еще был дизайнерский торт в виде поезда метро (он был связан по роду деятельности) с горящими фарами и очень вкусный, кстати. Были гости, говорили много хороших слов, потом запускали шары желаний. Если у человека все есть для удобной жизни, то ему надо впечатлений подарить, сделать праздник.. пусть ему запомнится.

зина
#11

Мой очень любит желетки для дачи И шерстяные , и пуховые и флисовые. А еще на 65 летие мы подарили серебряный набор (столовая ложка,вилка и чайная ложка) обошлось в 15 тыс. А еще подарили для дачи Триколор (антена для ТВ)

Гость
#12

Если хороший телевизор уже есть, то теперь дарите хорошее видео с набором дисков с любимыми фильмами.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем