Гость
Статьи
Не добавляют ли шляпки …

Не добавляют ли шляпки возраста?

У меня на зиму пальто текстильное. Задумалась какую шапку надевать? обычную вязанную уже не хочется. Смотрю, есть шляпки миленькие, но вот думаю, а они не прибавляют возраста? мне 24

гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще клюку купи.. про возраст даже не парься!

гость
#2

ну мне 24, а выгляжу я на 27. плюс обычно я всегда серьезная. достаточно высокого роста. и мне кажется, что "строгий" вид мне ещё 5ток годков накинет. А ходить в пуховиках и шапочках мне надоело

Гость
#3

Ой, напомнили;)))) у меня соседка зимой в шляпках ходит. Муж с сыном ржут, называя ее уборы то ночной вазой, то кашпо.

гость
#4
Гость

Ой, напомнили;)))) у меня соседка зимой в шляпках ходит. Муж с сыном ржут, называя ее уборы то ночной вазой, то кашпо.

а соседка сама как выглядит? бабуля с поплывшей фигурой?

пых-пых
#5

Нне поняла сразу, прочитала ЛЯШКИ )).

Смотря какие...Я люблю на асосе подстмотреть, что и модно, и в реальной жизни носить можно.

Злата
#6

Не прибавит году шляпка,если она со вкусом подобрана,идет вам и современная!

тетко 44 лет
#7
Злата

Не прибавит году шляпка,если она со вкусом подобрана,идет вам и современная!

шляпа- это очень элегантно

мне очень нравится

Если следовать логике высказывай, приведенных выше, но на открытие сезона в Аскот собираются исключительно пенсионеры )))

А Джулию Робертс в Красотке помните? не сказала бы, что ей клюки не хватает

Только кроме правильно подобранной вещи, ее еще надо уметь носить

Мадам Грицацуева
#8

У меня есть черная шлапка к норковой шубке, но мне 51. А если правильно подобрать и придерживаться соответственного стиля, то вполне можно выглядеть элегантно. К пуховику и танкетке шлапку не оденешь. Каблучок повыше, перчатки только кожанные, но не трикотаж и упаси вас варежки напялить, да еще авоськи с луком и капустой не комильфо.))))))))))))

Гость
#9
тетко 44 лет

шляпа- это очень элегантно

мне очень нравится



Если следовать логике высказывай, приведенных выше, но на открытие сезона в Аскот собираются исключительно пенсионеры )))



А Джулию Робертс в Красотке помните? не сказала бы, что ей клюки не хватает



Только кроме правильно подобранной вещи, ее еще надо уметь носить

Мне так нравятся женщины, одевающие на себя копеечный чепчик и сравнивающий себя и миллионерами:)

Мы еще диадему с приклеенными стразами купите и можете ходить, как член королевской семьи:))))

123
#10

мне очень идут шляпки, в них я выгляжу существенно моложе. рада, что они снова в тренде.

ёпрст
#11

Бабы в шляпах - отстой! Вы - российские дуньки в ШЛЯПАХ! Не позорьтесь. Нигде в Европе на улицах тёток в шляпах не встретишь, только полезные ископаемые. Вы с его взяли, что это модно????

Гость
#12

Шляпки носят бабки.

123
#13
ёпрст

Бабы в шляпах - отстой! Вы - российские дуньки в ШЛЯПАХ! Не позорьтесь. Нигде в Европе на улицах тёток в шляпах не встретишь, только полезные ископаемые. Вы с его взяли, что это модно????

да неужели?)) а я видела, что носят) при чем от 18 и до ...

Мадам Грицацуева
#14
ёпрст

Бабы в шляпах - отстой! Вы - российские дуньки в ШЛЯПАХ! Не позорьтесь. Нигде в Европе на улицах тёток в шляпах не встретишь, только полезные ископаемые. Вы с его взяли, что это модно????

А что платочек в цветочек или шапочку с корырком предложите? Ваши варианты? Парируйте, если сможите!

ёпрст
#15
123

ёпрст

Бабы в шляпах - отстой! Вы - российские дуньки в ШЛЯПАХ! Не позорьтесь. Нигде в Европе на улицах тёток в шляпах не встретишь, только полезные ископаемые. Вы с его взяли, что это модно????

да неужели?)) а я видела, что носят) при чем от 18 и до ...

Ну, так я и говорю: "полезные ископаемые", без слёз не взглянешь...

ёпрст
#16
Мадам Грицацуева

ёпрст

Бабы в шляпах - отстой! Вы - российские дуньки в ШЛЯПАХ! Не позорьтесь. Нигде в Европе на улицах тёток в шляпах не встретишь, только полезные ископаемые. Вы с его взяли, что это модно????

А что платочек в цветочек или шапочку с корырком предложите? Ваши варианты? Парируйте, если сможите!

Зачем сразу платочег? Столько вариантов вязаных стильных шапок! Щас почти все куртки - с капюшонами, ещё можно красивый шарф из тонкой шерсти в мороз намотать. А так до -1╟ с голой головой, но непременно с ухоженными волосами....

ёпрст
#17

Пы.Сы. Забыла шапочки ушаночного типа: и кожано-меховые, и вязаные с искусств.мехом. А шляпы... Пардоньте!

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы